Украина D5

Автор Ohrim, 16 января 2019, 20:32:47

« назад - далее »

ff-x

Цитата: Ohrim от 01 марта 2019, 22:16:33Опережая возможные вопросы: обновления трансферного апдейта и апдейта до Д5 будут, но позже - пока тяжело со свободным временем.
   
   
      Лучше давайте придумаем, что делать со снявшейся Зиркой. Моё предложение - оставить её в первой лиге с трансферным баном на 3 сезона (как раз есть шанс улететь в нон-лигу), минусовым бюджетом и большим штрафом по очкам в первом сезоне.  
   


- 99 очков и урезать репутацию) и Сумы туда же

Steff.

@ff-x сумы сегодня объявили что будут играть

Ohrim

@Steff. сильно крутить и не буду - изменения по Зирке + что-то по мелочи (типа Львова на стадионе "Украина" и т.д.). Ну и сделаю упрощённую версию, в которой в сезоне 2019/20 остаётся 12 команд в УПЛ, просто путём смещения изменения количества команд на один год вперёд. Не вижу смысла заморачиваться и тратить время на организацию двух переходных сезонов, в первом из которых сначала меняется количество команд в Д2 и Д4, а во втором - Д1.

Ohrim

В первом сообщении темы можно скачать новую версию апдейта.
 
Изменения:
 
1) -6 очков у Волыни и деклассированная Зирка (-99 очков, трансферный бан до сезона 2021/22, бюджет -10 млн евро, репутация очень сильно урезана).
 
2) ФК Львов вторую часть сезона проведёт на стадионе "Украина", а на "Львов Арене" поменяют газон к лету 2019-го.
 
3) Сменил задний фон у МеталЗапа на красный, как и просили.
 
4) Небольшие правки бюджетов у отдельных клубов.
 
Мемориал Эрнеста Юста не добавлял, не до него пока. С дисквалификацией молодёжек Олимпика я ничего сделать не смогу.

lembergman

Парни, если не лень. Скиньте новичков ФК Львов и их айди.

Steff.

#20
@lembergman 
 
Pedro Vitor Ferreira da Silva - 36150170
 
Lipe Veloso - нет в базе
 
Vicente de Paula Mercedes - 19357264
 
Murilo Vinicius Leite Cadina - 19293340
 
Alvaro Luis Tavares Vieira - нет в базе
 
Rogerio Alves dos Santos - 71100098
 
Kauê da Silva - 19272324
 
Jose Vitor Rodrigues da Silva dos Santos - нет в базе
 
по не бразилам - Бабатунде нет в базе, Фатеева и Насонова думаю сам сможешь найти

Ohrim

#21
В первом сообщении темы можно скачать новую версию трансферного апдейта. Эта версия апдейта предназначена в первую очередь для тех, кто сразу собирается играть в УПЛ, а не в первой/второй лигах.
 
Т.к. ПФЛ до сих пор не удосужилась обновить заявки команд Д2-Д3, то трансферы для клубов этих лиг пока делались только на основе новостей, соответственно составы клубов Д2-Д3 далеки от правильных (за исключением Авангарда, который уже выложил новую заявку).
 
В апдейте сделаны недостающие трансферы и продления контрактов для клубов Украины, а также украинских легионеров. Кроме того, тренерские штабы приведены в соответствие с реальностью (с учётом того, кто был в базе).
 
Новые игроки/персонал не создавались.
 
Следующая версия трансферного апдейта выйдет после того, как ПФЛ всё-таки обновит заявки команд Д2-Д3. И последняя версия, в которую войдут трансферы клубов Д4, выйдет послен обновления заявок ААФУ (ориентировочно - середина апреля).
 
Кроме того, обновлена версия апдейта до Д5 (также см. первый пост). Изменения минимальные:
 
- уменьшил срок зимнего трансферного окна для Д4-Д5 до начала марта (а не мая), потому что иначе игра превращается в постоянное предложение новых контрактов своим игрокам;
 
- внёс планируемые изменения вместимости стадионов некоторых клубов.
 
Изменение сроков увеличения команд в Д1-Д2 решил не делать, потому что в таком случае добавляется еще одна запись каждой лиги в правилах, а с новым редактором есть немалый шанс, что вся эта конструкция просто перестанет работать (я не знаю, как у людей хватает нервов в этом году делать апдейты до Д9-Д24 и т.д.).

Steff.

спасибочки, наконец можно начинать первый сейв в 19м)))
 
смотрю, кстати, заявки Д4 (аматоров) - там очень неплохой потенциал, куча игроков, которые есть в базе, например та же Виктория Николаевка/Жовтневе в полном составе есть, без пары человек)

KratoS

Играю первый сезон за ФК Никополь, во время некоторых матчей просто выключается ПК, будто свет пропадает. Далее если переигрывать тот же матч, в ту же минуту матча происходит ровно тоже самое. Я не представляю даже в чем может быть причина.

Ohrim

@KratoS у меня такое когда-то происходило, когда слабая видеокарта не справлялась с нагрузкой, перегревалась и просто вырубала весь ПК.

KratoS

@Ohrim с другими играми, по затратнее ФМ, проблем нет вообще. 

Ohrim

@KratoS возможно, это баг самого ФМа. В любом случае, не думаю, что мой апдейт имеет к этому какое-то отношение.

KratoS

#27
@Ohrim не знаю по какой причине, но немного ухудшив графику пока всё нормально. Не поверю что графика ФМ больше грузит пк нежели графика pes к примеру)
В каком-то из прошлых ФМ у меня закрывало игру при выходе на замену определенного игрока. Вот и написал, хотя как игра может заставлять ПК отключать питание.

Ohrim

@KratoS насколько я знаю, после обновления до версии 19.3 у ФМа началась проблемы с видеокартами (видимо, из-за драйверов и неоптимизированности графики). На форуме СИ наверняка есть что-то об этой проблеме.

Dimych90

Я что-то пропустил и киевский Арсенал  шейхи купили?) А то они у меня на трансферы тратят по 8-12 млн, побольше Динамо, не говоря уже о Заре там и т.д

🡱 🡳