Football Manager 2023 (покупка и все что с ней связано)

Автор _AnDre_, 21 октября 2022, 16:46:21

« назад - далее »

lop

Так и не нашел в теме точного ответа. Ситуация следующая - все-таки купил FM23 через новый аккаунт Казахстана в тенге, суммарно вышло около 3000р вместе со всякими комиссиями, та еще обдираловка. 
 
Так вот вопрос, позаимствовал на основной стим аккаунт, чтобы не прыгать между аккаунтами. Возможны ли проблемы в таком случае? Не хотелось бы получить блокировку основного аккаунта из-за этого. Играет ли кто так? Или такие вещи они не отслеживают? Все-таки в РФ купить официально нельзя и все игры в РФ регионы этой компании даже не видны.

Nemo

Цитата: Drunktos от 21 ноября 2022, 21:42:04а я не говорил, что пытаюсь купить. я пытался активировать ключ на казасхском аккаунте и не смог
   


казах аккаунт нужен только для покупки игры, для активации имеющегося ключа можно использовать и родной регион(если ключ позволяет это сделать) и не обязательно устраивать танцы с домбра.

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 21 октября 2022, 21:22:38Ещё один способ покупки игры через Steam за относительно нормальные деньги. Совет честно взял у SalavatUnited, но думаю, что он не будет на меня в обиде. Способ рабочий, сам так покупал. После того как игра выйдет в релиз цена её поменяется, поэтому, возможно придется потом делать пополнение на бОльшую сумму.
   
   
       
   
   
      Итак, как приобрести Football Manager 2023 в России. Самый простой способ без покупки лир на плати.ру и танцев с бубном с турецким ВПН.
   
   
      ? Создаем новый Steam-аккаунт с регионом Казахстан через браузер, лучше всего через Оперу. В других могут быть приколы с бесконечной капчей при регистрации.
      ? У вас должен быть аккаунт Qiwi не ниже статуса "Основной" (если его нет, то регаем, это дело 5 минут. Затем  проходим проверку, через госуслуги будет быстрее всего), заходите в свой акк и создаете счет в тенге. Переводите туда свои рубли. Примерно 2400 рублей.
      ? Делаете счет в тенге основным. В разделе платежи и переводы выбираете Steam(Казахстан), закидываете туда тенге. Учтите, что стим сжирает немного комиссии
      ? После того, как вы закинете тенге, стим окончательно переведет вас на Казахстан и вы будете видеть игры этого региона, в частности Football Manager 2023. Дальше покупаете и загружаете, как обычно
   


да хранят тебя и твоих близких все известные и неизвестные боги! благодарю тебя, добрый человек! делал все по шагам, все получилось! ) совет народу - киньте сначала 100 руб., и доведите их до стима, тем самым сможете посчитать сколько сжирает курс и комиссия, а далее все просто через простейшее неизвестное (икс) находите нужную сумму и не переплачиваете лишнего )
 
например:
 
100 руб. - 1300 тенге
 
х руб. - 19000 тенге
 
решение: х = 100*19000/1300
(цифры для примера, вводим естественно свои реальные цифры)

Drunktos

Цитата: Nemo от 22 ноября 2022, 19:31:32казах аккаунт нужен только для покупки игры, для активации имеющегося ключа можно использовать и родной регион(если ключ позволяет это сделать) и не обязательно устраивать танцы с домбра.
   


ну вот мой ключ не активируется нигде)

Therion

Цитата: Drunktos от 23 ноября 2022, 16:40:23ну вот мой ключ не активируется нигде)
   


А где ты ключ купил? Давай мне, я на британском акке попробую)

Garsia

Цитата: Bootroom от 19 ноября 2022, 16:30:49@Nemo скриншоты в описании не соответствуют действительности, это именно предигровой редактор. 
   


Вы правы, редактор по подписке доступен и даже бесплатно.
 
https://apps.microsoft.com/store/detail/football-manager-2023-editor/9P3PTL427259

Asaf

Цитата: Garsia от 23 ноября 2022, 21:28:11Вы правы, редактор по подписке доступен и даже бесплатно.
   
   
      https://apps.microsoft.com/store/detail/football-manager-2023-editor/9P3PTL427259
   


Он и без подписки доступен. И он всегда был бесплатным. 
 
 
 
 
Цитата: Drunktos от 23 ноября 2022, 16:40:23ну вот мой ключ не активируется нигде)
   


А конкретнее можете? Где покупали, что было в описании при покупке? Что продавец отвечает?

Drunktos

Покупал в difmark.com. У меня есть 2 ключа. Один на стим, второй еще на что-то, он вообще не подходит ни под что)
Похоже, что ключ для европейского региона стим. Если не получится с сайтом как-то вопрос решить, то тут отпишу и, может быть, кому-то здесь пригодятся.

Dan_154

#98
Цитата: Asaf от 23 ноября 2022, 22:33:53Он и без подписки доступен. И он всегда был бесплатным. 
   


Да как бы нет. Найди по поиску Football Manager 2023 Editor и узнаешь цены на всех площадках. Около кэса стоит везде.

Therion

Цитата: Drunktos от 24 ноября 2022, 10:25:11Похоже, что ключ для европейского региона стим.
   


Могу французский акк подарить.

Asaf

#100
Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2022, 10:27:34Да как бы нет. Найди по поиску Football Manager 2023 Editor и узнаешь цены на всех площадках. Около кэса стоит везде.
   


 
 


   

Спойлер

 
 

Drunktos

Цитата: Therion от 24 ноября 2022, 11:39:54Могу французский акк подарить.
   


давай попробуем, если не жалко. посмотрим, что будет)

Drunktos

Огромное спасибо Therion за аккаунт. Удалось активировать ключ!!

Dan_154

#103
Цитата: Asaf от 24 ноября 2022, 11:44:36 
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Зачем ты мне свой акк показал? Я тебе написал простые действия, показывающие ,что он не бесплатный.

Asaf

#104
Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2022, 14:21:05Зачем ты мне свой акк показал? Я тебе написал простые действия, показывающие ,что он не бесплатный.
   


Где вы видите там мой акк?. Т.е. для вас офф ссылка на стор майков предоставленная коллегой Garsia является более сложным путем получения нужного софта, чем искать на каких то сторонних сайтах софт, который предоставляется с основной игрой) Окей, давайте с пк скрин покажу, может наконец то дойдет.
 


   

Спойлер

 
А еще такой наводящий вопрос -вы когда в стиме покупали фм 5, 10 лет назад за что то помимо игры платили?)

🡱 🡳