Новое в ИСТОРИЯХ

Украинский след...

Автор mcron, 25 августа 2022, 20:07:29

« назад - далее »

mcron

#30
Сезон 2024/2025
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Второй круг
 
Вроде вернулись на победный путь в чемпионате, но впереди Севилья. Есть ощущение, что команда не готова к такому сопернику. Для меня большим удивлением стало то, что Севилью тренирует Антонио Конте. В целом игра была равной, но под конец встречи команда подсела и в итоге проиграли 1:2.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
В ответном матче мы снова забиваем первые, но уже в следующей атаке Севилья сравнивает с углового. Под конец первого тайма выходим вперед. На 74 минуте мы забиваем ещё один гол. Спустя 4 минуты ещё один. Просто разошлись. Очень похоже на недооценку со стороны Севильи и Конте. Результат встречи — 4:1 (5:3). Проходим дальше! Класс.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Во втором раунде плей-офф Лиги Европы сыграем с Янг Бойз. Очень хорошо помню эту команду, когда тренировал Тун. Должны без проблем проходить дальше. Я в этом уверен.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первая встреча с Янг Бойз. 6 минута, мы уже летим 0:2 дома. Что за позорище? На 56 минуте остались в меньшинстве. Так и закончили 0:2. Кажется я недооценил соперника. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы мы смогли реабилитироваться в ответном матче. Предпосылок к этому в игре команды я не видел. Сыграли в разы хуже, чем против Севильи. Я в тильте.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Перед ответным матчем у меня дисквалифицированы оба опорника. Кайф. Опорником выйдет Бондаренко. После первого тайма счет 1:1. Напихал игрокам и отправил на поле. Не помогло. Проигрываем 1:2 уже на старте второго тайма. Чтобы я не говорил, чтобы я не делал — ничего не помогает. Позорище. Лучше бы вылетели ещё от Севильи.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Результаты второго раунда плей-офф ЛЕ:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Я разочарован вылетом из ЛЕ. Хотелось бы пройти хотя бы в следующий раунд. Видно не судьба. Теперь главное не профукать чемпионство в Жюпилер Про-лиге.
 
Вот и закончилась основная стадия лиги. В группу за чемпионство прошли мы, Генк, Юнион и Антверпен. В последних матчах себя хорошо зарекомендовал Генк. Нужно настраиваться серьезно и не допускать расслабленности. В свою очередь Кортрейк вылетел во второй дивизион. Команда начинала сезон под руководством Рауля.
 
Таблица лиги:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Результаты:
 


   

Спойлер

 
 

mcron

Сезон 2024/2025
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Битва за чемпионство
 
Сыграли товарняк с Ахеном для поддержки формы и позитивного морального настроя. Тем временем Генк выиграл кубок Бельгии обыграв в финале Гент со счетом 1:0.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Мои мальчики из ю19 и ю21 стали чемпионами в своих возрастных категориях. Это они конечно молодцы! Осталось закрепить победой основного состава
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
В первом туре группы борьбы за чемпионство уверенно обыграли Антверпен — 5:2. Спустя сутки после матча, на тренировке, сломался один из основных нападающих Daniel Perez. Стрессовый перелом поясничного отдела позвоночника. Выбыл на 6-7 недель, а это значит до конца чемпионата
 
В следующей встрече мы победили Юнион со счетом 4:2. Нам оставалось ждать результат противостояния Генк — Антверпен. Они сыграли 1:1, а это значит, что нас никому не достать. За четыре тура до конца сезона мы становимся чемпионами Жюпилер Про-лиги. Отличное достижение! Правление в восторге, что клуб вернул себе титул.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Чемпионский состав:
 


   

Спойлер

 
 
 
Другие интересные результаты:
 


   

Спойлер
ЛЧ:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      ЛЕ:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      ЛК:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Англия:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Испания:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Италия:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Германия:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Франция:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
p.s. Чемпионат оказался легкий. Интересные игры были только в Лиге Еворопы  А Тун снова вылетел в Челлендж-лигу. Команда провалилась после моего ухода

mcron

Сезон 2025/2026
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Летнее ТО
 
Руководство предоставило миллион долларов в неделю на зарплаты игроков и $68 млн на трансферы, однако большой перестройки не предвидится. Правление объявило о планах построить новый стадион, так как средняя посещаемость на текущем равна 98%. Неплохо, да? Также начали улучшение тренировочной базы. Старая инфраструктура устарела. Ещё я получил награду «менеджер сезона» в Бельгии. Ранее получал такую награду в Швейцарии.
 
Спортивный директор не хочет делать ставку на молодых вратарей и отчаянно пытается подписать замену для завершившего карьеру Simon Mignolet. Но те, кого он хочет купить, либо выбирают другие клубы, либо отказывают из-за зарплаты. Он всё таки достиг своего и осуществил трансфер Dorde Petrovic. Будет нашим номером один в предстоящем сезоне.
 
Суперкубок. Матч против Генка. Новый вратарь, лучший состав по итогу сборов и в бой! Хорошо начать сезон? А зачем? Проиграли 0:1. Пропустили на 80 минуте. Хоть игра и была равной, я разочарован поражением.
 
В первом туре чемпионата, несмотря на невыразительный первый тайм, обыграли Ауд-Хеверле Лёвен со счетом 3:0. Это дает мне надежду, что всё у нас будет хорошо.
 
1 августа произошло то, чего не ждали. По мою душу пришел Фейеноорд. Я принял решение сходить на собеседование, так как позиция в рейтингах у страны и клуба выше, чем у Бельгии и Брюгге. Буду решать по факту, если предложат контракт. Тем временем одержали вторую победу в чемпионате.
 
Моё собеседование в Фейеноорде не увенчалось успехом. На пост главного тренера они решили пригласить Jess Thorup из Генка. Ну и ладно, ну и пусть. Сконцентрируемся на работе в Брюгге. Главный конкурент потерял отличного тренера — это тоже плюс.
 
Наконец-то определился наш соперник за выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Им стал Ред Булл Зальцбург. Нельзя допустить недооценку соперника. Первый матч завершился нашей победой — 3:1. Никакой расслабленности! Ответный матч оказался весьма веселым. Уже на первой минуте мы забили гол. На 40 минуте чел, который забил год получил прямую красную и следом мы пропустили гол — 1:1. 66 минута, центральный полузащитник получает вторую желтую и мы уже играем в девятером. Команда как-то умудрялась атаковать и даже забила гол, но его не засчитали. Игроки просто отрыгали второй тайм и сумели спасти ничью. Проходим в группу ЛЧ!!! В параллельной встрече Генк обыграл Динамо Киев и отправил их в Лигу Европы, а сам, вслед за нами, в групповую стадию Лиги Чемпионов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну как вам посев? Наконец-то достойные соперники! Наша битва будет легендарной. Шутка. На выход в плей-офф я даже не рассчитываю. Главная цель — пободаться с Монако за евро-весну. За первые шесть туров чемпионата нам нет равных. Уже идем с отрывом в четыре очка от ближайшего преследователя.
 
Турнирная таблица и результаты:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Что касается трансферов. Кроме вратаря для первой команды никого подписано не было. Продажи тоже все были заблокированы спортивным директором. Он полностью погрузился в трансферы молодых игроков.
 


   

Спойлер

 
 
 
Состав на предстоящий сезон:
 


   

Спойлер

 
 
 
p.s. Нас снова хотели ограбить 1 сентября, но не тут-то было. Игроки отказались покидать наш клуб ?

mcron

Сезон 2025/2026
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первая половина
 
Первый тур Лиги Чемпионов. Матч против Барселоны. Уже на 10 минуте судья ставит пенальти в наши ворота, но Petrovic героически отбивает его! Спустя три минуты мы всё таки пропустили. 30 минута, успешная контратака и 1:1. 56 минута, в результате позиционной атаки нам удается выйти вперед — 2:1. На 83 минуте мы забили третий. Что происходит? Барселоне удалось отыграть один гол, но не более того. Историческая победа для Брюгге. Наш вратарь просто герой матча. В параллельной встрече Ман Сити разгромил Монако — 5:0.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Команда немного забуксовала в чемпионате и сыграла дважды в ничью, а нам предстоит сразиться с Манчестер Сити с Холландом в атаке. Игроки героически бились весь первый тайм, однако под конец мы всё таки пропустили. На второй тайм без слез смотреть нельзя. Результат противостояния — 0:4. Параллельный матч Монако 0:2 Барселона.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
В третьем туре групповой стадии ЛЧ был выезд в Монако. Матч прошел на одном дыхании. Было очень интересно смотреть. По тому, что я видел, уверенная победа нашей команды со счетом 4:2. В параллельном противостоянии Ман Сити разобрался с Барселоной — 5:0.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Был вынужден жестко ротировать состав в кубковом матче против Остенде. Как результат куча желтых карточек, красная и пропущенный гол на 80 минуте. Вылетаем. Перед игрой с Монако придется постараться, чтобы собрать команду в кучу.
 
Второй матч против Монако оказался не таким интересным, но в целом проходил под нашим контролем. Победа со счетом 1:0. Манчестер Сити снова обыграл Барселону. В этот раз 2:1 (дубль Холланда).
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
14 тур чемпионата. Встреча против Зюлте-Варегем. Судя по всему, после победы над Монако, игроки посчитали матч лиги слишком простым и вышли на поле расслабленными. Соперник этим воспользовался. Весь матч мы были в роли догоняющих. 0:1, 1:1, 1:2, 2:2, 2:3, 3:3... на 90+5 минуте судья ставить пенальти, 3:4. Первое поражение в чемпионате.
 
Первый пошел. Ramy Bensebaini высказал недовольство своим игровым временем в этом сезоне. Ну, а как он хотел? Во время сборов он проиграл конкуренцию Birk Risa, а в моменты ротации не воспользовался своими шансами. А я то довольно активно ротирую состав. Пытались уговорить его всей командой, но после разговора со спортивным директором был выставлен на трансфер. Покупателя долго ждать не пришлось. Пришел Шеффилд Юнайтед из АПЛ, дал $24,5 млн и спортдир принял это предложение. 1 января он уезжает покорять Англию.
 
Это какой-то судейский произвол. Уже на 4 минуте второго матча против Ман Сити в группе ЛЧ в наши ворота ставят пенальти — 0:1. Просто читерская команда с Мбаппе и Холландом. Больше добавить нечего. Без особых шансов проигрываем 1:4. Ложку мёда добавил результат параллельной встречи. Монако обыграло Барселону со счетом 1:0. Таким образом Брюгге и Манчестер Сити гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Невероятно. Перед стартом турнира я рассчитывал максимум на Лигу Европы.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Заключительный матч групповой стадии ЛЧ это попытка повторить результат первой встречи и фармануть бабла. Проведем полную ротацию и дадим основе отдохнуть. Противостояние прошло в плотной борьбе, но мы всё таки уступили 0:1. Ничего страшного. Параллельно Ман Сити без проблем разобрался с Монако. Барса по традиции проведет весну в ЛЕ.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Прошла жеребьевка первого раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Нам достался миланский Интер. Хорошие должны быть матчи. Уже жду не дождусь.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первая половина сезона не предподнесла особых сюрпризов. Игры чемпионата по прежнему довольно легкие. Интересно только в еврокубках. Я приятно впечатлен игрой Бондаренко в этом сезоне. Прям очень хорошо играет. Единственное разочарование — это ранний вылет из кубка. Оставим эту неудачу в прошлом.
 
Турнирная таблица лиги и результаты:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

mcron

Сезон 2025/2026
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Зимнее ТО
 
Я сперва думал поговорить со спортивным директором о подписании игрока на замену уходящему Ramy Bensebaini, но потом вспомнил, что я тренирую команду из Бельгии и пошел смотреть что там в молодежных командах. В составе ю21 нашел Roberto Nyssen и пожалуй дам ему шанс проявить себя в первой команде. Тем более он хорошо показал себя во время первой половины сезона играя в аренде за Серкль Брюгге. Решено.
 
Следующим из команды ушел Lois Openda. Мексиканский клуб Монтеррей выложил за него $22 млн. Игрок неплохой, но уже второй сезон никак не может проявить себя. Нет смысла держать. Сразу за ним в Пачуку уехал Brandon Machele. В прошлом сезоне был основным, однако в этом начиная с предсезонки полный провал. Не жалко.
 
Дырку в центре защиты закроет молодой норвежец — Michael Clinton Opeyemi. А вот с нападающими у нас проблемка. Придется кого-то искать на рынке. Ещё один трансфер на выход. Jens Jonsson перебрался в Аль-Иттихад. Играл неплохо и стабильно, но уже староват. Ему на смену готов молодой Dante Verhelst. Ну как готов, будем потихоньку подпускать. Прямо какой-то курс на омоложение состава. Как бы это не вышло боком.
 
Первым на вход в зимнее ТО стал переход Evan Ferguson из Брайтона на правах аренды. Будет выступать в роли прессингующего форварда. Неплохое приобретение, хоть и на один сезон. Спортивный директор уже сделал несколько попыток купить игрока в центр полузащиты (хотя он нам сейчас не нужен + есть неплохой молодой игрок на эту позицию) делая предложения по $30-50 млн. Слава Богу игроков не устраивали контракты и они отвечали отказом. Смотрим дальше.
 
Хотя у нас и комплект нападающих, спортивный директор решил подписать ещё одного. Из пражской Спарты подписан Petar Musa за $23 млн. Агалошичная ситуация с центральными защитниками. Куплен Leonardo Balerdi из Валенсии за $32,5 млн. А я планировал активно использовать молодых игроков... Следом пришел ещё и центральный полузащитник Suat Serdar из Динамо Загреб за $13 млн. Когда он уже остановится?! Боже, он подписал ещё одного нападающего. К нам присоединился Sekou Koita из Аякса за $25 млн. Я откровенно не понимаю зачем он так раздувает состав?
 
Наконец-то закрылось трансферное окно. Это треш. Такое количество новых игроков и при этом ни одной продажи... Просто нет слов. Есть твердое убеждение, что будет целый ряд недовольных игровых временем игроков. Купи-продай какой-то вырисовывается. Главное чтобы не в минус. Чтобы вы понимали, наш клуб входит в топ-5 по тратам за это ТО. Просто нет слов. Эх.. так хотелось дать дорогу молодым.
 
Все трансферы:
 


   

Спойлер

 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
p.s. Люди лайкающие посты, вы действительно их читаете или это чисто чтобы поддержать?

vebranium123

Игроков посматриваю, как результаты идут))
 
 

mcron

Цитата: vebranium123 от 28 сентября 2022, 12:56:37Игроков посматриваю, как результаты идут))
   
   
       
   


спасибо за фидбек)

mcron

#37
Сезон 2025/2026
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Второй круг
 
Ещё один клёвый момент с кучей трансферов зимой. Я не смог зарегистрировать двоих новичков на плей-офф Лиги Чемпионов, так как можно добавить только три новых игрока. Кайф. До этого меня устраивали действия спортивного директора, но теперь его компетенция под большим сомнением. В добавок ко всему этому команду жестко лихорадит. Выдали серию ничьих и подходим к матчу с Интером в очень слабом игровом тонусе.
 
Первый матч плей-офф ЛЧ против Интера. Постарался максимально настроить команду на игру. Как результат не дали Интеру нанести ни одного удара в створ наших ворот, а в свою очередь забили с углового. Однако на 55 минуте судья поставил пенальти — 1:1. Так и закончили. Неплохой результат, но в ответная встреча в Италии будет оооочень сложной.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Перед ответным матчем сломались 2 из 4 зарегистрированных нападающих. Сделал всё возможное, чтобы снять давление с игроков. Погнали! Ахахаха. Судья снова топит за Интер. По другому я это назвать не могу. На 22 минуте дает красную карточку за невзрачный подкат. Вот так и заканчивается выступление в Лиге Чемпионов. Не знаю как, но на 34 минуте мы забиваем гол. А на 37 минуте уже 1:1  Ахахах, что за драма? 45+2 минута, фолит Бондаренко, а чел на судье дает вторую желтую и красную Сердару. Чего?! Ожидаемо во втором тайме нас задушили... У меня нет претензий к команде, только к судейству. Достойное выступление моих парней.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Теперь главное защитить чемпионство в лиге. Например молодежь из ю21 уже это сделала, задолго до конца сезона. Красавчики.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Не успели мы вернуться в Бельгию, как мне на почту пришло предложение пройти собеседование в Боруссии Мёнхенгладбах. Я принял предложение и пообщался с их президентом. В ходе разговора поставил ультиматум, что я обязательно должен завершить сезон в Брюгге. Интервью не увенчалось успехом. Они наняли Domenico Tedesco.
 
Оставшиеся игры лиги были весьма легкими, рассказывать нечего. Впереди группа за чемпионство и подведение итогов сезона
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Итоговая таблица Jupiler Pro League и результаты матчей:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

mcron

Сезон 2025/2026
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Битва за чемпионство
 
Молодёжь из ю18 также защитила чемпиона страны ?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом туре чемпионской группы проиграли Андерлехту со счетом 0:1. Команда создала кучу голевых моментов, но каждый решающий удар был просто регбийным. Неужели в этом сезоне будет интрига?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Проиграли и следующую встречу против Мускрона, и тоже 0:1. Просто какое-то чудо, что Генк не воспользовался нашей оплошностью и не обошел в турнирной таблице. *Нервно дергает ногой*
 
Третий матч играем против Генка. Начали за здравие, закончили за упокой. Полностью провалились во втором тайме и как результат 1:4. Я понятия не имею, что происходит с командой. Всё шло отлично, но тут резко начались сливы. Мы потеряли первую строчку и отстаем от Генка на одно очко.
 
Провел собрание команды. Попытался встряхнуть игроков. Не помогло. Капитально обосрались в первом тайме ответного матча против Андерлехта. Результат — 0:2. Наорал на игроков в перерыве и вроде помогло. Бегал весь матч по бровке как заведенный. Просто выгрызли победу со счетом 3:2. 
 
Ответное противостояние против Мускрона команда провела очень уверенно. Разгромили соперника — 4:0. Всё решится в последнем туре ?
 
Перед решающим матчем всего сезона ассистент предложил провести собрание команды и напомнить о важности предстоящей игры. Я отказался, так как обычно такие разговоры ни к чему хорошему не приводят. Лишь напомнил ребятам о недавнем позорном поражении и поехали. Вот это Брюгге, который я знаю! Прекрасная победа со счетом 2:0. Мы всё таки смогли защитить титул чемпиона. Просто гора с плеч. ggwp Генк  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 


   

Спойлер

 
 
 
После нашего вылета из кубка я был уверен, что его возьмет Генк и почти угадал. Генк дошел до финала, где споткнулся о Шарлеруа с Раулем у руля. Просто сказка. Шарлеруа еле спасся и сохранил прописку в лиге через стыки, а тут победа в кубке. Достойно уважения.
 


   

Спойлер

 
 
 
Ниже под спойлер суну результаты еврокубков.
 


   

Спойлер
ЛЧ:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      ЛЕ:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      ЛК:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
p.s. Я там раньше писал, что бельгийский чемпионат не интересен. Беру свои слова обратно.

N1ghtW01f

#39
Полностью полагаться на спортдира по трансфером - тот еще челлендж, конечно. Явно не для слабонервных) Тут или спортивного директора менять и надеяться на более адекватного, или клуб .

mcron

Цитата: N1ghtW01f от 05 октября 2022, 16:26:16Полностью полагаться на спортдира по трансфером - тот еще челлендж, конечно. Явно не для слабонервных) Тут или спортивного директора менять и надеяться на более адекватного, или клуб .
   


Фишка в том, что спортдира может поменять только президент, а президент редко такое делают в ФМе. Смена спортдира обычно происходит, если текущего забирают в какой-то другой клуб.

🡱 🡳