Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 05 августа 2020, 23:33:03

« назад - далее »

dlinnyi

Россия D5 сезон 2020-21 трансферы до ЛФК
 
Автор: dlinnyi
 
Версия игры: 20.4.4
 
 
 
Описание:
 
   1. РПЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).
 
   2. ФНЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).
 
   3. ПФЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).
 
   4. ЛФЛ сезона 2020/21 (трансферы "Золотое кольцо", "Моск.обл. див.А", "Урал и Западная Сибирь", "Приволжье", "Северо-Запад", "Центр", "ЮФО", "Дальний восток" (частично)).
 
   5. Кубок России
 
   6. Суперкубок России
 
   7. Кубок Матч Премьер
 
   8. Кубок Париматч Премьер
 
   9. Кубок ФНЛ
 
   10. Кубок СФФ Центр
 
   11. Кубок МФС Приволжье
 
   12. Кубок МРО Северо Запад
 
   13. Кубок ЮФО СКФО
 
   14. Кубок Москвы 
 
   15. Чемпионат дублеров РПЛ
 
   16. Юношеская лига U18
 
Russia D5 2020-21 transfers v1.25
 
 
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Скачанный файл апдейта скопировать по пути:
 
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\editor data\\
 
для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\editor data\\
 
(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
2) Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных".
 
 
 
Дополнения:
 
-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 25.09.20.
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
     Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\logos\\
 
 
 
- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc
 
  СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
     Файл скопировать по пути:  ...Steam\\steamapps\\common\\Football Manager 2020\\data\\database\\db\\2040\\Inc\\
 
 
 
Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер.

dlinnyi

Выложил первую версию апдейта. Тестировал только в редакторе. Составами команд ЛФЛ займусь позднее (сейчас данных очень мало). Кубок России сделать как ИРЛ не получилось. Больше заморачиваться с ним не буду. Обновления буду выкладывать до закрытия трансферного окна в России  (19 сентября).
 
P.S. Отформатировать текст ссылок как раньше не получилось. Может кто-то из админов научит?

altoch

Привет и спасибо!
 
Что с кубком не так? Разве только в групповом этапе командам низших лиг матчи на своем поле невозможно прописать. Вроде грамотно все сделано, лично я вообще эту структуру осилить не смог.
 
Навскидку обратил внимание что в правилах ФНЛ и ПФЛ у тебя стоит игроки на просмотре могут играть за клуб

falp1e

Спасибо за апдейт. Но почему вместо "Амкара" у тебя стоит "Амкар академия"?

dlinnyi

@falp1e  У меня в апдейте прописано название "Amkar Permskiy Kray" (было Akademia Permskiy Kray).

falp1e

@dlinnyi Я в общем про то , что клуб не тот. 

dlinnyi

@falp1e Того клуба еще нет. По имеющейся у меня информации, его только собираются возрождать.


dlinnyi

@슬라와 Поправил ссылку. Попробуйте еще раз.

Ohrim

@dlinnyi пардон, я тоже поправил. Надеюсь, так, как нужно было)

dlinnyi

#10
@Ohrim У меня теперь опять не работает. Почему у нас ссылки разные? Лучше попозже сделаю через вложения...

Ohrim

#11
@dlinnyi ссылки разные, потому что для каждого пользователя будет индивидуальный ключ. В общем, я вставил просто глобальную ссылку на файл, так будет работать для всех.

dlinnyi

#12
Цитата: Ohrim от 06 августа 2020, 10:33:02Я вставил просто глобальную ссылку на файл.
   


У меня эта ссылка выдала ошибку...

Ohrim

#13
Цитата: dlinnyi от 06 августа 2020, 10:34:07У меня эта ссылка выдала ошибку...
   


Вот эта ссылка?
 
П.С. Форматирование первого поста подправил.

dlinnyi

#14
@Ohrim Нет, эта работает. Эта ссылка короткая. У меня была с ключем в конце. Я после сообщения @슬라와 поправил. Потом увидел твой первый пост. Попробовал - не работает. Снова поправил.
 
Так не годится. С файлохранилищем явные проблемы (или у меня руки покривели:)

🡱 🡳