Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Автор tem, 01 ноября 2019, 13:36:00

« назад - далее »

tem

Обсуждаем тренировочный процесс в FM 20.
 
Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.
 
Большие картинки прячем в спойлер! (иконка Вы не можете просматривать это вложение.)

Dmitrius

#1
Друзья, мои игроки становятся недовольными в тренировках. Это нужно уменьшить силовые тренировки в неделю или как?
 


   

Спойлер

 
 

SneViAl

Цитата: Dmitrius от 02 ноября 2019, 01:29:44Друзья, мои игроки становятся недовольными в тренировках. Это нужно уменьшить силовые тренировки в неделю или как?
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


В основном, да.
 
Ответ в вопросе)

VictorNN2

Подскажите, пожалуйста, как дать установку двум игрокам меняться позициями? Никак не могу найти

bahmet

Если я как тренер ставлю себе "Атака 20 и Тактика 20", то это значит, что моя команда будет лучше в атаке? Просто заметил, играя с другом, он ставит атака 20 в профиль себе, я ставлю оборона 20. И его команды всегда забивают больше и пропускают больше. А мои забивают меньше и пропускают меньше. При чем неважно какой настрой у тактики.
 
 

donichka

Всем привет , вопрос такой : кто-то сам составляет рассписание тренировок ? Не играл с 16 fm , для меня все в диковинку .Подскажите как и ,что по тренировкам .

Nemo

#6
@bahmet нет конечно, просто у вас будет больше звездочек в данном направлении тренировок и зависит еще от мрд(мотивация,решительность,дисциплина)

Nemo

#7
@donichka для начала прочитайте гайд по тренировкам в фм19(20)) в соответствующем разделе форума

donichka

Спасибо за гайд , вопросы следующие: предсезонку как и раньше больше упора на физику с 5-6  матчами ставить или здесь нужен теперь другой подход?
 
А кто-то скинуть наглядно может , вариант расписания тренировок с объяснением почему так))?

coroka7

Цитата: donichka от 21 ноября 2019, 11:31:15Спасибо за гайд , вопросы следующие: предсезонку как и раньше больше упора на физику с 5-6  матчами ставить или здесь нужен теперь другой подход?
   
   
      А кто-то скинуть наглядно может , вариант расписания тренировок с объяснением почему так))?
   


Можешь доверить ассистенту тренировки,я только индивидуальные тренировки сам выставляю.На счет прдсезонки то  все стандартно,сперва матч и днем 5 отдыха,потом матч и 4 дня отдыха,потом матч и 3 дня отдыха и все матчи лучше проводить в турне,оптимально 5-6 матчей,желательно победы,ну чтоб не в одну калитку.Перед первой игрой сезона даешь отдых дней 6.

donichka

Так спасибо, еще один момент по мувисам , кому какие лучше по позициям давать?

Nemo


Collina

#12
Был чудесный гайд, какие из тренеров по скиллам подходят на какую роль в тренировочном процессе. Ну то есть, допустим, вратарские скиллы + Motivation + Determination + Adaptability = столько-то звездочек в тренировках.
 
Надо бы освежить, мужики. Не могу найти. Калькулятор на fmscreener не работает.
 
 


d1ffrnt

Цитата: Collina от 25 ноября 2019, 22:35:53Был чудесный гайд, какие из тренеров по скиллам подходят на какую роль в тренировочном процессе. Ну то есть, допустим, вратарские скиллы + Motivation + Determination + Adaptability = столько-то звездочек в тренировках.
   
   
      Надо бы освежить, мужики. Не могу найти. Калькулятор на fmscreener не работает.
   
   
       
   


В прикреплённой таблице есть формулы и зависимости если хочется понять процесс подсчёта.
 
 
 
В колонке "E" -  формулы для высчитывания коэффициента (min=15/max=300) по каждым направлениям тренировок (что для каких тренировок нужно в этих формулах).
 
Если этот коэффициент равен в пределах 300-270 то 5 звёзд;
 
Если этот коэффициент 269-240 то 4,5 звезды;
 
Если этот коэффициент 239-210 то 4 звезды;
 
Если этот коэффициент 209-180 то 3,5 звезды;
 
Если этот коэффициент 179-150 то 3 звезды;
 
Если этот коэффициент 149-120 то 2,5 звезды;
 
Если этот коэффициент 119-90 то 2 звезды;
 
Если этот коэффициент 89-60 то 1,5 звезды;
 
Если этот коэффициент 59-30 то 1 звезда;
 
Если этот коэффициент менее 30 то 0,5 звездочки.
 
Калькулятор.xlsx

🡱 🡳