Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Автор Dr.Fess, 31 октября 2019, 22:30:53

« назад - далее »

ironsat

Каждые 2 недели прогресса краш, это нормально для бета-версии?

boiler

Цитата: Dan_154 от 01 ноября 2019, 14:18:36@Steff. , странно , что только у меня. Реализация и у команд соперника и у меня на нуле при выходах. Поэтому играть в контратаку просто бесполезно. Пока 15 матчей только сыграл, рано диагноз ставить. Но за все время забито с таких выходов было 2 гола всего и с моей и с другой стороны. Хотя самих выходов было немало. Я уже молчу про выходы инсайдов с угла один в один, это вообще 0 шансов реализовать )
   


У меня иногда крайки могут забить после выходов 1х1,напы вообще нулевые. Похоже на баг,но игроки тупо не дают передачи с края штрафной в цент. 2 игрока выходят на вратаря,мяч у акп-но вместо прострела он тупо бьет. Ни 1 игрока противника не было что бы ему что то мешало. Игроки вообще как то не охотно дают передачи на краю. Забегает кз-отдам лучше в цент. 

ff-x

Цитата: ironsat от 01 ноября 2019, 15:41:12Каждые 2 недели прогресса краш, это нормально для бета-версии?
   


не особо, пробовал новый сэйв создавать, там тоже крашится?
 
 

Dan_154

@ironsat , не нормально конечно. У меня ни разу не было на двух компах.

boiler

Цитата: ironsat от 01 ноября 2019, 15:41:12Каждые 2 недели прогресса краш, это нормально для бета-версии?
   


Думаю что нет. Я сыграл матчей 13,и уже 2 краша словил 

Steff.

@boiler  та же самая просьба, на комьюнити прикрепляй запись матча в пост и пиши минуты:секунды когда это происходит.
 
@Dan_154  спасибо. пара просьб - пиши плз также секунды и прикрепи еще пару матчей. чем больше воспроизводится баг в разных условиях, тем больше шансов и тем легче будет его выловить и устранить.
 
@boiler  тоже постарайся выловить неадекватные действия вингеров в нескольких матчах.

Steff.

@ironsat если несложно, сделай репорт. инструкции здесь. нужна будет помощь - обращайся в ЛС
 
https://community.sigames.com/topic/495644-read-me-what-to-do-if-i-encounter-any-kind-of-crash/

SmX

#37
Чем Inverted Winger отличается от Inside Forward и зачем эту роль добавили в игру?) У них даже описание практически одинаковое

Steff.

Цитата: SmX от 01 ноября 2019, 16:00:19Чем Inverted Winger отличается от Inside Forward и зачем эту роль добавили в игру?) У них даже описание практически одинаковое
   


вкратце - инвертед вингеры играют глубже и больше нацелены на подачи, а не на завершение.
 
кстати роль не новая, ее еще в 2018 добавили

SmX

Цитата: Steff. от 01 ноября 2019, 16:16:24вкратце - инвертед вингеры играют глубже и больше нацелены на подачи, а не на завершение.
   
   
      кстати роль не новая, ее еще в 2018 добавили
   


Только в FM19 она была только на слот ниже, а здесь в том же слоте, что и IF добавили, вопрос - зачем?)

Sasha-1992

Юзаю темный скин, а он почему-то темный не полностью и местами выглядит как вполне себе светлый) Тоже косяк?)

Traffic

Что очень радует - сильнее быстрее начал грузиться список игроков в трансферах при полной базе (около 150к). 
 
Когда будут фейспаки на 2020-ю? 

boiler

Реализация просто ужас,ещё хуже чем в 19 части. Крайки хоть как то забивают,а напы просто никакущие. Голы после навесов тоже сломаны. Игрок с ростом 170 и игрой головой 5 спокойно забивает не смотря на защитников. Голы после дальних ударов тоже тупо заскриптованы. За 10 матчей у меня было забито 3 таких гола-и это при том что скилл у игроков был 9-10,и это в апл. При выходах 1х1 защитника так же сопровождают игрока с мячем не пытаясь ему помешать. Но очень вероятно это специально не фиксили ещё в 19 части-реализация все равно никакая. Проблем много ещё,но пусть хотя бы реализацию сделают-а с остальным пока что ещё можно играть 

Dan_154

#43
@boiler , прошу, не надо про скрипты. Ну бред же. А с реализацией да, кидай свои матчи тоже по вышеуказанному адресу. Чем больше будет пруфов, тем быстрее внимание  обратят и починят. Первая корректировка МЕ обычно к релизу, иногда и раньше было.

boiler

Цитата: Dan_154 от 01 ноября 2019, 18:24:41@boiler , прошу, не надо про скрипты. Ну бред же. А с реализацией да, кидай свои матчи тоже по вышеуказанному адресу. Чем больше будет пруфов, тем быстрее внимание  обратят и починят.
   


Ну может не скрипты,а какое нибудь другое определение. Но когда 2 игрока примерно из 1 точки забивают практически одинаковые голы(при этом имея 9 и 10 в навыках) то я ни за что не поверю что все нормально и так и должно быть

🡱 🡳