Transfers Sergei26

Автор sergei26, 09 июля 2019, 08:04:02

« назад - далее »

CapitanFlint

Цитата: dlinnyi от 19 сентября 2019, 17:46:31Автору респект за статус этих двоих!
   


Почему? Кокорин возвращается в Зенит. А Мамаев пока на контракте в Краснодаре.
 
О завершении карьеры никто из них не заикался. Соответственно и должно быть прописано в базе, т.е. как минимум на свободном трансфере.

Nemo

Цитата: CapitanFlint от 19 сентября 2019, 20:07:03Почему? Кокорин возвращается в Зенит. А Мамаев пока на контракте в Краснодаре.
   
   
      О завершении карьеры никто из них не заикался. Соответственно и должно быть прописано в базе, т.е. как минимум на свободном трансфере.
   


ну на фри им делать нечего это точно, ибо А.К. контракт подписал новый до конца этого сезона за день до выхода,а П.М. и Краснодар не разрывали контракт

CapitanFlint

Цитата: Edmtes от 19 сентября 2019, 20:12:22ну на фри им делать нечего это точно, ибо А.К. контракт подписал новый до конца этого сезона за день до выхода,а П.М. и Краснодар не разрывали контракт
   


Тем более! А их просто нет. Считаю это жирный минус.

dlinnyi

Цитата: CapitanFlint от 19 сентября 2019, 20:13:30Считаю это жирный минус.
   


Сколько людей столько мнений. Я, напротив, считаю это жирным плюсом. Кстати, если не нравится, можешь легко поправить, откатив эти изменения в редакторе.

CapitanFlint

Цитата: dlinnyi от 19 сентября 2019, 20:30:13Сколько людей столько мнений. Я, напротив, считаю это жирным плюсом. Кстати, если не нравится, можешь легко поправить, откатив эти изменения в редакторе.
   


Не очень понимаю, как отсутствие реальных игроков в базе может быть плюсом.
 
К сожалению, сейв уже начался, перезапускать не хочется.

dlinnyi

#35
@CapitanFlint Я просто не считаю их футболистами, поэтому их отсутствие по мне - плюс. Я глубоко убежден в том, что РФС обязан был выписать этим уродам пожизненную дисквалификацию.

CapitanFlint

Цитата: dlinnyi от 19 сентября 2019, 22:15:19@CapitanFlint Я просто не считаю их футболистами, поэтому их отсутствие по мне - плюс.
   


Вот совершенно не важно, считаешь ты из футболистами или нет. От этого они ими быть не перестанут.
 
Клубы их таковыми считают, контракты тому в подтверждение. Значит они должны быть как минимум в базе, как максимум с контрактами, соответствующими ИРЛ. Иначе это не трансферный апдейт, а фентези, какое-то.

dlinnyi

 
 
 
Цитата: CapitanFlint от 19 сентября 2019, 22:19:11Значит они должны быть как минимум в базе, как максимум с контрактами, соответствующими ИРЛ. Иначе это не трансферный апдейт, а фентези, какое-то. 
   


Автор ничего тебе не должен. Не нравится - не пользуйся, никто ведь не заставляет.

CapitanFlint

#38
Цитата: dlinnyi от 20 сентября 2019, 03:42:40Автор ничего тебе не должен. Не нравится - не пользуйся, никто ведь не заставляет.
   


Если это фэнтези, а-ля чемпионат СССР, то нет вопросов. Но если делать трансферный апдейт, то нужно стремиться к ИРЛ.
 
Хей, @sergei26  призываю тебя! Ты почему в своем апдейте игроков из базы трешь?

dlinnyi

Сорри за оффтоп.
 
Думаю настало время обратиться от лица нашего форума к Майлзу с просьбой поскорее добавить в игру опцию "Личная жизнь игрока" (по крайней мере для "игроков" из России), чтобы "игроки" могли устраивать веселые попойки в различных кабаках, размахивать стульями, и тратить честно заработанные непосильным трудом бабки. А также ввести дополнительный скилл, в котором должно быть отражено количество молодых футболистов, которые готовы брать пример с такого, с позволения сказать, "игрока". Необходимо также добавить в игру базу подруг и друзей "игроков" для групповых походов по кабакам и баням.
 
Соответственно понадобится изменить раздел "Новости", где уделять внимание, в основном, как раз личной жизни таких "игроков". Тогда будет ИРЛ :)

Nemo

Цитата: dlinnyi от 20 сентября 2019, 12:47:30Сорри за оффтоп.
   
   
      Думаю настало время обратиться от лица нашего форума к Майлзу с просьбой поскорее добавить в игру опцию "Личная жизнь игрока" (по крайней мере для "игроков" из России), чтобы "игроки" могли устраивать веселые попойки в различных кабаках, размахивать стульями, и тратить честно заработанные непосильным трудом бабки. А также ввести дополнительный скилл, в котором должно быть отражено количество молодых футболистов, которые готовы брать пример с такого, с позволения сказать, "игрока". Необходимо также добавить в игру базу подруг и друзей "игроков" для групповых походов по кабакам и баням.
   
   
      Соответственно понадобится изменить раздел "Новости", где уделять внимание, в основном, как раз личной жизни таких "игроков". Тогда будет ИРЛ
   


ну дак это уже есть,только редко в новостях игры пролетает "игрок иванов замечен поздно выходящим из бара накануне матча"
 
п.с. на этом прекращаем оффтопить в теме

dlinnyi


CapitanFlint

Цитата: dlinnyi от 20 сентября 2019, 17:24:16@CapitanFlint Поспешишь, людей насмешишь :)  "Это пословице такое".
   


Как это относится к полному отсутствию футболиста в базе? Дискву на полгода прописать разве сложно?


CapitanFlint


🡱 🡳