Новое в ИСТОРИЯХ

Фармацевты

Автор Africanus, 12 января 2022, 23:11:36

« назад - далее »

ff-x

Попробуй поиграть в stardew valley. Очень спокойная и душевная игра, до определенного момента)  

Ohrim

Цитата: Africanus от 22 января 2022, 02:41:35Я и не обвинял, просто предположил. И не в накрутках, а в подкрутках, то бишь в уравнивании уровня команд.
   


 
 
 
Цитата: Africanus от 22 января 2022, 00:07:39Я не знаю, что ты там им подкрутил
   


Я тебе уже писал, и повторю еще раз - не неси ерунду о том, в чём ты, видимо, совершенно не разбираешься. Любой желающий может открыть апдейт и посмотреть историю абсолютно всех изменений. Никакого "уравнивания" не было, просто в реальности зачастую уровень команд в Д2-Д4 может мало отличаться, что присутствует даже в официальной базе.
 
 
Цитата: Africanus от 22 января 2022, 02:41:35Что тоже выглядело как-то нереалистично: два клуба из Д2 "рвут" всех в Д1 и идут в топ-2
   


Ок, берём реальную жизнь.
 
Сезон 2021/22:
 
- в Д2 сейчас на первых двух местах идут Металлист и Кривбасс, только-только вышедшие из Д3. Отрыв второго места от третьего - 11 очков при матче в запасе у третьего.
 
- в Д3 группа А 2-е и 3-е место занимают команды, только вышедшие из Д4.
 
- в Д3 группа Б 2-е место занимает команда, только вышедшая из Д4.
 
Сезон 2020/21:
 
- в Д2 первое место занял Верес, только вышедший из Д3.
 
- в Д3 группа Б первое место с отрывом в 12 очков от второго занял клуб, который вообще был только создан, даже в Д4 не играл.
 
Сезон 2019/20:
 
- в Д2 первое место занял клуб, только вышедший из Д3.
 
- в Д3 группа Б первое место занял клуб, только вышедший из Д4.
 
Сезон 2018/19:
 
- первое место в Д2 занял клуб, только вышедший из Д3.
 
- в Д3 группа А первое место занял клуб, только вышедший из Д4.
 
- в Д3 группа Б второе место занял клуб, только вышедший из Д4.
 
И т.д. и т.п. Есть определённая закономерность, правда?

Africanus

Цитата: Ohrim от 22 января 2022, 11:07:14Есть определённая закономерность, правда?
   


Я бы сказал что, это, скорее, определённая "фишка" вашего футбола  Ибо нигде больше подобное не встречается. В ФМ такое прописать вообще реально? 

Adriano10

Если абстрагироваться от поисков следов масонского заговора в апдейтах, то возникает еще такой вопрос: если каждая история автора заканчивается на второй странице по причинам того, что в ФМе/сейве/апдейте/тактике/чемпионате/команде/ии что-то не так, то почему бы перед написанием истории не попробовать прогнать пару сезонов и убедиться, что все будет в порядке, чтобы потом ни себе нервы не трепать, ни тут цирк не устраивать?

ZAA26

Я уж было засомневался, но нет, не тут то было. Узнаю старину Пана Швейка. Стабилен, чертяка!=)

Africanus

Цитата: Adriano10 от 22 января 2022, 13:36:21почему бы перед написанием истории не попробовать прогнать пару сезонов и убедиться, что все будет в порядке, чтобы потом ни себе нервы не трепать, ни тут цирк не устраивать?
   


Потому что это очень долго, особенно если их ещё и описывать. А без описания игры лично мне играть уже не интересно. А описывать игру в подробностях ради 2-3 лайков на пост - не интересно вдвойне. 

Adriano10

Цитата: Africanus от 22 января 2022, 14:06:10Потому что это очень долго, особенно если их ещё и описывать. А без описания игры лично мне играть уже не интересно. А описывать игру в подробностях ради 2-3 лайков на пост - не интересно вдвойне. 
   


Так а откуда взяться большему количеству лайков, если, когда люди видят твою новую историю, они понимают, что через 5 постов она улетит в архив и не потому что подошла к логическому концу. Я вообще думал, что авторы тут не ради лайков пишут, а потому что им самим интересно писать прежде всего.

Africanus

Цитата: Adriano10 от 22 января 2022, 14:24:56Я вообще думал, что авторы тут не ради лайков пишут, а потому что им самим интересно писать прежде всего.
   


Верно. Но интересно писать, когда есть ответная связь с читателями - тогда и вдохновение посещает, и истории не забрасываются  

🡱 🡳