Transfers Sergei26

Автор sergei26, 09 июля 2019, 08:04:02

« назад - далее »

sergei26

Решил создать новую тему с переходами игроков и многое другое.Для FM16 была моя тема.
 
Трансферы по всему миру,переходы тренеров,повышение и понижение клубов,изменения СА.
 
Установка апдейта:

Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
https://fmfan.ru/files/file/34-transfers-sergei26
 
 

sergei26

Может что пропустил пишите исправлю.

Zadalbaika

Цитата: sergei26 от 09 июля 2019, 08:06:48Может что пропустил пишите исправлю.
   


Пропиши какие именно переходы сделаны, ну или скрины кинь этих переходов.

sergei26

#3
Все которые есть на трасфермаркет.Примерно раз в две недели обновление.

sergei26

Выпускаю очередное обновление.Очень много переходов.https://drive.google.com/open?id=16omLG9Rdh215L7ikjv5cIXfXSpdMzJYw

dynamo95

@sergei26 Еще не скачивал твой апдейт, сделай скриншот, или скажи по поводу динамо везде апдейты, нету ни шейдаева, ни юсупова, ни каборе, а сейчас еще подписали форварда НЖИЕ из марселя вот только сегодня. И еще можешь сказать утилиту как трансферы сделать я б сам перевел, хочу за динамо поиграть а трансферы не все.

Nemo

@dynamo95 для всех этих целей используется предигровой редактор,он бесплатный и находится в Инструментах Стима

Nemo

@dynamo95 тогда или ждите обновления автора данной темы или ищите может где и найдете редактор в Интернете

sergei26

#8
Посмотрел Динамо все трансферы прописаны кроме последнего.Через неделю выложу обновление.Каждый день не имеет смысла выкладывать.

KuZiA

Может есть у кого обновлённые составы для FM 16 ?
 
 

dynamo95

@sergei26  Скачал и такая вещь Швеция не загружается восклицательный знак, причем без других базы данных только твоя, какие ты базы данных еще устанавливал кроме своих трансферов?

sergei26

Никаких.У меня все лиги нормально.

sergei26


AndreyNightwish

Тоже проблема со Швецией, автор, менял ли ты количество команд?

Nemo

#14
@AndreyNightwish  апдейт сделан на версии бд 19.3.0 , а вы пытаетесь создать сейв используя версию бд 19.0 поэтому у вас и выдает ошибку, ибо её(ошибки) нет при создании на 19.3.0

🡱 🡳