Технические вопросы по игре

Автор Saberwolf, 11 ноября 2020, 00:45:00

« назад - далее »

Saberwolf

У меня вылетает с началом матча. "THE GAME HAS RUN OUT OF MEMORY OR IS RUNNING DANGEROUSLY LOW ON MEMORY" .. как-то так. Обескуражен. 

Nemo

#1
@Saberwolf файл подкачки отключен? в большинстве случаев из-за этого возникает подобная ошибка

Nemo

#2
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
 
Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты.
 
Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.
 
Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.
 
Текущая версия игры   21.4.0
 
Текущая версия БД игры   21.4

Saberwolf

Цитата: Edmtes от 11 ноября 2020, 00:51:27@Saberwolf файл подкачки отключен? в большинстве случаев из-а этого возникает подобная ошибка
   


Да, спасибо, помогло) 

Ditt

Подскажите, у кого-нибудь игра на Win10 1607 запустилась? Хочу купить, но в системных требованиях стоит минимум Win10 1903.

Shamilboroda

Цитата: Ditt от 11 ноября 2020, 09:12:02Подскажите, у кого-нибудь игра на Win10 1607 запустилась? Хочу купить, но в системных требованиях стоит минимум Win10 1903.
   


Думаю, не зря стоит. Если и запустится, то вполне возможны выбрики...

qetuo


eXclusive

Возможно не совсем по тебе, но нужна помощь, я поставил логопак, все встало, но вот логотипа Эредивизи нет, притом, что он есть в папке и id выставлен правильно, в чем может быть проблема?

Nemo

Цитата: eXclusive от 12 ноября 2020, 22:16:35Возможно не совсем по тебе, но нужна помощь, я поставил логопак, все встало, но вот логотипа Эредивизи нет, притом, что он есть в папке и id выставлен правильно, в чем может быть проблема?
   


а в конфиг файле он есть?

eXclusive

#9
Цитата: Edmtes от 12 ноября 2020, 22:28:07а в конфиг файле он есть?
   


 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

#10
@eXclusive расширение файла  БОЛЬШИМИ буквами или нет? ибо игре не нравится когда оно большими буквами ибо других причин чтоб не работал логотип нет(если конечно в настройках игры - интерфейса все правильно установлено)
 
п.с. не нужно кросспостить, если вам не ответили в одной теме это не повод писать в другой

eXclusive

Цитата: Edmtes от 13 ноября 2020, 01:29:56@eXclusive расширение файла  БОЛЬШИМИ буквами или нет? ибо игре не нравится когда оно большими буквами ибо других причин чтоб не работал логотип нет(если конечно в настройках игры - интерфейса все правильно установлено)
   
   
      п.с. не нужно кросспостить, если вам не ответили в одной теме это не повод писать в другой
   


Нет, не большими буквами, да и как можно было что-то начудить в настройках интерфейса, если все остальное нормально ставится, притом, я даже пробовал менять лого первой и высшей лиги местами и лого первой лиги встало как надо, а вот Эре нет
 
Плюс, заметил, что лого отсутствует у чемпа Казахстана, Армении и Северной Македонии
 
П.с. Как не кросспостить, если мне тут не ответили, не все же читаю каждую тему, там активность больше, вдруг помог бы кто 

Sio

Кстати, у меня проблема появилась. Поставил в настройках режим "в окне" и интерфейс "уменьшить до 85%", но при каждом новом запуске игры эти настройки сбрасываются до дефолтных. Кто-нибудь встречал такое?

bander1og

Вы не можете просматривать это вложение.
 
При запуске вылетает с такой ошибкой. Такая же проблема была и на ФМ20 и ФМ19. Помогало перегрузить компьютер и прям сразу, только открылся рабочий стол - запустить игру. Но если комп успел уже чуть-чуть поработать, то всё. 
 
 
 
Вин7, 64 бита, 8гб оперативки. Пробовал перед запуском вообще все программы выключать из диспетчера задач, файл подкачки выставлять 15гиг. Предыдущие 2 года искал ответ на оф. форуме, но ничего толком не нашел. Вдруг кто-то сталкивался?

Scipione

#14
Цитата: bander1og от 14 ноября 2020, 12:44:20 
   
   
      При запуске вылетает с такой ошибкой. Такая же проблема была и на ФМ20 и ФМ19. Помогало перегрузить компьютер и прям сразу, только открылся рабочий стол - запустить игру. Но если комп успел уже чуть-чуть поработать, то всё. 
   
   
       
   
   
      Вин7, 64 бита, 8гб оперативки. Пробовал перед запуском вообще все программы выключать из диспетчера задач, файл подкачки выставлять 15гиг. Предыдущие 2 года искал ответ на оф. форуме, но ничего толком не нашел. Вдруг кто-то сталкивался?
   


вот здесь опубликуйте, может быть очень полезно. Ну и вам помогут соответственно
 
https://community.sigames.com/forum/799-crashes-technical-issues/
 
И сразу там приложите к письму крэшдамп из этой папочки
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳