Украина D5

Автор Ohrim, 16 января 2019, 20:32:47

« назад - далее »

Ohrim

@Dimych90  не знаю, кто там кого купил в конкретном сейве, но в апдейте данные такие:
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Ohrim

ПФЛ удосужилась обновить заявки 1-й и 2-й лиг, поэтому ловите в первом сообщении темы обновление трансферного апдейта. В него включены обновлённые заявки команд Д2 и Д3, Жуниор Мораесенко и последние трансферы УПЛ.
 
Следующий трансферный апдейт будет после обновления заявок команд Д4.

Steff.

@Ohrim минималочка, поправь пожалуйста в след версии - Сергей Атласюк из Агробизнеса - коуч или ассист, карьеру игрока закончил

Ohrim

@Steff. да, я сначала так и поставил, но Агробизнес не убрал его из заявки. Наверное, оставили на всякий случай. Вот только я забыл завершение карьеры летом 19-го прописать, это да.

Saber3

Сколько нужно для фулл апдейта (составы, формы, некоторые лица, стадионы и т.д.) всех 3-ех дивизионов ? Готов спонсировать и помочь лично.

Ohrim

По графике - сюда, полагаю, там много чего есть. Я графикой не занимаюсь.
 
По составам и стадионам - всё зависит от глубины проработки (для Д5, например, это сделать физически невозможно. Для Д4 возможно, но нужно ОЧЕНЬ много времени, там нет в базе процентов 75 игроков, т.е. человек 650). Спонсорство для меня, например, неважно, потому что основной вопрос - свободное время. У меня его очень мало для таких масштабных действий, поэтому приходится ограничиваться более реальными вещами. Помощь в разные годы уже неоднократно предлагали разные люди, но абсолютно все пропали с радаров, когда узнали, что и сколько нужно делать, поэтому я рассчитываю только на себя и свои силы. Единственное исключение - иностранец Мауро, который делал отдельный апдейт для ФМ18, в котором были созданные игроки, и хотел совместить наши апдейты вместе, но я не смог и вряд ли осилю сейчас такой объём работы в одиночку (тем более, он его делал на другой версии базы). Можно, конечно, попробовать выковырять из того апдейта созданных игроков и перенести в ФМ19, но количество ошибок скорее всего будет зашкаливающим.

Ohrim

#36
Обновлён файл трансферного апдейта до версии 2.2 (файл - см. первый пост).
 
Сделаны все трансферы и тренерские перестановки на 11.04.19 по Д1-Д4 + по чемпионату Киевской области. Теперь в апдейте более 5000 изменений.
 
Следующим по плану будет апдейт с обновлёнными составами лиг Д5 (еще не все известны) где-то в конце апреля-начале мая и потом, возможно, потихоньку сделаю трансферы некоторых лиг в Д5 с надеждой, что всё это попадёт в базу ФМ20.

Steff.

спасибочки. а свободных агентов не правил? хотя бы тех, кто с высоким КА?

Ohrim

@Steff. каюсь, забыл. Наверное, еще одну обнову трансферного апдейта на следующей неделе сделаю.

Ohrim

Небольшое быстрое обновление трансферного апдейта до версии 2.3 (файл - см. первый пост).
 
К предыдущим трансферам добавились трансферы по Д1 Львовской области + проведена работа со свободными агентами (кто-то переведён в клуб, кто-то закончил карьеру игрока, кому-то урезан СА).

ivd095

#40
Добрый день,
 
Ohrim - отличная работа! Хочу сообщить о проблеме, которую обнаружил у себя. Установлены патчи Ukraine D5 1.2.fmf Ukraine transfers 18-19 2.3.fmf Ukraine_Fin.fmf
 
Версия. 19.3.4.
 
Играю за Олимпик Донецк. После 3 сентября 2018 года в чемпионате U21 недоступны игроки. Значок НЗРГ. До 3 сентября зарегистрировал всю команду для премьер-лиги. В других командах U21 - аналогичная ситуация.
 
Добавлю.
 
Аналогично с командами в U19. 
 
То есть, где-то прописано правило, что игроки зарегистрированные для Премьер лиги, не могут играть в U21 и U19. Если игрок не зарегистрирован для Премьер лиги, он доступен для U21 и U19.

Ohrim


Boka_Lange

Привет, у меня с етой базой в конце сезона в премьер лиги когда руководство присылает сообщение об финансах игра крашит, а в остальных лигах все норм

Ohrim

@Boka_Lange 
 
 
Цитата: Ohrim от 16 января 2019, 20:32:47В сообщении об ошибках, пожалуйста, пишите сразу версию игры и какие апдейты подключены - это сэкономит время.
   


 

Boka_Lange

#44
Цитата: Ohrim от 19 мая 2019, 11:19:08@Boka_Lange 
   
   
       
   


другие апдейты: улучшенный ai у менеджеров и пернасала, улучшенный YR, английские лиги апдейт 11 лвл, SSKCC19.2.3 v0.2 100219, UKR_kits_colours_levels1-3 by Jay_Jay_Max версия игры 1.9.3.4. 
 
В твоем апдейте в низших лигах все норм но когда дошел  до премьер лиги и закончил 1 сезон в ней и от руководста пришло сообщение об финансах клуба но когда нажимаю на него игра вылетает без ошибок
 
И еще я запретил основному составу выступать за u21 и u19 но они все равно играют за них иногда даже пишет что игрок не доступен основному составу ибо он уже играет в другом матче хотя в календаре нет матча u21 или u19

🡱 🡳