Новое в ИСТОРИЯХ

Вопросы и предложения по развитию форума "Истории Менеджеров"

Автор tonych, 11 декабря 2018, 11:41:31

« назад - далее »

a.zhurzh

Все привет и всех с Праздниками!
 
Пробежавшись по форуму (когда-то я тут был зарегистрирован  со своей историей) я обратил внимание на то, что есть, например, команда из Хогвартса. Вывод - свобода творчества и создание вымышленной команды приветствуется. 
 
Отсюда вопрос - а что насчет вымышленной лиги?))) На то есть веские причины) 



Karmishin

Добрый день. Подскажите, хочу попробовать написать историю. С чего начать? Где и как ее загружать?

ff-x

Цитата: Karmishin от 10 февраля 2022, 14:27:26Добрый день. Подскажите, хочу попробовать написать историю. С чего начать? Где и как ее загружать?
   


Добрый. Нужно создать новую тему здесь https://fmfan.ru/forum/33-modern-prose/ - придумать не заезженное название (без из грязи в князи, тернии и звезды, вот это всё). Определиться сначала, где как и за кого играть. Если используется сторонний апдейт, прогнать его на пару сезонов, проверить чтоб все работало без ошибок и сбоев. Ну и в теме писать (лучше сначала писать текст в ворде или гугл доке, а потом переносить сюда). 

При создании сообщения можно использовать редактор (выше поля для ввода с текстом), там всё есть) Если что-то не получается, спросить здесь или чиркануть мне в ЛС. Ещё можно почитать это - 
https://fmfan.ru/topic/75-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
 
 

Karmishin


Джиджиэс

Возможно, вопрос уже поднимался, но я не нашел ответ.(
 
Старые истории уже не почитать? Помню, после переезда на новый сайт их в архиве как-то можно было найти. Сейчас ни в классике жанра, нигде ссылочек найти не могу.

metrofan

Цитата: Джиджиэс от 09 июня 2022, 07:23:42Возможно, вопрос уже поднимался, но я не нашел ответ.(
   
   
      Старые истории уже не почитать? Помню, после переезда на новый сайт их в архиве как-то можно было найти. Сейчас ни в классике жанра, нигде ссылочек найти не могу.
   


Старый форум уничтожен кем-то криворуким в конце января, во время технических работ

ff-x

Цитата: Джиджиэс от 09 июня 2022, 07:23:42Возможно, вопрос уже поднимался, но я не нашел ответ.(
   
   
      Старые истории уже не почитать? Помню, после переезда на новый сайт их в архиве как-то можно было найти. Сейчас ни в классике жанра, нигде ссылочек найти не могу.
   


неа, говорят никак. 


Fieldy714

Привет, хочу начать свою историю, но не могу создавать тему, из-за малого количества сообщений( Можно как-то этот момент обойти? Или 20 сообщений обязательно для всех?

allein

Цитата: Mr. Gooner от 09 июня 2022, 13:50:37https://web.archive.org/web/*/fmfan.ru/board
   


Ну хоть некоторые странички уцелели.
 
Может у кого остались выгрузки историй из золотого фонда и классики (или исходники у авторов)? Интересно было бы перечитать целиком.
 
Нашел кстати на компе целиком свою историю из классики еще из FM15, перезалить что-ли на форум...


VicenzaCalcio

Люди добрые, тыкните, пожалуйста, пальцем как создать свою тему в форуме "современная проза". Хочу свою историю начать, а куда тыкать не пойму
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo


🡱 🡳