Технические вопросы по игре

Автор Saberwolf, 11 ноября 2020, 00:45:00

« назад - далее »

~~TeRaByTe~~

#30
Цитата: ilyamns от 22 ноября 2020, 18:28:23итого. файла подкачки не было (win 8.1). стим и игру решил не переустанавливать, ибо решил попробовать отключить дискретную видеокарту и запустить встроенную, и всё заработало! теперь вопрос: что делать дальше, чтоб всё летало на дискретной?)
   


В общем на англоговорящих ресурсах считают, что это косяк Nvidia, есть даже патч который исправляет это, но для 10 винды. Если, переустановить винду тебе не хочется (в чем я почти уверен), то попробуй установить на эту видюху не самые последние драйвера, а версию чуть старее, чем новые, или установи DirectX 11 или 10, если у тебя 12. Более детально твоя проблема описана тут и тут.
 
Ну и да проверь выставлена ли у тебя опция связанная с резкостью изображения из панели управления NVIDIA, говорят в ней косяк. И пожалуйста, отпишись тут, что именно помогло, это может помочь другим ?

vitalyR

Крашится игра при выборе всех игроков
 


   

Спойлер

 
 

Nemo

@vitalyR эта ошибка известна еще с начала обт и её должны быть исправить, ждемс патча вместе с выходом игры

Sio

Цитата: Edmtes от 22 ноября 2020, 20:28:25@vitalyR эта ошибка известна еще с начала обт и её должны быть исправить, ждемс патча вместе с выходом игры
   


SI же ещё не выкатывали ни одного патча, верно? Хоть бы не испортили движок, он нынче получился прямо неплохой.Лично мне кажется, что лучший за последние 3-4 года. Судя по всему завтра, вместе с выходом, выкатят и патч.

mikebulygin46

Цитата: Haver от 21 ноября 2020, 14:38:44Заранее прошу просить если оффтоп. Играю  в оконном режиме. Вчера все было отлично. Сегодня запустил и ФМ нельзя развернуть поверх других окон. Нажимаю на иконку запущенной игры и ничего не происходит. Подскажите, кто в курсе в чем загвоздка. 
   


Есть проблема с разрешением , у меня тоже каждый раз при входе сбрасываются настройки разрешения, в полной версии пропала в настройках кнопка калибровка , теперь нижняя часть экрана находится за пределами видимости и выбрать разрешение тоже нельзя , есть у кого проблемы с этим?

Spartacus158

#35
Всем привет! Не могу запустить игру через Steam! Выскакивает ошибка "Сервер не доступен" и игра предлагает запросить ответный код с сайта игры(у меня также было с FM20), проблема в том, что при вводе в окно игры ответного кода, кнопка "Готово" не активна((
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Obiorah

#36
У всех так или у меня только? зависает редактор https://prntscr.com/voy3i9

Сергей19952010

Всем Привет!Подскажите почему не можем с другом подключиться друг к другу для сетевой карьеры?Просто стоит рамка идет подключение и все так и не подключает. Хотя про бывал подключаться к другим которые там есть без пароля, к ним заходит! Друг тоже может к другим кстати подключаться! В чем может быть дело?

Coziablik

@Сергей19952010 Бро, ты серьезно думаешь, что написав 3 раза, ты ускоришь получение ответа?
 
Там может быть до хрена причин вообще-то. В идеале должна быть полностью совпадающая чек-сумма. Вопрос: она у вас совпадает? Вы оба купили игру? Оба купили в стиме?
 
Такие вещи надо подробно описывать с фотками. И то не факт что тебе ответят.

Zaluboykipish

#39
Доброго дня, ребята!
 
Такая проблема, запустил новый сезон, играю, все бы хорошо, игра оригинал купленная, но есть такая проблема, постоянно предлагает выбрать номера для команды перед самим матчем, хотя я в самом начале сезона выбрал номера и подал заявку. И если бы 1-3 игрокам, так нет, все же команде. Подскажите, может кто сталкивался??
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
Спасибо, за любой ответ.

Nemo

@Zaluboykipish может это нюансы лиги в которой играете? ибо есть лиги в странах в которых нет понятия "присвоить номер игрока на весь сезон", а есть только" присвоить номер игроку только на конкретный матч"

Max

#41
Привет,вопрос такой,перед началом сезона выставил 90+ лиг и база 250к+ игроков,южную америку поставил сразу как просмотр,остальные оставил играбельные,у меня экспиремент по работе на трансферном рынке,если выставлю все лиги на "только просмотр" будут ли клубы покупать и подписывать игроков или  функционал у ИИ урежется?
 
мне просто глянуть как будут вести себя клубы на трансферах,для этого начал безработным и ушел в отпуск на 5 лет

Scipione

#42
Цитата: Max от 26 ноября 2020, 17:04:59Привет,вопрос такой,перед началом сезона выставил 90+ лиг и база 250к+ игроков,южную америку поставил сразу как просмотр,остальные оставил играбельные,у меня экспиремент по работе на трансферном рынке,если выставлю все лиги на "только просмотр" будут ли клубы покупать и подписывать игроков или  функционал у ИИ урежется?
   
   
      мне просто глянуть как будут вести себя клубы на трансферах,для этого начал безработным и ушел в отпуск на 5 лет
   


Это вопрос вопросов, который периодически всплывает на форуме СИ. Как я понял - функционал будет чуть лучше, условно между полной лигой и недобавленной. Но ближе к недобавленной
 
А вообще клубы нормально ведут себя на трансферном рынке. К примеру в ФМ20 клубы из неиграбельных Греции, Сербии, Хорватии и т.д., которые играют в ЕК (особенно в ЛЧ) берут себе ветеранистых мастеровитых игроков из играбельных лиг. В ФМ21 должно быть не хуже минимум.

Vasa84

#43
Здравствуйте может кто поможет с проблемой, почему то игра не видит загруженный фон (skins) из за этого не как его не установить?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Bootroom

Возможно ли смотреть жеребьевки турниров, а не только готовый результат этих жеребьевок?

🡱 🡳