OPZ Elite

Автор Dynasty, 19 ноября 2019, 20:33:19

« назад - далее »

lembergman

@izigeimer1 куда ставите? какой фейспак? скрин скиньте папки своей. где у вас графика. максимум инфы.

qetuo

@Shamilboroda отвратительны оба  во флуте классная задумка с фотками городов но вцелом ужасные шрифты, дикая аляповатость и избыточность инфы во многих местах, несколько раз, пока не было tcs 2020 light, пытался использовать светлый флут, но всякий раз плюясь возвращался к стандартному. опз вообще как по мне рядовой ни чем не выделяющийся скин. из темных heffem кажется наименее отвратительным.

izigeimer1

@lembergman ставлю вот этот facepack  FM2020 OPZ Style Elite3 Facepack :  в папку faces 
 
 


 

izigeimer1

@lembergman    вот еще скрин как вы просили папки графики 

lembergman

@izigeimer1 остальная графика работает? формы на пример? и нет вообще фоток в его стиле? или кого-то конкретного? скин перезагружали...попробуйте поставить прямо в папку графикс

izigeimer1

#35
@lembergman формы, эмблемы работают, не работают только лица игроков, скин перезагружал, так-же пробовал ставить в папку графикс, в итоге ничего не меняется. вот фото к примеру.
 


   


   
      7QBNX7Ub.png?download=1https://skrinshoter.ru/i/300620/7QBNX7Ub.png?download=1">
   


 
 

Nemo

@izigeimer1 а файл config есть в папке с фото?

izigeimer1

@Edmtes  если вы имеете ввиду папку skins, то да, он там есть.

Nemo

@izigeimer1 я имею в папке с фото которые у вас не отображаются должен быть файл config ибо он отвечает за отображение графики(фейсов) в игре

davidvilla83

Цитата: qetuo от 28 июня 2020, 03:56:13отвратительны оба
   

Цитата: qetuo от 28 июня 2020, 03:56:13всякий раз плюясь возвращался к стандартному
   


+146

izigeimer1

@Edmtes Нет, нету там config файла.

Nemo

@izigeimer1 вот поэтому у вас фото и не отображаются, ищите его в папке куда скачивали или создавайте сами при помощи fm xml или fm graphics configurator

izigeimer1

#42
@Edmtes а нет, извиняюсь,  файл config есть в фото, он просто был внизу поэтому я его сначало и не заметил.

Igor83

Почему на этом скине фон светлый и города на фоне. Очень светлый мало что видно. 

lembergman

@Igor83 мой кореш, мне и отвечать. шутка
 
там же есть переключатель затенения фонового режима
 
https://www.fmscout.com/a-opz-elite-fm20-skin.html
 
 

🡱 🡳