Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Автор tem, 01 ноября 2019, 13:36:00

« назад - далее »

Vladimir7

Цитата: qetuo от 04 января 2020, 14:35:57@Vladimir7 после 1го раза начали генериться с плохим уровнем профессионализма может, или в команде попали под влияние игрока лентяя
   


Это можно как-то исправить? Я вот начал заново карьеру за Ньюкасл! Купил снова Мэддисона(Лестер), так он теперь вообще не развивается! ТС 147 ПС 160, уже сезон заканчивается, а он ноль развития! У меня уже одни из лучших тренеров в АПЛ! Все игроки развиваются, а он нет! К...ц! Что делать?

dorenn2014

#31
Не пойму как добавить игроков на тренировочный сбор, который уже идет? То есть. я купил игрока во время тренировочного сбора, но добавить не могу + хочу пару молодых так же отправить. 
 
Нигде не нашел такой функции в игре. Или после начала сбора добавлять уже нельзя? Если так, то это огромный косяк игры, т.к. в жизни это обычная практика.

Vladimir7

@dorenn2014 Можно! Когда покупаешь нового игрока справа внизу будет регистрация игрока и добавить на сбор! Также есть автовыбор с перспективной молодежью.
 
 

dorenn2014

#33
Цитата: Vladimir7 от 06 января 2020, 00:12:55@dorenn2014 Можно! Когда покупаешь нового игрока справа внизу будет регистрация игрока и добавить на сбор! Также есть автовыбор с перспективной молодежью.
   


Да это понятно. Я немного не про то. Вот сделал я автовыбор, но в середине сбора захотел добавить еще игроков других, как это можно сделать?

Vladimir7

@dorenn2014 Если покупаешь игрока то можно, а на счет своих игроков не знаю!

Scipione

Цитата: dorenn2014 от 06 января 2020, 00:15:18Да это понятно. Я немного не про то. Вот сделал я автовыбор, но в середине сбора захотел добавить еще игроков других, как это можно сделать?
   


Регистрация состава в меню состав. Выбрать вкладку сбор

Дмитрий Bayern

Наигранность тактики в общекомандной тактике в колонке-позиция/роль/обязанность никак не растёт выше компетентного уровня... Полгода тренирую в основном тактику при этом её понимание игроками растёт или очень плохо или не растёт вообще... В чем может быть проблема? 

Scipione

#37
Цитата: Дмитрий Bayern от 14 марта 2020, 06:55:06Наигранность тактики в общекомандной тактике в колонке-позиция/роль/обязанность никак не растёт выше компетентного уровня... Полгода тренирую в основном тактику при этом её понимание игроками растёт или очень плохо или не растёт вообще... В чем может быть проблема? 
   


в ФМ20 это всё растёт дольше. Какая сыгранность команды? (Коллектив-Обзор)
Игра учитывает количество новичков в составе, что тоже стопорит рост этой колонки. К весне будет "уверенный" уровень. Эту шкалу можно слегка форсить сценарием тренировки "Тактика" (вижу, сделано) и послематчевыми аналитическими отчётами в тренировках

Дмитрий Bayern

#38
Цитата: Scipione от 14 марта 2020, 12:07:42в ФМ20 это всё растёт дольше. Какая сыгранность команды? (Коллектив-Обзор)
      Игра учитывает количество новичков в составе, что тоже стопорит рост этой колонки. К весне будет "уверенный" уровень. Эту шкалу можно слегка форсить сценарием тренировки "Тактика" (вижу, сделано) и послематчевыми аналитическими отчётами в тренировках
   


Именно пункт Позиция/Роль/Обязанность... Получается что тренирую тренирую но толку нет... Был прогресс на предсезонке там наигранность вышла с Не уверенного на Компетентный уровень где то за три недели... А потом за два месяца почти, уже регулярного чемпионата с наигрыванием тактики прогресс не двинулся ни на йоту вперёд... Все так же Компетентно... Поначалу думал что Ассисент дурак и в футболе не смыслит, тактику не наиграл  на тренировках, перезапустил сейв начал сам разбираться в тренировках наигрывал только тактику... Итог тот же самый что был у бота при сбалансированное подходе... Компетентно-и все... У половины игроков полоска наигрывания на позиции вообще застыла на Неуверенно и не растёт несмотря на то что данная позиция и роль у них Родная... Начал наигрывать персонально по ролям каждого удвоил нагрузку-чуда не произошло... Прогресса практически нет... 

FILA

До 19 ФМа, можно было легко через наставника качать решительность молодым. В 19-м наставничество переделали, с новым наставничеством качается решительность? Или только характер передаётся? В гайде по 19 фму не нашёл информации. Может есть какие то посвежее, поподробнее? 

qetuo

@FILA у меня еще и лидерству вопрос. есть возможность отправлять на лидерский тренинг, но у меня никто и никогда не получал от него пользы. больше этой пустышкой не пользуюсь.

qetuo

Цитата: Дмитрий Bayern от 14 марта 2020, 15:20:18Именно пункт Позиция/Роль/Обязанность
   


странно, у меня от "неудобно" до "свободно" за месяц-полтора растет(+/-5 матчей) если играет и тренирует одну и ту же позицию/роль. сейчас вот опорника на КЗ переучиваю, у него в "Роль и обязаность" до сих пор "Нет подходящих ролей для этой позиции" но " Позиция/Роль/Обязанность " уже "Свободно"

Blablablashow

#42
Напомните, пожалуйста, как юному игроку стабильность и важные матчи качать? Они вообще качается? Ну понятно, что не тренировками надо, но как-то же они развиваются.

Coziablik

Цитата: Blablablashow от 29 марта 2020, 14:50:42Напомните, пожалуйста, как юному игроку стабильность и важные матчи качать?
   


Просто матчами и важными матчами, но в важных матчах быть готовым к косякам. Хотя необязательно, что косяки будут.

Blablablashow

@Coziablik Обратил внимание, что игроки с низким значением важных матчах дико нервные на поле во время матча, и совершают сомнительные как с мячом, так и без него. 
 
Еще бы понять какой матч важный, а какой проходной?

🡱 🡳