OPZ Elite

Автор Dynasty, 19 ноября 2019, 20:33:19

« назад - далее »

Igor83

#45
Цитата: lembergman от 14 июля 2020, 16:50:02@Igor83 мой кореш, мне и отвечать. шутка
   
   
      там же есть переключатель затенения фонового режима
   
   
      https://www.fmscout.com/a-opz-elite-fm20-skin.html
   


Спасибо. Скин установил только не пойму как затемнять фон???

Nemo

#46
@Igor83 нажмите в верхнем правом углу на пиктограмму в виде монитора и потом выберите  нужный задний фон(если он нужен) или просто нажмите на проценты и выберите нужную степень затемнения для вас
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
п.с. дефолтные задние фоны в данном скине и так уже темные

Chebyreck

Здравствуйте, отличный скин, всегда с ним играю, но сейчас поставил фейспак от гунзо и вот такая вот история с персоналом, с игроками то все отлично там можно выбрать фейспак, а вот персонал криво встает,  не знаете как можно исправить?
 


   

Спойлер

 
 

lembergman

@Chebyreck посмотри у гунзо какое разрешение картинки. Вроде бы там 360х360. То это большое, и сюда, наверное, не встанет.

mercuriy_v

справа от атрибутов ест ьпанелька с всякими скрытыми атрибутами - па, ра и т.д. - что нужно сделать что бы она заработала?

qetuo

@mercuriy_v на сколько я понимаю чтобы это видеть все ровно нужно исследовать скаутом. хотя у меня в tsc 2020 не отображает ни так, ни эдак, только КА.

mercuriy_v

Цитата: qetuo от 03 октября 2020, 23:33:35@mercuriy_v на сколько я понимаю чтобы это видеть все ровно нужно исследовать скаутом. хотя у меня в tsc 2020 не отображает ни так, ни эдак, только КА.
   


нет. как оказалось нужно было всего лишь приобрести еще редактор)) ну ничего. так интереснее теперь, не нужно лишний раз в скаут лазить))

FAER

В карточку игрока заходишь, слева внизу диаграмма суммы скилов игрока, и она глюкнутая в 90% случаях, бывает что показывает сразу нормально. Если вернуться в предыдущее меню и вновь войти в карточку игрока, то с диаграммой все хорошо. Пробовал переключение % расширения, ничего не менял в самом скине, разрешение монитора 1920х1080. Хепл
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳