Россия D7 2019-20. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 30 июня 2019, 11:44:34

« назад - далее »

bileckyy

Подскажите, если игра пиратка, то где можно найти папку для "Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России" 

DMI1608

Цитата: bileckyy от 06 июля 2019, 19:05:11Подскажите, если игра пиратка, то где можно найти папку для "Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России" 
   


На жёстком диске где установлена игра Football Manager 2019, далее заходите в data\\database\\db\\1930\\inc\\all и копируете туде файл Russian Competitions.lnc

dlinnyi

Обновление апдейта "Russia D7" (версия 0.93, ссылка в первом сообщении темы):
 
- обработаны все актуальные заявки клубов ФНЛ
 
- сделаны текущие трансферы РПЛ и ПФЛ
 
- изменен принцип перехода клубов ЛФЛ в ПФЛ
 
- исправлены мелкие ошибки

Joker2018

#18
 
 


   

Спойлер

 
начало 2 сезона бардак какой то городец играет в калужской области,в вышке нижегородской ваще 3 команды

LLIax

@dlinnyi скажи пожалуйста, тот фаил, что в шапке темы, в нем стоит переход на 18 команд?

LLIax

и почему в молодежках РПЛ нет персонала, кроме менеджеров в некоторых командах?

dlinnyi

Цитата: LLIax от 07 июля 2019, 09:19:44скажи пожалуйста, тот фаил, что в шапке темы, в нем стоит переход на 18 команд?
   


Да
 
 
 
 
Цитата: LLIax от 07 июля 2019, 09:21:43почему в молодежках РПЛ нет персонала, кроме менеджеров в некоторых командах?
   


Спасибо, буду править. Выложу попозже исправленную версию.

bileckyy

@dlinnyi  А стоит ждать лого для 2 лиги Владимирской области и многих других?

dlinnyi

Обновление апдейта "Russia D7" (версия 0.94, ссылка в первом сообщении темы):
 
 - в молодежные команды (М20) добавлен персонал

dlinnyi

Цитата: bileckyy от 07 июля 2019, 12:22:18А стоит ждать лого для 2 лиги Владимирской области и многих других?
   


Логотипы делают 

Олег1986


bileckyy

А куда устанавливать новые логотипы, когда отдельно качаешь?  Желательно полный путь до последний папки. 
 
 
 
2) Скачал лого пак с обновленными лого, а у Тамбова и Рубина старые остались. Тему перезагрузил. Может в какую то папку нужно перенести? 

bileckyy

Цитата: dlinnyi от 08 июля 2019, 21:53:09Новые лого Тамбова и Рубина надо установить поверх старых.
   


Ну вот я нашёл новый лого Рубина и Тамбова в russia/normal. Куда их нужно скопировать? 

bileckyy

@dlinnyi Так, а где эти старые стоят? Я не могу сообразить, в какой папке искать
 
 
Цитата: dlinnyi от 08 июля 2019, 21:53:09Новые лого Тамбова и Рубина надо установить поверх старых.
   


Ну вот я нашёл новый лого Рубина и Тамбова в russia/normal. Куда их нужно скопировать? 

DMI1608

Цитата: bileckyy от 08 июля 2019, 23:05:09@dlinnyi Так, а где эти старые стоят? Я не могу сообразить, в какой папке искать
   
   
      Ну вот я нашёл новый лого Рубина и Тамбова в russia/normal. Куда их нужно скопировать? 
   


Насчёт Рубина: распаковываем скачанный архив rubin.zip. В нём имеются 2 папки - это small и normal. Эти папки мы копируем в папку Мои документы/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics/logos/europe/russia. Комп предложит копировать данные файлы с заменой старых - соглашаемся. Аналогично поступаем с файлом tambov.zip. После этого уже заходим в игру в настройках перезагружаем тему.

🡱 🡳