Украина D5

Автор Ohrim, 17 ноября 2021, 18:10:26

« назад - далее »

Ohrim

#15
@Myasotryas515 да, там вышла накладка нашего непонимания некоторых механик игры и, собственно, этих механик) В итоге после разъяснений СИ мы проредили перечень академий и детских тренеров. Грубо говоря - все, кто тренируют игроков младше U18, идёт лесом (NFE, если точнее). А в наших реалиях - все, кто тренируют младше U19, потому что U18 у нас не используется.

dmitry2503

Кароче вот. Оказывается все клубы что вне лиг были прописаны как "не существует", поубирал галочки, добавил Днипро в чемп Днипропетровской области и вылезла опять ошибка. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

r.stones

@dmitry2503 а во Второй лиге 29 команд всего осталось — нужна 30-я

Nemo

Цитата: r.stones от 29 ноября 2021, 14:56:28@dmitry2503 а во Второй лиге 29 команд всего осталось — нужна 30-я
   


ну или в параметрах лиги ставить 29(мин.)-32(макс.) команд

dmitry2503

Druha Liha нет такого турнира в "требуемых командах". Есть только Second League Group A, Second League Group B. И там и там минимум поставил по 10 и максимум 20 и всё равно та же ошибка. Я ж говорю, что глюки.
 
Так не должна появляться эта ошибка. По логике же. Я же не менял вообще ничего в Druha Liha. Я только в любителях поменял пару команд и всё.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
Если глючить то по максимуму называется. Теперь говорит, что у меня 33 команды. Хотя я никакого клуба не добавлял вообще. Глюченый редактор.

Кенни Мопс

#20
Вышел через плей офф со второй лиги в первую . В итоге так же остался во второй . В чем прикол? Пробовал перезагружать сейвы все равно . Вроде все правильно по календарю , выигрываю плей офф , а в итоге следующий сезон со второй лиги опять начинается

Ohrim

#21
@Кенни Мопс Странно, при тестах я такого не наблюдал. Сейв был сыгран уже на новом патче?

Ohrim

#22
Файл по ссылке из первого поста обновлён:
 
- Исправлен баг в плей-офф между первой и второй лигой (если клуб-победитель плей-офф был из второй лиги, то он не переходил в первую). Спасибо @Кенни Мопс за обнаружение бага. В следующий раз буду иметь ввиду, что даже обычный плей-офф между лигами, сделанный СИшниками, нужно проверять ?‍♂️

mcron

Цитата: Ohrim от 07 декабря 2021, 23:06:19Файл по ссылке из первого поста обновлён:
   
   
      - Исправлен баг в плей-офф между первой и второй лигой (если клуб-победитель плей-офф был из второй лиги, то он не переходил в первую). Спасибо @Кенни Мопс за обнаружение бага. В следующий раз буду иметь ввиду, что даже обычный плей-офф между лигами, сделанный СИшниками, нужно проверять ?‍♂️
   


эх.. прискорбно. Придется завернуть сейв за Мотор и вернуться к нему позже.

igorashhh

#24
Цитата: dmitry2503 от 29 ноября 2021, 18:06:29 И там и там минимум поставил по 10 и максимум 20
   


привет, тут и кроется проблема, так как в сезоне 2021/22 в Second League - 15 + 16 ( тут можно надо поставить минимум 15 и максимум 16) и в Amateur League играют 10 + 10 + 9 команд (тут надо поставить минимум 9 и максимум 10).

Jay Jay Max

Всем Привет и с наступившим 2022 годом. Закончил работу над пакетом форм для украинской Второй Лиги. Формы для украинских лиг скачать можно здесь. Чуть позже сделаю конфиг для корректного отображения форм от УПЛ до Второй Лиги.

VinnieJones

Ребят вопрос наверное тупой, всегда на винде играл и небыли проблем но вот судьба заставила начать играть на Mac.
 
Не могу разобраться что не так, файлик забросил в \\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ начинаю новую игру но все по старой схеме.
 
Может нужно что-то еще тыкнуть или на маке не будет работать?

Ohrim

@VinnieJones с Маком никогда не сталкивался, но вообще любые апдейты работают и на нём. Нагуглил такое - попробуй.

Oliveyra

Всем привет!
 
У меня одного в УПЛ такой календарь? 7 туров в июле, при этом первый 10.07, а предсезонка началась 04.07, то есть 6 дней после отпуска и сразу турнир.
 
В ноябре и декабре 0 матчей. Суперкубок 30.07.
 
Игра лицензионная, кроме этого апдейта ничего в базу не добавлялось.
 
Первый сезон сыграл за Кривбасс в пердиве, вроде нормальный был календарь.
 
Вышел в УПЛ и вот такая картина.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Ohrim

#29
@Oliveyra Странно, при тестах не замечал такого. И жалоб от других не было. По возможности гляну в чём проблема, такой календарь это, конечно, не нормально.

🡱 🡳