Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Автор tem, 01 ноября 2019, 13:36:00

« назад - далее »

Collina

А с тренировочными планами вообще многие тут заморачиваются? И стоит оно того? Времени уже столько нет, если честно, так и подмывает все ассистенту отдать. Или вонь  недовольных игроков начнется?

Traffic

@Edmtes гайд по тренировкам на странице со сбитым CSS. Где найти рабочую страницу?

Krepton1408

@Traffic через мозиллу зайдите, там страница отображается корректно.

donichka

всем привет снова. Проблема следующая: есть игрок 21 год , потенциал 145 , текущие 119 . Рассчитывал ,что сезона через два игрок будет иметь текущие способности под 130 где-то , однако спустя 2 сезона у игрока как было 119 так и осталось. Играет в основе , минимум 25 игр за сезон , тренировочная база очень хорошего уровня (16-17) , индивидуальные тренировки по атрибутам для позиции ставил . Почему игрок не развивается?? что не так , на что обратить внимание?

Melkai

Цитата: donichka от 11 декабря 2019, 02:57:20всем привет снова. Проблема следующая: есть игрок 21 год , потенциал 145 , текущие 119 . Рассчитывал ,что сезона через два игрок будет иметь текущие способности под 130 где-то , однако спустя 2 сезона у игрока как было 119 так и осталось. Играет в основе , минимум 25 игр за сезон , тренировочная база очень хорошего уровня (16-17) , индивидуальные тренировки по атрибутам для позиции ставил . Почему игрок не развивается?? что не так , на что обратить внимание?
   


В сборную должен вызываться, а может просто скрытый профессионализм низкий.

Clover Space

@VictorNN2 тактика - игрок. Завтра могу скинуть более подробно 

Clover Space

Цитата: Collina от 26 ноября 2019, 16:35:31А с тренировочными планами вообще многие тут заморачиваются? И стоит оно того? Времени уже столько нет, если честно, так и подмывает все ассистенту отдать. Или вонь  недовольных игроков начнется?
   


на мой взгляд всё-таки стоит особенно если хочется снизить % травм.

Tuz

Добрый день. Подскажите куда пропала возможность назначить наставника молодому футболисту?

Nemo


Tuz

#24
@ В наставничестве можно объединить игроков в группы, но игроки должны играть за одну команду. А можно ли, как раньше, назначить наставника из первой команды игроку из молодежки?
 
 

Kupavon7

Подскажите где мувисы тренируются? Никак не могу найти.

Vladimir7

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, игрок полностью не развивается! Начал карьеру, всё ок, игроки развиваются до полного! Решил начать новую карьеру за тот же клуб, купил того же игрока и всё! Игрок останавливается в развитии в 23 года! Скиллы падают! После этого ещё 2 раза начинал карьеру заново и всё равно останавливается на одном и том же значении 152  (пользовался фм скаутом) хотя потенциал ещё есть и в первую карьеру игрок развился полностью!!! По тренировкам перепробовал всё! Что это? Баг игры!? Такая беда у меня была и в фм 19! Что делать??? Помогите! Спасибо за внимание!

Nemo

Цитата: Vladimir7 от 03 января 2020, 01:35:42Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, игрок полностью не развивается! Начал карьеру, всё ок, игроки развиваются до полного! Решил начать новую карьеру за тот же клуб, купил того же игрока и всё! Игрок останавливается в развитии в 23 года! Скиллы падают! После этого ещё 2 раза начинал карьеру заново и всё равно останавливается на одном и том же значении 152  (пользовался фм скаутом) хотя потенциал ещё есть и в первую карьеру игрок развился полностью!!! По тренировкам перепробовал всё! Что это? Баг игры!? Такая беда у меня была и в фм 19! Что делать??? Помогите! Спасибо за внимание!
   


тренировочный процесс и все что с ним связано, игровая практика, травмы, недовольство игрока чем-либо, какой у игрока потенциал в БД игры - динамика или статика, прочее

qetuo

@Vladimir7 после 1го раза начали генериться с плохим уровнем профессионализма может, или в команде попали под влияние игрока лентяя

nafigator

#29
разобрался.

🡱 🡳