Украина D5

Автор Ohrim, 16 января 2019, 20:32:47

« назад - далее »

Glenn

#75
Хотел начать карьеру в чемпионате луганской области D1 за алчевскую "Сталь", но так и не смог ее туда добавить через эдитор. Команда просто не появляется в списке команд-участниц, а если убрать базу Ukraine D5 1.2 и добавить ее в дефолтую первую лигу FM19, то все работает. Пробовал редактировать Ukraine D5 1.2, но после сохранения у меня выдавало ошибку при проверке правил лиг и база становилась неиграбельна. Помогите разобраться или можете скинуть уже отредактированный файлик с играбельной Сталью?

Ohrim

Сталь сделана "несуществующей", нужно сначала снять галочку Extinct в профиле клуба и тогда по идее всё получится. Только нужно еще региональные дивизионы прописать, чтобы клуб закидывало в правильные группы Д3-Д5.

Glenn

#77
Да, я убирал галочку, потом пытался сохранить файл, но при сохранении мне эдитор писал как на втором скриншоте.  Я начал проверять правила получил "ошибку в национальных правилах" (первый скриншот). А при загрузке базы вообще выскочило сообщение с третьего скриншота.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Какие региональные дивизионы прописывать я понятия не имею. Пытался разобраться, но там темный лес на первый взгляд.

Ohrim

В каком ФМе и с каким патчем ты пытаешься загрузить апдейт?

Glenn

#79
ФМ 19, версия 19.1.1. Доп базы которые стоят вместе с Ukraine D5 1.2, это SSKCC19.2.3 v0.2 100219, Ukraine transfers 18-19 2.3, Ukraine_Fin и все. Версия редактора 19.1.1d1159536

Nemo

@Glenn апдейт создавался на 19.3.0, поэтому большинство ошибок может быть из-за этого

Glenn

Цитата: Edmtes от 21 июля 2020, 19:40:29@Glenn апдейт создавался на 19.3.0, поэтому большинство ошибок может быть из-за этого
   


Можно как-то обновится до 19.3.0?

Nemo

@Glenn купить и поставить лицензионную версию игры

Glenn

Ок, спрошу по другому: есть Ukraine D5 1.2 база для 19.1.0 версии? Может у кого завалялась в архивах? Она же не 19.3.0 создавалась сразу?

Nemo

@Glenn ок, отвечу по другому в шапке темы есть ссылка на старый форум и там версия 19.1.0

Glenn

#85
Попробовал старую базу для 19.1.0. Все равно не работает. Любое изменение с последующим сохранением ломает базу и она становится неиграбельна и неактивна в игре (висит восклицательный знак). И ошибка все та же: "ошибка в национальных правилах".

Nemo

@Glenn ловкость ног и ни какого мошенничества, дальше допиливайте сами ибо я уже закинул вам команду в нужную лигу и ошибок при проверке и создании сейва нет
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Steel .fmf

Glenn

Цитата: Edmtes от 22 июля 2020, 00:31:17@Glenn ловкость ног и ни какого мошенничества, дальше допиливайте сами ибо я уже закинул вам команду в нужную лигу и ошибок при проверке и создании сейва нет
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      Steel .fmf 246.29 \\u043a\\u0411 · 0 downloads  
   


Просто огромнейший респект!

Ohrim

@Glenn закинул Сталь в чемп Луганской области и прописал ей региональные дивизионы. Правила тоже проверены, ошибок нет.
 
Ukraine D5 1.0_stal.fmf

Glenn

Цитата: Ohrim от 22 июля 2020, 00:43:03@Glenn закинул Сталь в чемп Луганской области и прописал ей региональные дивизионы. Правила тоже проверены, ошибок нет.
   
   
      Ukraine D5 1.0_stal.fmf 292.51 \\u043a\\u0411 · 0 downloads  
   


Спасибо большое!

🡱 🡳