Россия D7 2019-20. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 30 июня 2019, 11:44:34

« назад - далее »

Олег1986

Здраствуйте будет ли новый сезон и свежие трансферы
 
 

Dimamo

#241
Тоже интересно, планируется ли полноценная обнова наших лиг к старту нового сезона (7 августа вроде)?? 
 
Учитывая, что трансферный период в РПЛ до конца августа, то правильно наверное было бы выпустить обнову 1 сентября, чтобы все трансферы учесть.
 
 
 
Просто объективных причин переходить на FM2020 нет никаких - тупо та же игра, но почему то вновь просят денег (2019 у меня куплен в Стиме, если что), хотя ничего нового в ней нет, даже движок 3D матчей до сих пор красивым и современным сделать не удосужились (и так уже много лет). Обновить базы 2019 менеджера и всё - больше ничего и не надо для того, чтобы играть. Не забрасывайте эту часть пожалуйста, многие люди остались на ней и ещё много лет на ней будут оставаться (пока ленивые разработчики не прекратят заниматься очковтирательством и не выпустят действительно новую игру).

Олег1986

можно пожалуйста  сделать для fm19 трансфер
 
 
 
 

dlinnyi

@Олег1986 @Dimamo Пока никаких планов по обновлению апдейта у меня нет, в связи с нехваткой времени на это. А работы там много. Трансферы, изменение структуры ПФЛ, увеличение состава ФНЛ на 20 год, и т.д.

ваня123

Что делать у меня файл fmf не поддерживается.

Nemo

@ваня123 а с этого места подробнее, у всех работает а у вас нет

Ivan360

Цитата: dlinnyi от 07 августа 2020, 21:08:32@Олег1986 @Dimamo Пока никаких планов по обновлению апдейта у меня нет, в связи с нехваткой времени на это. А работы там много. Трансферы, изменение структуры ПФЛ, увеличение состава ФНЛ на 20 год, и т.д.
   


очень просим обнову...очень

dlinnyi

@Ivan360 Если не делать трансферы, то можно попробовать сделать (пока времени даже на это нет). С трансферами не потяну точно. В апдейте для ФМ20 уже более 10 500 изменений в базе.

Ivan360

@dlinnyi я понимаю...хоть какие то реальные изменения....и тому будем рады.Многие не берут FM каждый год.К примеру я покупаю её раз в два года,так как глобальных изменений в FM не много.И я предлагаю не забрасывать тебе апдейт сезона 19...20  на какое то время.

dlinnyi

Цитата: Ivan360 от 25 августа 2020, 00:07:02предлагаю не забрасывать тебе апдейт сезона 19...20
   


К этому апдейту добавить нечего. Я сделал все зимние трансферы 20 года, и работу над ним на этом закончил (даже игру давно снес). А если делать апдейт для сезона 20-21, то проще его с нуля сделать (разумеется без региональных соревнований), т.к. там много изменений в структуре турниров и в ФНЛ, и в ПФЛ, и кубок России другой... Дохрена работы даже без трансферов. Но главная проблема у меня в нехватке времени. Поэтому никаких обещаний давать не буду.

🡱 🡳