Россия (D5): клубы+сборная в международных матчах (экс-СССР, 23.4/23.5)

Автор Leagars, 11 декабря 2022, 02:53:01

« назад - далее »

VaculaDr

Цитата: Nemo от 10 июня 2023, 20:53:56на основе какого апдейта вам это нужно?
   


Не на основе, а просто файл с тремя изменениями в БД

Nemo



dtripleh

#198
Данный апдейт не затрагивает другие лиги? Не могу понять в чем прикол, но в сезоне 23/24 чемпионат Голландии не проводится)). Точнее игры были, но итогов никаких нет. Никаких апдейтов Голландии не ставил

cheperax

Всем привет. Не могу на торрентах найти версию свежее 23.2, а очень хотелось бы поиграть с возвращением России в ЕК и со старым кубком. Я так понимаю, есть два выхода из этой ситуации: найти версию 23.4 или чтоб кто-то помог найти апдейт на кубок для 23.2(в начале темы он удален). Может кто-то помочь, пожалуйста, найти торрент 23.3/4 или скинуть тот удаленный файл на мод на кубок для 23.2?

Nemo

Цитата: cheperax от 05 июля 2023, 20:53:05Всем привет. Не могу на торрентах найти версию свежее 23.2, а очень хотелось бы поиграть с возвращением России в ЕК и со старым кубком. Я так понимаю, есть два выхода из этой ситуации: найти версию 23.4 или чтоб кто-то помог найти апдейт на кубок для 23.2(в начале темы он удален). Может кто-то помочь, пожалуйста, найти торрент 23.3/4 или скинуть тот удаленный файл на мод на кубок для 23.2?
   


про какой именно файл ведется речь? если про Russia ex-USSR 23.2 d5 (old cup) который в шапке темы,то он без проблем скачивается

cheperax

@Nemo Действительно. Вчера писало, что файл изъят или что-то такое. Скачал сейчас, спасибо)

Fanks

Здравствуйте! А возможен такой апдейт России без переноса в СССР и без еврокубков?

Nemo


Nimferus

Помогите пожалуйста.
Установил Russia ex-USSR 23.2 d5 (old cup), но лого клубов и форма не оригинальные (автосозданные игрой как понимаю)
Это меняется отдельным патчем или что то не так сделано? 

Nemo

Цитата: Nimferus от 26 июля 2023, 15:47:46Помогите пожалуйста.

      Установил Russia ex-USSR 23.2 d5 (old cup), но лого клубов и форма не оригинальные (автосозданные игрой как понимаю)

      Это меняется отдельным патчем или что то не так сделано? 
   

https://fmfan.ru/topic/1702-metallic-logos-2023-megapack#comments
 
по форме смотря какая вам нужна 2д(используется во всем другом кроме 3д матча) или 3д(нужна только для отображения во время 3д матча) и смотрите в профильных темах на форуме.

Доброго времени суток всем читающим, совсем недавно познакомился с этим симулятором, ранее играл только в фифу..., в связи с этим заранее извиняюсь за возможную неосведомленность в возможностях работы самой игры/апдейта.
 
Всё установилось, всё работает. Карьера за российскую команду премьер лиги, ЕК/кубок/лига. И вот ввиду успешного прохождения всех этих турниров периодически сталкиваюсь с очень загруженным календарём (весной приходилось играть матчи через день).
 
Почитав несколько статей, понял, что это как-то решается редактором (одним из миллиона редакторов??). Но играя на пиратской версии (поскольку купить лицензию в России сейчас не представляется возможным) столкнулся с проблемой, что редактор мне недоступен.
 
Был бы благодарен, если бы Вы мне подсказали, как можно настроить игру/редактор/апдейт, чтобы играть матчи по более адекватному календарю, когда в ИРЛ Россия играла в Еврокубках 

Nemo

Цитата: Wata_ARRR от 31 июля 2023, 00:50:10Почитав несколько статей, понял, что это как-то решается редактором (одним из миллиона редакторов??). Но играя на пиратской версии (поскольку купить лицензию в России сейчас не представляется возможным) столкнулся с проблемой, что редактор мне недоступен.
   
   
      Был бы благодарен, если бы Вы мне подсказали, как можно настроить игру/редактор/апдейт, чтобы играть матчи по более адекватному календарю, когда в ИРЛ Россия играла в Еврокубках 
   


В текущем сейве календарь не изменить, в данной игре существует только 2 типа редакторов - предигровой (бесплатный) и внутриигровые (от разработчика игры,ФМРТЕ,ФМСЕ - они все платные) и нужное вам правится только при помощи предигрового и до начала сейва. В текущем сейве можно только посоветовать использовать ротацию состава и иметь для этой цели в основном составе около 20 человек и более щадящие тренировки в течении недели(если 2 игры в течении её).

Человечек

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в редакторе. В данный апдейт добавил фикс на уровень зарплаты и трансферной стоимости. При проверке турниров выскакивает эта ошибка. Как и где это исправить?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

dtripleh

Есть какие-либо существенные отличия файла с d5 и без d5? Я так понимаю, что в этом апдейте нет структуры лига с d3, как в реальности (т.е. рпл-1лига-2лига див. а -2лига див. б)?

🡱 🡳