Технические вопросы по игре

Автор Saberwolf, 11 ноября 2020, 00:45:00

« назад - далее »

AlexFMFan

Цитата: bander1og от 14 ноября 2020, 12:44:20файл подкачки выставлять 15гиг
   


а отключить пробовали?

bander1og

Цитата: AlexFMFan от 14 ноября 2020, 18:46:23а отключить пробовали?
   


нет, даже в голову такое не приходило. попробую при следующей перезагрузке, отпишусь, спасибо

kayzer21

Может у кого такое было или есть.Вообщем проблем в следующем.При нажатие на любую кнопку(например,сделать выбор в прессухе,или дальше промотка дней и любой выбор,курсор не нажимается на саму кнопку,а только нажимается тогда,когда курсор переместить над кнопкой выбора,тогда можно сделать выбор.Глюк непонятно почему курсора,срабатывает,только если выше кнопки выбора направить

spawn26

Крашит игру практически 100%, при разговорах с игроками об ошибках прошлого матча после нажатия End Quick chat. Особенно, если игрок согласен замечаниями. 
 


   

Спойлер

 
 

Бизончег32

#19
Всем привет
 
Вопрос: перед каждым матчем игра просит выдать игровые номера игрокам, при этом при выборе "авто" выдает номер 2-3 игрокам, это баг или фича? 
 
База дефолтная, скин Priisek Dark 21 DF11 (на дефолтном таже ситуация). 

Haver

Заранее прошу просить если оффтоп. Играю  в оконном режиме. Вчера все было отлично. Сегодня запустил и ФМ нельзя развернуть поверх других окон. Нажимаю на иконку запущенной игры и ничего не происходит. Подскажите, кто в курсе в чем загвоздка. 

Yiddos

Друзья, прошу помощи! Не создаётся папка. На данный момент в параметрах запуска следующая строка --user_data_location="f:\\Games\\Football Manager 2021". Графика не работает, к сожалению. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

Nemo

@Yiddos а внимательно прочитать тоже не получается? сначала создаем и только потом прописываем путь к ней в параметрах
 
ЦитироватьВ окне Стима правый щелчок мыши по игре. 
   
   
      'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
   
   
      Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\\Sports Interactive\\Football Manager 2020"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
   
   
       Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2  
   


п.с. и без разницы Стим это или Эпик

Yiddos

Цитата: Edmtes от 21 ноября 2020, 17:39:40@Yiddos а внимательно прочитать тоже не получается? сначала создаем и только потом прописываем путь к ней в параметрах
   
   
      п.с. и без разницы Стим это или Эпик
   


Премного благодарен, любезный!
 
PS: Вы уж простите, но чтобы правильно прочитать - нужно правильно написать. Тем более, что вопрос был задан более чем тактично, не нужно ёрничать.

ilyamns

#24
всем привет! не открывается игра, как только запускаешь - вылетает окно: dxgi_error_driver_internal_error. DirectX обновил, драйвера видеокарты обновил до актуальных. Видеокарта GeForce gtx 850m. что может ещё помочь? 

~~TeRaByTe~~

Цитата: ilyamns от 22 ноября 2020, 17:37:00всем привет! не открывается игра, как только запускаешь - вылетает окно: dxgi_error_driver_internal_error. DirectX обновил, драйвера видеокарты обновил до актуальных. Видеокарта GeForce gtx 850m. что может ещё помочь? 
   


Думаю, проблему ты уже гуглил, но на всякий случай, вот тут есть пару способов решения данной проблемы.

Так же проверь в диспетчере устройств у тебя видеокарта видна, и если видна, то нет ли над ней восклицательных знаков. Проверь какая видеокарта основная, вроде 850m. эта ноутбучная модель. Проверь режим энергосбережения, поставь самую высокую производительность в настройках. Если ничего не поможет, пиши будем дальше думать ?

ilyamns

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 22 ноября 2020, 17:46:11Думаю, проблему ты уже гуглил, но на всякий случай, вот тут есть пару способов решения данной проблемы.
      
      Так же проверь в диспетчере устройств у тебя видеокарта видна, и если видна, то нет ли над ней восклицательных знаков. Проверь какая видеокарта основная, вроде 850m. эта ноутбучная модель. Проверь режим энергосбережения, поставь самую высокую производительность в настройках. Если ничего не поможет, пиши будем дальше думать ?
   


гуглил. то, что ты скинул - немного другая ошибка. видеокарта видна, доступна, восклицательных знаков нет. установил её основной по умолчанию. 850m - да, ноутбучная, у меня ноут MSI. режим энергосбережения стоит на производительность. странность в том, что во всех остальных играх (portal 2, dota 2, sims 4, pubg, fm 19 (!!!) и в cs:go) проблем нет, а в cs:go играю много, фпс в районе 110-130

ilyamns

Цитата: ilyamns от 22 ноября 2020, 17:37:00всем привет! не открывается игра, как только запускаешь - вылетает окно: dxgi_error_driver_internal_error. DirectX обновил, драйвера видеокарты обновил до актуальных. Видеокарта GeForce gtx 850m. что может ещё помочь? 
   


видеокарта видна, доступна, восклицательных знаков нет. установил её основной по умолчанию. 850m - да, ноутбучная, у меня ноут MSI. режим энергосбережения стоит на производительность. странность в том, что во всех остальных играх (portal 2, dota 2, sims 4, pubg, fm 19 (!!!) и в cs:go) проблем нет, а в cs:go играю много, фпс в районе 110-130

~~TeRaByTe~~

Цитата: ilyamns от 22 ноября 2020, 17:52:31гуглил. то, что ты скинул - немного другая ошибка. видеокарта видна, доступна, восклицательных знаков нет. установил её основной по умолчанию. 850m - да, ноутбучная, у меня ноут MSI. режим энергосбережения стоит на производительность. странность в том, что во всех остальных играх (portal 2, dota 2, sims 4, pubg, fm 19 (!!!) и в cs:go) проблем нет, а в cs:go играю много, фпс в районе 110-130
   


Комп я думаю ты ребутал уже, раз дрова менял. Стим тоже перезапускал скорее всего, как вариант попробуй переустановить стим (сам клиент) или переустанови саму игру, убери файл подкачки вообще из системы чтобы его не было (как это провернуть тут написано). Если проблема повторится, то попробуй эту видюху удалить в диспетчере устройств и запусти игру на встроенной в ноут видеокарте, будет эта проблема или нет? Ещё проверь все обновления на винду, если что-то найдет, что ещё не установлено, то установи ребутни потом ноут и попробуй снова.

ilyamns

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 22 ноября 2020, 18:00:19Комп я думаю ты ребутал уже, раз дрова менял. Стим тоже перезапускал скорее всего, как вариант попробуй переустановить стим (сам клиент) или переустанови саму игру, убери файл подкачки вообще из системы чтобы его не было (как это провернуть тут написано). Если проблема повторится, то попробуй эту видюху удалить в диспетчере устройств и запусти игру на встроенной в ноут видеокарте, будет эта проблема или нет? Ещё проверь все обновления на винду, если что-то найдет, что ещё не установлено, то установи ребутни потом ноут и попробуй снова.
   


итого. файла подкачки не было (win 8.1). стим и игру решил не переустанавливать, ибо решил попробовать отключить дискретную видеокарту и запустить встроенную, и всё заработало! теперь вопрос: что делать дальше, чтоб всё летало на дискретной?)

🡱 🡳