Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Автор Dmitry-K, 22 декабря 2019, 19:01:43

« назад - далее »

Dmitry-K

CUT-OUT MEGAPACK FOR FOOTBALL MANAGER 2020 
 
(by sortitoutsi forum)
 
bFpInWT.pnghttps://i.imgur.com/bFpInWT.png">
 
ОПИСАНИЕ: Данный Мегапак от сообщества sortitoutsi.net (в разработке также принимают участие фейсмейкеры fmfan.ru) создан специально для Football Manager 2020, однако успешно подойдет и для более ранних версий игры. Количество фотографий базы мегапака составляет 275'160Версия файла 12.17 от 15.09.2020.
 
sortitoutsi cutout megapack v.12.00
 
Торрент файл для тех у кого проблемы с допуском на  рутрекер -
 
[Mods] Sortitoutsi Cut Out Player Faces Megapack v12.00 [Football Manager 2020] [rutracker-5812031].torrent
 
12.01: MEGA | Mediafire

12.02: MEGA | Mediafire

12.03: MEGA | Mediafire

12.04: MEGA | Mediafire

12.05: MEGA

12.06: MEGA

12.07: MEGA

12.08: MEGA
 
12.09: Яндекс.Диск
 
12.10: Яндекс.Диск
 
12.11: DepositFiles | Яндекс.Диск
 
12.12: DepositFiles | MEGA
 
12.13: DepositFiles | MEGA
 
12.14: DepositFiles | Яндекс.Диск
 
12.15: DepositFiles | MEGA
 
12.16: DepositFiles | MEGA
 
12.17: DepositFiles
 
12.01 -- 12.17 : Яндекс.Диск
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\Faces

для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\Faces

Апдейты устанавливаются копированием поверх основного пака.
 
2) Зайти в FM и в настройках игры выбрать "Расширенный", и далее в разделе Интерфейс: "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку.
 
3) Выбрать нужный скин
 
4) Перезагрузить скин
 
ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics и faces , то нужно их создать вручную.
 
АВТОР: sortitoutsi.net forum | ИСТОЧНИК: sortitoutsi.net
 
Как сделать заявку на создание cut-out фото игрока/персонала на сайте sortitoutsi
 

lustgeste

#1
О, спасибо, что мой торрент подтянул сюда, а то все руки не доходили. И особенно за три апдейта благодарю.
 
Могу как-нибудь перезалить торрент с новыми апдейтами, если кому-то интересно.

eltarian

Цитата: lustgeste от 25 декабря 2019, 19:01:30Могу как-нибудь перезалить торрент с новыми апдейтами, если кому-то интересно.
   


Перезалитые апдейт-паки на торрент - было бы идеально! Если есть возможность сделать для каждой версии отдельно - вообще цены бы не было
 
Потому что бесплатные хостинги доставляют боль и страдания

eltarian

Есть вопрос, хотел выложить на сайт небольшой facepack по РПЛ, ФНЛ + некоторые рандомные команды и игроки, которые попадались под руку (в общем почти 600 игроков и сотрудников клубов, которых нет в facepack'e от sortitoutsi.net), но не вижу возможности создать отдельную тему в этом разделе (...Фейспаки > Football Manager 2020)
 
что мне делать, как поступить?

lembergman

@eltarian Для начала я бы закинул сюда, что бы они потом добавили.
 
https://sortitoutsi.net/forums/topic/363/facepacks-release-thread-no-requests?page=264
 
Ну а здесь пока просто оставь, а там разберутся.

eltarian

#5
Цитата: lembergman от 26 декабря 2019, 16:13:26@eltarian Для начала я бы закинул сюда, что бы они потом добавили.
   
   
      https://sortitoutsi.net/forums/topic/363/facepacks-release-thread-no-requests?page=264
   
   
      Ну а здесь пока просто оставь, а там разберутся.
   


Благодарю, закину тогда им сразу
 
UPD.: mons вроде как остался доволен, надеюсь будет в 12.04

Dmitry-K

#6
@lustgeste
Без торрента никак. Кто-то выложил весь мегапак на мегу (mega.nz), но оттуда не скачаешь беспрерывно (после нескольких выкачанных гигабайт тебе вежливо предложат купить у них подписку, чтобы продолжить скачивание). Так что лучше торрент, чем так.
 
По моему опыту - торрент лучше не перезаливать, если размер файла огромный (когда счёт идёт на гигабайты) и если всё упаковано в архив. При каждом перезаливе будут теряться раздающие, т.к. файл будет абсолютно новым. Можно было бы попробовать раздавать незаархивированную папку, но я не знаю как это будет работать на таком количестве файлов.
 
 

NUR_RONI

С Новым Годом всех!
 
Ребят, у кого mac, как вы апдейты ставите? Потому что на маке апдейт перезаписывает старую папку и остается потом чисто файлы от аптдейта

Gaboss

Цитата: lustgeste от 25 декабря 2019, 19:01:30О, спасибо, что мой торрент подтянул сюда, а то все руки не доходили. И особенно за три апдейта благодарю.
   
   
      Могу как-нибудь перезалить торрент с новыми апдейтами, если кому-то интересно.
   


Подскажите, почему в раздаче пака вырезаны iconfaces?

lustgeste

Цитата: Gaboss от 08 января 2020, 16:03:28Подскажите, почему в раздаче пака вырезаны iconfaces?
   


Они видны только, когда контекстное меню вызываешь у игрока (скажем так, микро лица). Толку от них, как от козла молока. Но это как бы еще 230 тысяч файлов на твоем диске... Пожалей его.

asarmanov96

@Dmitry-K Добрый день. Не получается скачать апдейты с mega nz. Пишет лимит. Есть ли торрент или другие источники где можно скачать?

eltarian

@asarmanov96  там обычно регистрации бесплатного аккаунта хватит за глаза, чтобы скачать всё сразу, ещё и лимит останется. Также лимит вроде как сбрасывается каждый час

Gaboss

Цитата: lustgeste от 08 января 2020, 18:27:01Они видны только, когда контекстное меню вызываешь у игрока (скажем так, микро лица). Толку от них, как от козла молока. Но это как бы еще 230 тысяч файлов на твоем диске... Пожалей его.
   


Да, я знаю для чего они нужны и мне с ними как-то всегда приятнее было, тк это контекстное меню довольно часто используется. Было бы здорово если б тоже можно было их где-то скачать, хотя бы отдельно

Dmitry-K

@asarmanov96 да, теперь можно скачать с mediafire.

Angry_Duck

Народ, подскажите, поставил пак, но не у всех игроков лица поставились, как с этим быть, не покупал с фм с 15 части, мб просто не врубаюсь что да как.

🡱 🡳