Тренировочная Беседка

Автор Scipione, 08 ноября 2020, 10:38:41

« назад - далее »

Shamilboroda

#30
@Blablablashow Данное видео немало прояснит:
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
Есть ещё и на англ.
 


   


Спойлер
      
         
   
   
       
   
   
      
         

      
   
   
       
   


 
 

Blablablashow

@Shamilboroda Сделал. Уже через три недели от ассистента начали поступать сообщения о положительных\\отрицательных изменениях.

Tasmit

Есть ли в игре какой-нибудь способ узнать, проходит ли тренер в данный момент тренерский курс и когда он у него заканчивается?

_AnDre_

#33
@Tasmit , как вариант посмотреть в профиле раздел репутации:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Hunt87

кто даст совет как тренировать характеристики,которые нельзя назначить через индивидуальные тренировки..отбор для защитников например

Nemo

@Hunt87 имхо, ставить  тренировку позиции и роли в тактике + в доп.направлении нужное(но там нет отбора в действиях в обороне) и по другому скорей всего ни как нельзя

Bigmanfromru

Для нормально отбора защитников и опорников я всегда тренировал "использует подкаты". Если игрок техничный и без агрессии под 15, то как правило подкаты происходят чистые и своевременные.

Nesquik

Первый раз в ФМ с таким сталкиваюсь: из-за чего игроки могут не развиваться, а наоборот деградировать в Скиллах? Притом, что многие регулярно играют в основе, без травм и т.д.
 
Вот это обычная картина:
 


   

Спойлер

   
   
       
   
   
      

 

И сразу следующий вопрос задам. У меня половина команды недовольны тренировочным процессом, а конкретно тренировкой скоростных качеств. Якобы, она недостаточно продуктивная. Хотя, казалось бы, куда продуктивнее на уровне это команды то... Что им нужно то?)

 
 


   

Спойлер

      
      

 
 

Trabelsi

Цитата: Nesquik от 29 апреля 2021, 08:57:55И сразу следующий вопрос задам. У меня половина команды недовольны тренировочным процессом, а конкретно тренировкой скоростных качеств. Якобы, она недостаточно продуктивная. Хотя, казалось бы, куда продуктивнее на уровне это команды то... Что им нужно то?)
   


есть ли специальный тренер по фитнессу? если нет, то нанять его, ну и попробовать увеличить количество звезд которое выдает тренер. Потому что тут жалоба вроде бы на качество тренировок, а не на их количество. С жалобами на маленькое количество определенных тренировок всё решается просто, надо их чаще давать. В целом же, как показывает практика, всем игрокам в составе не угодишь, кто то да будет недоволен всегда. Слишком обращать на это внимание не стоит.

Arindor

Здравствуйте. Я относительно недавно начал играть в FM и заметил закономерность любых моих команд, которые я тренирую. В самом начале сезона моя команда действует просто замечательно: одни победы и редкие ничьи. А вот в конце сезона начинаются огромные проблемы. Моя команда проигрывает клубам с последних мест, клубам, которые в начале сезона бувально ложились под нас и проигрывали с разгромными счетами. Нетрудно догадаться, что из-за этого итоговый результат в таблице чаще всего меня не устраивает, ведь если в середине сезона мы были в зоне ЕК, то к концу дай бог место так 10. При этом, повторюсь, так происходит с любыми командами, будь то Ливерпуль или Тамбов (царство им небесное). Люди, которые долго уже играют в эту прекрасную игру, подскажите, сталкивались ли вы с этим и как решали данную проблему? 

Coziablik

@Arindor Ротацию состава проводишь?

alzhovtyak

Цитата: Arindor от 31 мая 2021, 10:29:43Здравствуйте. Я относительно недавно начал играть в FM и заметил закономерность любых моих команд, которые я тренирую. В самом начале сезона моя команда действует просто замечательно: одни победы и редкие ничьи. А вот в конце сезона начинаются огромные проблемы. Моя команда проигрывает клубам с последних мест, клубам, которые в начале сезона бувально ложились под нас и проигрывали с разгромными счетами. Нетрудно догадаться, что из-за этого итоговый результат в таблице чаще всего меня не устраивает, ведь если в середине сезона мы были в зоне ЕК, то к концу дай бог место так 10. При этом, повторюсь, так происходит с любыми командами, будь то Ливерпуль или Тамбов (царство им небесное). Люди, которые долго уже играют в эту прекрасную игру, подскажите, сталкивались ли вы с этим и как решали данную проблему? 
   


никогда не сталкивался. Вероятнее всего, дело, как и сказали выше, в ротации состава. Если ты играешь практически все матчи одним и тем же составом - очевидно, в концовке сезона будут появляться проблемы просто из-за того, что силёнки заканчиваются. Я вообще каждый раз стараюсь сделать себе 2 почти равноценных состава - на случай травм, дисквалификаций и усталости

qetuo

@Arindor у меня впринципе вторая часть сезона всегда похуже первой. списываю на то что за 18 лет так и не научился правильно заполнять зимнюю паузу, даже такую мизерную как например во франции

Coziablik

Цитата: alzhovtyak от 31 мая 2021, 15:06:37никогда не сталкивался. Вероятнее всего, дело, как и сказали выше, в ротации состава. Если ты играешь практически все матчи одним и тем же составом - очевидно, в концовке сезона будут появляться проблемы просто из-за того, что силёнки заканчиваются. Я вообще каждый раз стараюсь сделать себе 2 почти равноценных состава - на случай травм, дисквалификаций и усталости
   


@Arindor Тут еще надо учитывать, что игра все же творческая. Хорошо когда все наладил, выставил тактику с тренировками и жми кнопку далее. Но в основном так не получится. Все время придется что-то подкручивать, менять, добавлять, убавлять и т. д. Просто все эти действия зачастую делаются хорошо если раз в месяц игрового времени, а то и раз в полгода.

Shamilboroda

#44
Человек обычно лучше ИИшки предсезонку проводит - больше спаррингов, лучше сыгранность. Это раз. Два - во второй половине сезона ИИшка подстраивается под тактику игрока, кроме того, что и свою тактику к тому времени наигрывает. Проблема такая есть, о ней даже в своих книгах Рашиди писал.

🡱 🡳