Россия D7 2019-20. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 30 июня 2019, 11:44:34

« назад - далее »

dlinnyi

Цитата: DMI1608 от 09 июля 2019, 10:39:14Эти папки мы копируем в папку Мои документы...
   


У меня, например, эта папка совсем в другом месте. Кроме того в операционке есть такая волшебная функция "Поиск". Не грех бы поучиться ей пользоваться :) (Это  к тебе не относится).

DMI1608

Цитата: dlinnyi от 09 июля 2019, 11:26:21У меня, например, эта папка совсем в другом месте. Кроме того в операционке есть такая волшебная функция "Поиск". Не грех бы поучиться ей пользоваться  (Это  к тебе не относится).
   


Я почему-то уверен, что эта папка у него как раз в этом месте)).

dlinnyi

@el Futbolisto Новости сюда постить не нужно. Я слежу за новостями.

Ohrim

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер. Имейте уважение к автору апдейта, которым вы все пользуетесь.

Vasiliy

https://www.sports.ru/football/1076122153.html
 
За что они вообще зарплату получают? Какие же они конченные... Данная новость означает, что апдейт выйдет еще позже? И еще, Длинный, вопрос такой. Возможно ли сделать еще версию с лимитом 10+15? По заявкам публики, так сказать  Ну или подскажи, как это самому в правилах сделать.

Nikita 22rus

Чёт логотипы как-то криво установились, например у Новосибирска стандартный лого, а у низших лиг лого смещены

dlinnyi

Цитата: Vasiliy от 10 июля 2019, 01:47:28Возможно ли сделать еще версию с лимитом 10+15?
   


Ок. В следующей версии сделаю закладку для этого.

dlinnyi

@Nikita 22rus Читайте форум, ищите ответы на свои вопросы, прежде, чем сразу писать сюда.
 
Ваш вопрос задавался уже ранее в какой-то из моих тем. Поищите, там и ответ дан, почему такое происходит

orangeserge

#38
Привет!
 
Перерыл эту тему вдоль и поперек не нашел ответа на вопрос..
 
Длин, может ответишь? Этот вопрос поднимался ни раз по твоему патчу..
 
После первого сезона в турнирах низших лиг команды перемешиваются и начинается беспорядок, например - клубы башкирии переносятся на дальний восток и тд... В третьей лиге такая же лажа...
 
В чем причина может быть?
 
Хочется все-таки верить что это патч не на 1 сезон, потому как играть становится не очень кайфово..
 
Версия игры соответсвует и игра не пиратка.
 
Спасибо, длин.

spartak10000

Подскажите что делать, у меня после добавления новых логотипов из шапки пропали все логотипы европейских клубов.

Манишка

Выдает при загрузке в торренте ошибку.
 
P.s. После этого поставил скачивать игру и игра без проблем скачивается.  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

dlinnyi

Цитата: orangeserge от 10 июля 2019, 15:47:54команды перемешиваются и начинается беспорядок...
   
   
      В чем причина может быть? 
   


Не знаю. Я с такими вещами не сталкивался. Может быть потому, что тестировал апдейт в игре без каких-либо других апдейтов. При тесте последней версии дошел пока до сезона 2026/27. Все - ОК. Заметил только одну проблему - малое количество клубов в лигах Северо-Запада и Дальнего Востока. И если команд в лиге становится меньше минимального, то добавляются команды в эти лиги, из других, не по территориальному принципу. Как это побороть - не понятно.

Манишка

ПЖ, залейте патч вне торрента

dlinnyi

#43
Обновлен патч логотипов (ссылка в шапке темы). В него добавлены последние работы BIG STAN и новое лого "Волгаря".

Ohrim

#44
@Манишка здесь нет никаких торрентов. Файлы скачиваются просто через браузер. В первом сообщении есть способ установки.

🡱 🡳