Украина D5

Автор Ohrim, 17 ноября 2021, 18:10:26

« назад - далее »

Nemo

@Oliveyra В настройках матча - опции расписания матчей - не ставили ли случайно игровые дни среда и суббота?

ff-x

Цитата: Ohrim от 04 февраля 2022, 00:53:22@Oliveyra Странно, при тестах не замечал такого. И жалоб от других не было. По возможности гляну в чём проблема, такой календарь это, конечно, не нормально.
   


Мне кажется, такой ляпсус из-за ЧМ произошел, который в декабре.

 

Oliveyra

Цитата: Ohrim от 04 февраля 2022, 00:53:22@Oliveyra Странно, при тестах не замечал такого. И жалоб от других не было. По возможности гляну в чём проблема, такой календарь это, конечно, не нормально.
   


 
 
 
Цитата: Nemo от 04 февраля 2022, 01:31:35@Oliveyra В настройках матча - опции расписания матчей - не ставили ли случайно игровые дни среда и суббота?
   


В настройках ничего не менял.
 
 
Цитата: ff-x от 04 февраля 2022, 08:33:27Мне кажется, такой ляпсус из-за ЧМ произошел, который в декабре.
      
       
   


А вот об этом я и не подумал, наверное так и есть, перед ЧМ календарь сплюснули. Поиграю этот сезон, посмотрю еще.

Dad Ink

Цитата: Oliveyra от 03 февраля 2022, 20:28:45Всем привет!
   
   
      У меня одного в УПЛ такой календарь? 7 туров в июле, при этом первый 10.07, а предсезонка началась 04.07, то есть 6 дней после отпуска и сразу турнир.
   
   
      В ноябре и декабре 0 матчей. Суперкубок 30.07.
   
   
      Игра лицензионная, кроме этого апдейта ничего в базу не добавлялось.
   
   
      Первый сезон сыграл за Кривбасс в пердиве, вроде нормальный был календарь.
   
   
      Вышел в УПЛ и вот такая картина.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


тоже самое) думал это вынужденная мера.

Jay Jay Max

#34
Всем Привет. Закончил работу над пакетами форм для УПЛ и Украинской Аматорской Лигой. Обновил все пакеты форм от УПЛ до Второй Лиги. Формы для украинских лиг скачать можно fmslovakia.com и sortitoutsi.net. Конфиг для корректного отображения форм от УПЛ до Украинской Аматорской Лиги уже готов, выложу несколько позже.

Jay Jay Max

Всем Привет. Сброшу сюда, кому нужны срочно формы Украинской Аматорской Лиги, потому что я неправильно прописал ID номер ФК ЮКСА Киев в конфиге и форма этой команды не отображалась в игре. Теперь пакет форм нужно скачать заново, туда же я закинул конфиг для корректного отображения форм от УПЛ до Украинской Аматорской Лиги: скачать

r.stones

Временный фикс под 22.3, на вылеты пока не проверял
 
Ukraine D5.fmf

zeus1921

Цитата: r.stones от 28 февраля 2022, 11:28:42Временный фикс под 22.3, на вылеты пока не проверял
   
   
      Ukraine D5.fmf 60.09 kB · 14 downloads  
   


Thanks, life saviour
 
 

Int1liGenT

#38
Цитата: r.stones от 28 февраля 2022, 11:28:42Временный фикс под 22.3, на вылеты пока не проверял
   
   
      Ukraine D5.fmf 60 \\u043a\\u0411 · 75 downloads  
   


Под 22.4 подходит?

Nemo

Цитата: Int1liGenT от 27 апреля 2022, 19:18:11Под 22.4 подходит?
   


нет, загрузите апдейт в предигровом редакторе(запустив его с использованием 22.4 БД) - прогоните через проверку правил - исправьте если будут ошибки - сохранить и потом можете начинать сейв с использованием проверенного апдейта

Int1liGenT

Цитата: Nemo от 27 апреля 2022, 20:07:37нет, загрузите апдейт в предигровом редакторе(запустив его с использованием 22.4 БД) - прогоните через проверку правил - исправьте если будут ошибки - сохранить и потом можете начинать сейв с использованием проверенного апдейта
   


Знать бы ещё, как это делать(

Int1liGenT

Цитата: Nemo от 27 апреля 2022, 20:07:37нет, загрузите апдейт в предигровом редакторе(запустив его с использованием 22.4 БД) - прогоните через проверку правил - исправьте если будут ошибки - сохранить и потом можете начинать сейв с использованием проверенного апдейта
   


Я смог подогнать под нужную версию, но выплаты за переход в другой дивизион изменились, как сделать нужные, не знаю(

Nemo


🡱 🡳