Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 05 августа 2020, 23:33:03

« назад - далее »

dlinnyi

@11kit Я в курсе. Если вы запустите игру без каких либо апдейтов, то увидите ту же самую картину  Например, запускаю игру без апдейтов, выбираю только дефолтную Россию. Что вижу - Зенит: максимальный размер состава 25 игроков, заявлено 18. Ерохин и Круговой вне заявки. Дальше можно не продолжать.
В моем апдейте, в РПЛ есть, например, 2 слота: игроков старше 21 года - 25, иностранцев - 8. Игра часто эти слоты не заполняет. Например, не заявляет арендованного игрока, или легионера, хотя место для них есть. В другом случае игра может заявить 10 легионеров, вместо положенных 8-ми. И т.д. и т.п.
Может быть исправят это в ФМ21, хотя надежды лично у меня мало. Различных мелких багов только прибавляется. Единственный правильный вариант в этом случае - исходники удалить, и полностью переписать игру. В ней конечно тоже будут ошибки, но исправить свежий код гораздо проще. Это я по личному опыту знаю.

Seminar

#331
Я думаю, это баг самой игры. У меня клубы, вообще, кладут болт на лимит-и регистрируют по 10+ иностранцев(вместо 8). Приходится править вручную редактором.

dlinnyi

#332
@Seminar Я тоже так думаю:)
 
Кстати, в бете ФМ21 такой ошибки я не заметил пока.

Dr.Fess

Планируется ли данный апдейт на ФМ 21 на бету и основную версию?

dlinnyi

@Dr.Fess Как обычно, редактор появится только после релиза 24.11. А вообще я планирую, если удастся конечно, сделать апдейт России D6 c 49 региональными чемпионатами этого года на уровне D5 и 17 региональными первенствами на уровне D6. Больше актуальной информации я не нашел. Есть информация о регионах, где точно в этом году не играли, а самая большая проблема с Дальним Востоком. Пока нашел инфу только о чемпионатах Сахалинской области и Хабаровского края. 

Dr.Fess

Цитата: dlinnyi от 11 ноября 2020, 18:18:37@Dr.Fess Как обычно, редактор появится только после релиза 24.11. А вообще я планирую, если удастся конечно, сделать апдейт России D6 c 49 региональными чемпионатами этого года на уровне D5 и 17 региональными первенствами на уровне D6. Больше актуальной информации я не нашел. Есть информация о регионах, где точно в этом году не играли, а самая большая проблема с Дальним Востоком. Пока нашел инфу только о чемпионатах Сахалинской области и Хабаровского края. 
   


Я думаю нынешней базы от тебя уже за глаза достаточно! Мне бы 2 и 3 дивизионы и правильный Кубок) 

IvanRuss

#336
Цитата: dlinnyi от 09 ноября 2020, 10:06:47@Edmtes Тут уже оставлю все как есть. В ФМ21 посмотрю, может что-нибудь придумаю более близкое к реальности. Пока собрал информацию по региональным чемпионатам, там где играли в этом году. Есть планы сделать "Россию D6" для ФМ21.
   


? когда примерно можно ждать выхода апдейта базы для ФМ21?
 
И можете ли увеличить количество клубов в РПЛ и ФНЛ до 20ти?) да, знаю что это менее реально, зато интереснее играть)

Nemo

@IvanRuss все апдейты делаются в предигровом редакторе, а его пока нет для фм21

dlinnyi

Цитата: IvanRuss от 17 ноября 2020, 16:35:40когда примерно можно ждать выхода апдейта базы для ФМ21?
   


Редактор будет доступен после 24-го. Не факт, что в нем, как обычно, не будет критических багов.
 
 
 
 
Цитата: IvanRuss от 17 ноября 2020, 16:35:40можете ли увеличить количество клубов в РПЛ и ФНЛ до 20ти?
   


В ФНЛ их и так 20, а в этом году вообще 22. Я всегда стараюсь делать апдейты как ИРЛ, по возможности, конечно.

IvanRuss

@dlinnyi Прошу прощения за назойливость. Исходя из опыта предыдущих игр - через какой срок после релиза удается создать рабочую версию апдейта? И можно ли добавить апдейт в уже созданную игру (по типу добавления лиг в конце сезоне)?
 
 
Цитата: dlinnyi от 09 ноября 2020, 10:06:47@Edmtes Тут уже оставлю все как есть. В ФМ21 посмотрю, может что-нибудь придумаю более близкое к реальности. Пока собрал информацию по региональным чемпионатам, там где играли в этом году. Есть планы сделать "Россию D6" для ФМ21.
   


 

dlinnyi

Цитата: IvanRuss от 19 ноября 2020, 15:14:25можно ли добавить апдейт в уже созданную игру (по типу добавления лиг в конце сезоне)?
   


Нет.

IvanRuss


dlinnyi

@IvanRuss Через некоторое время после того, как появится рабочий редактор.

max788

Цитата: dlinnyi от 25 ноября 2020, 11:22:23@IvanRuss Через некоторое время после того, как появится рабочий редактор.
   


Так вроде вышел

Łukasz Siesta

@dlinnyi , нашел неточность. Почему в этом апдейте 2 команды клубов РПЛ не имеют права выходить в ФНЛ из ПФЛ? Где ты это правило откопал?

🡱 🡳