Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Автор Dmitry-K, 22 декабря 2019, 19:01:43

« назад - далее »

Shamilboroda

#105

oscar9992

#106
Кто нибудь может сделать Cut Out для Luka Romero?
 
Вот фотки
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

#107
@oscar9992 на будущее не забываем использовать спойлер если у вас больше 1 картинки и для подобных просьб есть профильные темы на форуме для заказа нужной вам формы
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Витамин R

не могу скачать обновления. Ругается на то, что не тот браузер, скачал с торрента только 12.0
 
есть ли возможность обновить торрент со всеми вашими обновлениями?

Nemo

Цитата: Витамин R от 05 августа 2020, 17:40:38не могу скачать обновления. Ругается на то, что не тот браузер, скачал с торрента только 12.0
   


что значит не тот браузер? скриншот выложите пожалуйста

Витамин R

#110

Nemo

@Витамин R ну дак вам синими по белому написали что Мелкософтовские браузеры не поддерживается и поставьте себе Огнелиса или Хром и будет вам счастье

Витамин R

это я и так понял, по этому и просил на торрент все слить
 
ставить другой браузер не комильфо, ради одной скачки.
 
ладно спс за помощь, поищу другие варианты с раздачами


IcepoD

Подскажите в чем проблема! У регенов нет лиц не у кого ! Может какую-то папку нужно создать или еще что ?!

lembergman


IcepoD


D.I.M.88

Добрый день, подскажите пожалуйста, скачиваем Мегапак v. 12.00 и закидываем в папку faces. Далее все дополнения v. 12.01-12.16 распаковываем так же в папку faces и все повторяющиеся файлы заменяем на новые. В итоге получаем две папки в facesMegapack 12.00  и sortitoutsi верно ? Файл config оставляем от последнего обновления v. 12.16 или должно быть у каждого обновления своя папка и свой файл  config.

Nemo

@D.I.M.88 ставите все апдейты по возрастанию версии(нужно переносить полностью все файлы) и в итоге после того того скопипастите последний то у вас будет актуальный конфиг файл

Bananzza Алексей

Добрый день. 
 
Спасибо всем кто занимается этим,делаете игру приятнее.
Вопрос к вам.
Играл в 19 с вашим фейспаком,все отлично. Щас перешел в 2020 и столкнулся с такой проблемой.
 
Не могу скачать ваш торрент к сожалению т.к мобильный интернет не дает достаточной скорости,а качать 3недели со скоростью 15кб/с  сами понимаете ужасно.
 
Так вот вопрос,возможно ли ваш фейспак  2019 части как то обновить до 2020 не качая огромное количество файлов? 
 
конфиг возможно какой-то есть или другой какой способ есть.
 
к примеру возможно ли взять фейспак 2019 со всеми обновлениями и в них просто засунуть файл с 2020 части ,но уже обновленную ?

🡱 🡳