Тренировочная Беседка

Автор Scipione, 08 ноября 2020, 10:38:41

« назад - далее »

qazwer88

а что значит когда в отчете о развитии пишет нуждается в усложнении задач? выбрана тренировка роли. доп направление и мувис. ставлю интенсивность выше из отчета о тренировках этот пункт не пропадает. 

Scipione

Цитата: qazwer88 от 17 декабря 2020, 13:51:20а что значит когда в отчете о развитии пишет нуждается в усложнении задач? выбрана тренировка роли. доп направление и мувис. ставлю интенсивность выше из отчета о тренировках этот пункт не пропадает. 
   


не помню такого, есть скриншот? в идеале на английском


Seminar

@qazwer88 Ассистент тебя предупреждает, что данный игрок может уйти из клуба за "новыми вызовами", чтобы реализовать весь свой потенциал. Думаю,  у него PA-высокое, а лояльность-низкая.

Scipione

#19
Цитата: qazwer88 от 17 декабря 2020, 23:31:32  Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


 
 
 
Цитата: Seminar от 18 декабря 2020, 08:46:33@qazwer88 Ассистент тебя предупреждает, что данный игрок может уйти из клуба за "новыми вызовами", чтобы реализовать весь свой потенциал. Думаю,  у него PA-высокое, а лояльность-низкая.
   


Я спросил у англичан, это означает, что игроку нужно дать больше игрового времени на высоком уровне (относительно твоего клуба). К примеру, если ты морозишь его в u23, уже прямо надо перевести его в основу или отдать в аренду. Ну или из у19 в у23 и тд.
 
Про новые вызовы другое сообщение, на тренировках такое не будут писать. Тем более ещё в фм20 видел случаи, когда качественные игроки оставались в любимых клубах, а не спешили свалить на повышение

qazwer88

Цитата: Scipione от 18 декабря 2020, 08:54:16 
   
   
      Я спросил у англичан, это означает, что игроку нужно дать больше игрового времени на высоком уровне (относительно твоего клуба). К примеру, если ты морозишь его в u23, уже прямо надо перевести его в основу или отдать в аренду. Ну или из у19 в у23 и тд.
   
   
      Про новые вызовы другое сообщение, на тренировках такое не будут писать. Тем более ещё в фм20 видел случаи, когда качественные игроки оставались в любимых клубах, а не спешили свалить на повышение
   


у многих твердых игроков старта пишут. Может из за того что клуб донный. И уровень везде низкий. и тренировочные условия минимальные.

varvar2704

Как понять, что команде по ходу сезона пора подтянуть физическую форму? В чемпионатах с перерывом все понятно, но вот что касается Англии, там такие тренировки засовывать в календарь просто боязно.

Blablablashow

Цитата: varvar2704 от 30 декабря 2020, 07:17:23Как понять, что команде по ходу сезона пора подтянуть физическую форму? В чемпионатах с перерывом все понятно, но вот что касается Англии, там такие тренировки засовывать в календарь просто боязно.
   


Не надо их засовывать по ходу сезона вообще.

Blablablashow

#23
 
 


   

Спойлер

 
Воспитанник академии, 17 лет. Есть все, чтобы в ближайшее время стать основным и даже примерить повязку - сказка. Но как разговаривать и что делать, чтобы исправить нестабильность? И таких у меня несколько. Мб вернуть их в Ю19, чтобы он отбожили там сезон? Но некоторые из них уже получше игроков основы.
 
Еще странно, что сознательный склонен нарушать правила?

Scipione

Цитата: Blablablashow от 15 января 2021, 16:26:33 
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      Воспитанник академии, 17 лет. Есть все, чтобы в ближайшее время стать основным и даже примерить повязку - сказка. Но как разговаривать и что делать, чтобы исправить нестабильность? И таких у меня несколько. Мб вернуть их в Ю19, чтобы он отбожили там сезон? Но некоторые из них уже получше игроков основы.
   
   
      Еще странно, что сознательный склонен нарушать правила?
   


https://community.sigames.com/forums/topic/544831-how-to-improve-consistency-in-fm21/?do=findComment&comment=12868702
 
Пишут, что стабильность может измениться от хороших выступлений игрока на продолжительном отрезке, ну и наставничество может поправить.
 
Я где-то читал, что 17летние плохо развиваются в взрослых тренировках, но не могу подтвердить или опровергнуть. Если ты его будешь постоянно выпускать, наверное не будет проблем.
 
А нестабильность не так страшна, чтобы откладывать его выходы на поле , особенно если он реально уже лучше многих

Blablablashow

Цитата: Scipione от 15 января 2021, 17:22:46https://community.sigames.com/forums/topic/544831-how-to-improve-consistency-in-fm21/?do=findComment&comment=12868702
   
   
      Пишут, что стабильность может измениться от хороших выступлений игрока на продолжительном отрезке, ну и наставничество может поправить.
   
   
      Я где-то читал, что 17летние плохо развиваются в взрослых тренировках, но не могу подтвердить или опровергнуть. Если ты его будешь постоянно выпускать, наверное не будет проблем.
   
   
      А нестабильность не так страшна, чтобы откладывать его выходы на поле , особенно если он реально уже лучше многих
   


Читал, что с 18 лет регулярная игровая практика становится важнее тренировок. Но мое предположение именно о постоянно высокой игровой форме. Нап, который норм в основу, по 3-5 за матч отгружал в Ю19 с рейтингом в районе 10.0. Так вот, вдруг это сработает лучше, чем его периодические факапы в профессиональной лиге?
 
Чешу репу...

Scipione

#26
Цитата: Blablablashow от 15 января 2021, 20:50:56Читал, что с 18 лет регулярная игровая практика становится важнее тренировок
   


Не могу спорить или соглашаться, т.к. недостаточно "замерял", но обычно я подтягиваю своих к основе в 19-20 лет. В 18 только если тренироваться с основой (ради наставничества), но быть доступным на 90 мин для молодёжки (что собственно тоже регулярная практика в широком смысле). Но это в контексте, что такой игрок в 18 лет в лучшем случае - выйти на 15 минут, когда мы ведём в счёте и не рискуем. Т.е. он слабее основы
 
 
Цитата: Blablablashow от 15 января 2021, 20:50:56Нап, который норм в основу, по 3-5 за матч отгружал в Ю19 с рейтингом в районе 10.0. Так вот, вдруг это сработает лучше, чем его периодические факапы в профессиональной лиге?
   


На это только разраб может дать ответ, но я пробежавший по форуму, не нашёл. Если хочется заморочиться, то стабильность в оригинале - consistency, можно попробовать нарыть на форуме СИ какие-нибудь древние и не очень сообщения.
 
Мне кажется, что да, это может сработать как минимум до определенного предела - дать ему хорошо выступить на своём уровне. Но это чисто по ощущениям и логике  

Blablablashow

Как думаете, сработает такое наставничество в Ю19? Удалил из списка всех, кто тоже оказывает влияние, чтобы не испортили сознательного парня.
 
Есть ли способ усилить влияние юного наставника? Он итак лидер Ю19.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Shamilboroda

@Blablablashow Так вроде в группе должно быть не более четырёх человек, чтобы эффект был значительный, разве нет?

Blablablashow

#29
Цитата: Shamilboroda от 22 января 2021, 08:07:15@Blablablashow Так вроде в группе должно быть не более четырёх человек, чтобы эффект был значительный, разве нет?
   


Не шарю. Но пока эффекта никакого.
 
Другой осознанный менторит молодых в основе вполне норм. Их там аж семеро, правда 2-3 игрока добавил недавно.
 
 
 
Как вы среди прочих выбираете ментора? Те же амбиции сложно вычислить.

🡱 🡳