Editor FM20

Автор Ohrim, 01 ноября 2019, 13:40:47

« назад - далее »

Zloii

Здравствуйте.
 
Скачать в Стиме нет возможности, где скачать еще не знаю. Возможно подскажите, буду благодарен! Или возможно кто-то сможет отредактировать мой файл игры где будут внесены изменения (но чтобы не начинать игру заново). Буду очень признателен. Хотелось бы сделать неограниченное кол-во замен (чтобы больше футболистов играло), сделать играбельной всю Россию, сделать играбельным Крым. 
 
Заранее благодарю!

Nemo

@Zloii подобные изменения не делаются в текущем сейве, только до начала и только в предигровом редакторе.

Zloii

#197
Цитата: Nemo от 11 февраля 2021, 18:17:56@Zloii подобные изменения не делаются в текущем сейве, только до начала и только в предигровом редакторе.
   


Здравствуйте.
 
В  "FMRTE 20" возможно сделать (нет финансовой возможности его купить).  Возможно есть  ещё какие-нибудь аналогичные редакторы?

Nemo

@Zloii повторяю еще раз - для этих целей ТОЛЬКО предигровой редактор(который бесплатный и в инструментах Стима), внутриигровые для этого не предназначены и не могут это сделать не один.

Zloii

#199
@Nemo 
 
Вот  FMRTE 20  (Обширное редактирование для соревнований с большим количеством редактируемых данных.  Ищите и редактируйте неигровой персонал.  и т.д.)
 
 
 
 
 
Нашел в интернете и скачал предигровой редактор.  Но  он почему-то меняет в игре v 20.4.1.0  на более раннюю.  Почему?  Может кто подскажет, что делать?
 
 
 
Весь день провозился, пытаясь в нём что-то сделать, но ничего не получается.  Пытался делать согласно написанного на этом форуме "для чайников".  Но ... 

Oleres

Цитата: Ohrim от 14 июня 2020, 18:47:42@Rinus56 возможно, чем-то поможет эта тема - https://community.sigames.com/topic/518537-new-custom-nation/  Да и вообще, там на форуме можно поискать что-то подобное. Также, возможно, поможет просмотр в редакторе кастомных апдейтов с того же форума.
   
   
      Важный момент - насколько я знаю, общее количество стран в Европе должно остаться неизменным. Насчёт других континентов не знаю, но Казахстан в Азию возвращали вроде без проблем. Плюс новая страна точно пропустит отбор на Евро-2020, потому что там страны в код игры зашиты.
   
   
      В базе есть привязка имен/фамилий к национальностям, странам и даже регионам стран, но, увы, из редактора доступа к этой информации нет, поэтому лучше подбирать страну для замены такой, чтобы язык более-менее был похож.
   
   
      Ну и можешь еще напрямую написать какому-нибудь автору такого апдейта, может подскажет чего.
   


У меня такой вопрос, если допустим я создал новую нацию заменив Ирландию 1922, как можно сделать так чтобы это нация участвовала в международных соревнованиях? Или игра сама распределит места в этих соревнованиях? Континент если что активировал 

Ohrim

Цитата: Oleres от 16 ноября 2021, 23:03:38Или игра сама распределит места в этих соревнованиях?
   


По идее сама, только первый отбор новая страна пропустит. Рекомендую просто в режиме отпуска прогнать сейв с новой страной на 2-3 года и посмотреть, будет ли где-то играть сборная.

Oleres

Цитата: Ohrim от 17 ноября 2021, 11:21:30По идее сама, только первый отбор новая страна пропустит. Рекомендую просто в режиме отпуска прогнать сейв с новой страной на 2-3 года и посмотреть, будет ли где-то играть сборная.
   


Ну вчера я промотал на один сезон, лига чемпионов появилось. Национальная команда учавстовала только в товорняках. Сейчас ещё на несколько сезонов промотаю, посмотрим

Oleres

Цитата: Ohrim от 17 ноября 2021, 11:21:30По идее сама, только первый отбор новая страна пропустит. Рекомендую просто в режиме отпуска прогнать сейв с новой страной на 2-3 года и посмотреть, будет ли где-то играть сборная.
   


Upd перемотал на несколько сезонов, все равно национальная команда не участвует в международных соревнованиях, в квалификации тоже нет (

Ohrim

@Oleres у меня больше нет предположений. Возможно, тут кто-то поможет (но написать нужно на английском).

GoldWarden

#205
Цитата: Oleres от 17 ноября 2021, 13:25:53Upd перемотал на несколько сезонов, все равно национальная команда не участвует в международных соревнованиях, в квалификации тоже нет (
   


я создавал гренландию на основе ирландии 1922, что я делал - выкинул казахстан в азию, свою в европу, вот с чем я столкнулся - 1)в еврокубках все ок, со второго сезона клубы играют, можно даже с первого заменив клубы казахстана на свои. 2)по нац команде буду идти по сезонам, но +- ибо сейв удалил помню немногое - 1 сезон ты пропускаешь в товарняках ибо там продолжается отбор на чемп европы. 2 сезон идет лига наций - ты пропускаешь ибо как выше написали где то что казахстан тупо прибит к европе и ничего  не сделаешь, дальше тупо товарняки, потом квалификации на чемп европы и лига наций тупо отменяются, их нет но сам чемп европы проходит, как отбор идет хз, его тупо нет, то ли в году так 24-25 то ли в 28-29 идет отбор на ЧМ ну квалификация и ты участвуешь, все ок, пробьешься на ЧМ - гуд, дальше тупо 4 года товарняки и опять отбор на ЧМ, европы и лиги наций как я сказал нет и не будет, как лечится не знаю, в глубины редактора не лазил

sppoutt

#206
Всем привет! Кто-нибудь подскажет, можно ли настроить отдельный клуб так, чтобы он покупал только определённых игроков, например, только русских.

Nemo

@sppoutt клуб - клубная стратегия - подписывать игроков определенной национальности - выставить нужное

sppoutt

Цитата: Nemo от 18 января 2022, 17:52:42@sppoutt клуб - клубная стратегия - подписывать игроков определенной национальности - выставить нужное
   


Возможно, долблюсь в глаза, но не могу найти клубную стратегию
 


   

Спойлер

 
 

GeorgeSanta


🡱 🡳