Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Автор Dr.Fess, 31 октября 2019, 22:30:53

« назад - далее »

Dan_154

#15
@chescons , ну не недо. 3 поражения могут быть просто из-за ухудшения морали после первой игры. У меня 8 игр , ни одного поражения.
 
Рандома нет, но движок корявый. Видимо , чтобы вернуть к релизу тот, который был в 2019 и все возрадовались )

Anatoha

Всем день добрый.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли скачать эдитор баз данных, который обычно к прошлым версиям шел?найти не могу

tem

Цитата: Anatoha от 01 ноября 2019, 12:07:08Всем день добрый.
   
   
      Подскажите пожалуйста, можно ли скачать эдитор баз данных, который обычно к прошлым версиям шел?найти не могу
   


можно только после официального выхода игры 19 ноября.

Dan_154

@Anatoha , подозреваю он только к выходу игры подоспеет.

ShB

Что-то у меня не получается пользовательскую папку перенести на другой диск. Ни у кого проблем с этим нет?

Coziablik

Цитата: chescons от 01 ноября 2019, 11:52:36Отличный движок! Чистейший рандом. Выигрываю 3 игры, игра крашится, переигрываю так же, 3 поражения.)
   


Ну правильно, чо. Глюкнуло, крашнулось, после загрузки пошлО как надо.

gufikebaldenyu

#21
Цитата: ShB от 01 ноября 2019, 12:19:22Что-то у меня не получается пользовательскую папку перенести на другой диск. Ни у кого проблем с этим нет?
   


таки да, аналогично не получается, хотя в ярлыке прописал
 
папка по дефолту создается в C:\\Users\\имя пользователя\\Documents\\Sports Interactive и это никак не исправить
 
Вы не можете просматривать это вложение.

ShB

Решил. В названии папок не должно быть пробелов. Прописал "D:\\FM2020" и все заработало

Steff.

Цитата: Dan_154 от 01 ноября 2019, 10:36:58Очень много голов с линии и из-за штрафной
   


пытаются пофиксить

Dan_154


Steff.

Цитата: Dan_154 от 01 ноября 2019, 13:57:33@Steff. , а с реализацией 1 в 1?
   


если честно, не вижу жалоб на проблемы в этом направлении. 

Dan_154

#26
@Steff. , странно , что только у меня. Реализация и у команд соперника и у меня на нуле при выходах. Поэтому играть в контратаку просто бесполезно. Пока 15 матчей только сыграл, рано диагноз ставить. Но за все время забито с таких выходов было 2 гола всего и с моей и с другой стороны. Хотя самих выходов было немало. Я уже молчу про выходы инсайдов с угла один в один, это вообще 0 шансов реализовать )

Steff.

Цитата: Dan_154 от 01 ноября 2019, 14:18:36@Steff. , странно , что только у меня. Реализация и у команд соперника и у меня на нуле при выходах. Поэтому играть в контратаку просто бесполезно. Пока 15 матчей только сыграл, рано диагноз ставить. Но за все время забито с таких выходов было 2 гола всего и с моей и с другой стороны. Хотя самих выходов было немало. Я уже молчу про выходы инсайдов с угла один в один, это вообще 0 шансов реализовать )
   


вот только что темку с подобной жалобой открыли.
 
https://community.sigames.com/topic/496264-1-on-1-opportunities-are-never-finished/
 
пробуй ловить данные моменты и сбрасывай туда.
 
сохраняешь матч (.пкм файл), заливаешь и указываешь четко минуты-секунды когда это происходит. чем больше выловишь, тем больше шансов что задокументируют и пустят в работу.

Martin_Eden

При создании менеджера затупа с выбором опыта игрока и лицензии. Заработало со второго раза. Банальная регистрация команды пропущена после трансферного окна в Швейцарии. Регистрация до 31 января, а окно до 15 февраля. Что за несостыковка на ровном месте? Да и на это похрен было бы если ИИ не тупил невообразимо. Я пришел в команду 2 февраля, и оказалось что он не зарегистрировал треть основного состава...Ну вы сами понимаете чем это грозит, нытье, вылет из лиги, потери денег, нервов и тд.
Ну и отдельная красота это МатчЭнджин где игроки отдают мяч на угловой флаг, вместо удара по воротам. У них там координата ворот вообще не вложена как фактор при принятии решений?
 


   

Спойлер

 
 

ff-x

#29
@Martin_Eden если хочется помочь, то лучше писать об этом на форуме СИ, а не здесь. Там проблема будет замечена и скорее всего исправлена.
 
https://community.sigames.com/forum/696-football-manager-2020-pre-release-beta-bug-forum/

🡱 🡳