OPZ Elite

Автор Dynasty, 19 ноября 2019, 20:33:19

« назад - далее »

Dynasty

OPZ Elite 2020
 

 


   

Спойлер

   
   
      
   
   
      
   
   
      
   
   
      
   
   
      

 
описание: популярный скин ОПЗ возвращается в новой ферсии ФМ2020. Оптимален к разрешению 1920х1080, при использовании меньших разрешений уменьшение шрифта 85-95%. Возможность использовать фейспаки DF11, логотипы, стадионы.
 
OPZ_Elite_2020|OPZ_Elite_v20.1OPZ_Elite_v20.3(new)
 
 
 
FM2020 OPZ Style Elite3 Facepack : 
 
FB : https://www.facebook.com/opzchannel/

PayPal Donation : https://www.paypal.me/octopuzz
 
 
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Папку из архива скопировать по пути:
 
  •    для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins
  •    для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins

2. В настройках Football Manager 2020, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
 
3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
 
4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.
 
ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.
 
АВТОР:  OPZ | ИСТОЧНИК: fmscout.com

caribbean

На фмскаут  пишут про  ошибку звука , фикс будет ? А то ставить нет не знаю.

Nemo

@caribbean а он важен и нужен? ибо в фм(см) испокон веков не было нормальных звуков и имхо играть можно и без него.

caribbean

@Edmtes  Просто теперь при каждом действии в фм появился звук пищящий как ошибка виндовс.

altoch

Любимый скин по прошлому ФМ19, из-за звука пока отказался от него.

caribbean

@altoch Исправили , новый файл на фмскаут

Dynasty

OPZ Elite -v20.1-
 
Цитироватьv.20.1
   
   
      - Исправлена ошибка звука
      - исчезновение фоновой музыки - Исправлена
      ошибка тактики
      - Добавить график прогресса в профиль игрока
   


OPZ_Elite_v20.1
 
АВТОР:  OPZ | ИСТОЧНИК: fmscout.com


yagodica

Всем салют, 
 
Хотел спросишь про производительность. Влияет ли скин на быстроту игры?

lembergman

@yagodica да нет. влияет база. имхо конечно, но я не заметил такого

Unit137and

#10
Добрый день.
 
Всегда использовал эту версию скина - крутая, спасибо.
 
Поставил backgrounds: stadium pack, и теперь в окне профиля клуба, где рамка постоянно меняется изображение с базового на стадион.
 
Подскажите плз,  как это исправить, что бы постоянно было изображение стадиона.
 
Спасибо
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@Unit137and что именно вам нужно? ибо на скриншоте-2 как раз и вижу отображение стадиона Ман.Сити,единственное что заголовок не правильный "Манчестер Англия"

Unit137and

@Edmtes В том то и дело, открываешь профиль клуба и происходит постоянная смена стадиона(Между реальным и из скина), с переодичностью 10 сек. 
 
Возможно как нибудь настроить, в этом(небольшом окне), что бы отображался только реальный стадион? желательно без удаления базовых фонов скина.
 
Спасибо.

Nemo

@Unit137and поставил данный скин я понял в чем ваша проблема, данный скин показывает на данном экране картинку стадиона и города откуда клуб,а у вас только стадионы есть и нет городов и поэтому он и показывает как у вас на скрине, вам нужно еще скачать города бэки и тогда будет как на моих скриншотах ниже
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
п.с.

Unit137and

@Edmtes Спасибо, не смог скачать по ссылке(одна удалена, другая....мутная), но направление понял, буду искать на сторонних сайтах. 
 
По результатам отпишусь.

🡱 🡳