Football Manager 2023 (покупка и все что с ней связано)

Автор _AnDre_, 21 октября 2022, 16:46:21

« назад - далее »

Dan_154

#105
Цитата: Asaf от 24 ноября 2022, 14:42:48А еще такой наводящий вопрос -вы когда в стиме покупали фм 5, 10 лет назад за что то помимо игры платили?)
   


Нет, но мне и не нужен был редактор.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
Вот это официальный стор майков и EGS. А ты дал картинку с личной страницы пользователя.

Asaf

#106
Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2022, 15:39:01Нет, но мне и не нужен был редактор.
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
      Вот это официальный стор майков и EGS. А ты дал картинку с личной страницы пользователя.
   


 
 
Ладно, закончим этот фарс. Впредь прежде чем писать бред думайте дважды или читать научитесь что ли. 
 
 
 


   

Спойлер

 
Пы сы приложение xbox это не стор майков (попробуйте скачть например dolby atmos оттуда)
 
Стор это www.microsoft.com/ru-ru
 
А офф приложение стора выглядит так:
 
 
 


   

Спойлер

 
 
 
 

Therion

Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2022, 15:39:01Нет, но мне и не нужен был редактор.
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      Вот это официальный стор майков и EGS. А ты дал картинку с личной страницы пользователя.
   


Так то in-game editor платный, а бесплатный, который в инструментах стим? Или я ошибаюсь?

Dan_154

#108
Цитата: Therion от 24 ноября 2022, 16:34:12Так то in-game editor платный, а бесплатный, который в инструментах стим? Или я ошибаюсь?
   


У меня ФМ по подписке гейм пасс ультимат, я не в курсе если честно. Сейчас проверю.
 
Называется просто эдитор, но по картинкам видимо ингейм, по подписке тоже бесплатно.
 


   

Спойлер

 
 

Therion

Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2022, 16:35:38У меня ФМ по подписке гейм пасс ультимат, я не в курсе если честно. Сейчас проверю.
   


Мне кажется, что вы про разные редакторы пишите. Внутриигровой платный, а предигровой всегда бесплатный был.

Dan_154

Цитата: Therion от 24 ноября 2022, 16:38:59Мне кажется, что вы про разные редакторы пишите. Внутриигровой платный, а предигровой всегда бесплатный был.
   


Да мне товарищ по форуму уже в очень вежливой манере все объяснил ?

Garsia

#111
Цитата: Asaf от 23 ноября 2022, 22:33:53
Цитата: Garsia от 23 ноября 2022, 21:28:11Вы правы, редактор по подписке доступен и даже бесплатно.
         
         
            https://apps.microsoft.com/store/detail/football-manager-2023-editor/9P3PTL427259
         
      
   

      Он и без подписки доступен. И он всегда был бесплатным. 
   


Я всегда в стиме забирал, а когда получил игру в эпик сторе, намучился в поисках редактора. Только не говорите, что и 2 года назад на сайте майкрософта можно было скачать pre-editor.
 
Upd. На сайте майкрософта есть эдитор к ФМ22 и 23, более ранних версий нет.

Динамовец

Цитата: MankElf1981 от 22 ноября 2022, 21:08:23да хранят тебя и твоих близких все известные и неизвестные боги! благодарю тебя, добрый человек! делал все по шагам, все получилось! ) совет народу - киньте сначала 100 руб., и доведите их до стима, тем самым сможете посчитать сколько сжирает курс и комиссия, а далее все просто через простейшее неизвестное (икс) находите нужную сумму и не переплачиваете лишнего )
   
   
      например:
   
   
      100 руб. - 1300 тенге
   
   
      х руб. - 19000 тенге
   
   
      решение: х = 100*19000/1300
      (цифры для примера, вводим естественно свои реальные цифры)
   


Добрый день!
 
Не совсем понял п.1 о заведении аккаунта через браузер Opera...Как это сделать, подскажите?
 
Если Стим уже установлен на компе, то через него нельзя создать новый аккаунт (казахский)?

Nemo

#113
Цитата: Динамовец от 09 декабря 2022, 11:11:26Не совсем понял п.1 о заведении аккаунта через браузер Opera...Как это сделать, подскажите?
   


зайти с помощью данного браузера(и скорей всего испрользуя  ВПН с казахским ай-пи) на сайт Стима и там выбрать создать аккаунт, и потом использовать эти данные для входа в саму программу(Стим)
 
https://store.steampowered.com/join/?redir=%3Fsnr%3D1_4_4__global-header&snr=1_60_4__62

dejanka77

когда дешевеет футбол менеджер после даты выхода??? 

viktorpat

перевел деньги с КИВИ  на кошелек Стиме , он их перевел в доллары а потом в рубли, страна кошелька не поменялась и на счету рубли, никто не сталкивался ?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

estranged

могу ошибаться, но, возможно из-за почты mail.ru
 
я через gmail.com делал

viktorpat

все разобрался. новый казахский акк регистрировал в стиме ( вот и не удалось поменять магазин на казахстан), а потом сделал еще один акк имеено в браузере Opera, туда перевел Тенге и все получилось, играю уже третий день. ( правда деньги не могу вернуть( рубли) ну ладно потом что нибудь куплю)

lenarnurutdinov

FMRTE или FMSE кто-нибудь покупал? Как это сделать? Ни один способ не проходит

ssatty

Люди,  а как вы кошелек в тенге основным делаете, а не минимальным? С минимального нельзя стим оплачивать.

🡱 🡳