Editor (редактор) FM 2022

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:51:21

« назад - далее »

onlyff

Цитата: Nemo от 03 августа 2022, 15:37:27скорей всего будут проблемы с оплатой покупки, можете сами попробовать зайдя в игре в раздел покупок(на главном экране игры дополнительно - загрузки) и там купить его
   


так и есть.
 
Нет возможности произвести оплату

GoldWarden

есть такой вопрос, возможно ли в созданной лиге сделать ограничения? кратко - создал свою лигу, чемп гренландии, +- к 10 сезону появляется проблема с тем что клубы практически все кроме 2-3 остаются любителями и не тратятся, тупо копят деньги хз зачем, копят по 50 игроков в основном составе и еще больше в молодежке, все без контракта хотя на балансе имеют по нескок миллионов евро.... что хочу сделать - как поставить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ проф статус в высшей лиге(во 2й полу профи с обязательным подписанием полу-проф контракта) - тобишь в вышке все профи - 2 вылетают получают полупрофи, 2 поднимаются - автоматом получают проф статус, мин. барьер зп для игрока (он есть - 140 евро в неделю но хочу прописать по ниже именно для лиги), поставить регистрацию игроков аля макс 25 в основе, но как это сделать в молодежке? в общем хочу заставить клубы тратится а не копить стогнируя в лиге... лазил в расширенных но подобного не увидел, да и страшновато там лазить, нужен проф взгляд

Nemo

Цитата: GoldWarden от 07 августа 2022, 19:17:03возможно ли в созданной лиге сделать ограничения?
   


в текущем сейве этого не сделать, ничего страшного в расширенных правилах нет и они только на первый взгляд такие,а потом уже нормальные.

GoldWarden

Цитата: Nemo от 07 августа 2022, 19:55:44в текущем сейве этого не сделать, ничего страшного в расширенных правилах нет и они только на первый взгляд такие,а потом уже нормальные.
   


да не в сейве, в эдиторе, в базе которую я создал, я прошу тыкнуть мне пальцем где можно поставить ограничения которые я написал пожалуйста, я смотрел но подобного что надо не увидел, спасибо

Nemo

Цитата: GoldWarden от 08 августа 2022, 10:56:10да не в сейве, в эдиторе, в базе которую я создал, я прошу тыкнуть мне пальцем где можно поставить ограничения которые я написал пожалуйста, я смотрел но подобного что надо не увидел, спасибо
   


мануал по созданию апдейта читали? в нем расписано как и что делать при создании сложного апдейта по стране и скорей всего после того как прочитаете большинство вопросов пропадет
https://fmfan.ru/topic/1035-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BF%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%B2-fm20
 
 

GoldWarden

Цитата: Nemo от 08 августа 2022, 12:15:00мануал по созданию апдейта читали?
   


я про него не знал. прочитал, регистрация и потолок зп отпал, обязательное условие проф/полу-проф в опред лиге не нашел, про такого нету, еще раз потыкал в эдиторе в РП - не увидел, помощь еще требуется

Nemo

Цитата: GoldWarden от 08 августа 2022, 16:07:52я про него не знал. прочитал, регистрация и потолок зп отпал, обязательное условие проф/полу-проф в опред лиге не нашел, про такого нету, еще раз потыкал в эдиторе в РП - не увидел, помощь еще требуется
   


Я такого не встречал,ибо команды как бы сами становились профи меняя статус с полупрофи выходя в определенную лигу или имея определенную сумму на счету(около 3 млн. евро, в сейве на Мальте и местные клубы(даже ИИ) меняли сами статус на профи со временем со своих полупрофи), как вариант возможно все дело в типах контрактах прописанных в турнире
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

GoldWarden

Цитата: Nemo от 08 августа 2022, 16:44:22команды как бы сами становились профи меняя статус с полупрофи выходя в определенную лигу
   


я помню как то давненько в англии в 4ой по силе лиге клуб при повышении всегда менял полу-проф на проф статус, не помню что там было по финансам но думаю что там есть правило, в самом фме прочекал - нету, залезть в рп англии не получается, не могу посмотреть, попробую это но не думаю что получится, мне нужно именно это условие(проф/полу-проф) было чтобы клубы тратились а не копили по 100500 игроков

Nemo

Цитата: GoldWarden от 08 августа 2022, 16:59:46чтобы клубы тратились а не копили по 100500 игроков
   


это уже зависит от правил заявки на турниры и показателей руководства клубах насколько они хотят тратить деньги,не только в Англии есть подобное но и в других странах при переходе в определенную лигу команды обязаны сменить свой статус(но опять же повторюсь где это указывается в данный момент не помню и есть ли вообще такая возможность)

ak84

#144
Доброй ночи. Подскажите как можно добавить в 22.4 первую лигу фк Волынь?

Nemo

Цитата: ak84 от 09 августа 2022, 23:01:24Доброй ночи. Подскажите как можно добавить в 22.4 первую лигу фк Волынь?
   


Данная команда же есть по дефолту в указанной вами лиге(БД 22.4.0)
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

ak84

Цитата: Nemo от 09 августа 2022, 23:19:48Данная команда же есть по дефолту в указанной вами лиге(БД 22.4.0)
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Она есть просто не участвует в чемпионате.

ak84

Цитата: ak84 от 09 августа 2022, 23:28:39Она есть просто не участвует в чемпионате.
   


Возможно это связано с тем что они отказались заявляться на чемпионат 22/23

Nemo

Цитата: ak84 от 09 августа 2022, 23:30:49Возможно это связано с тем что они отказались заявляться на чемпионат 22/23
   


это будет только в фм23, а в 22 они еще играют и участвуют в турнирах
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

ak84

Цитата: Nemo от 09 августа 2022, 23:41:41это будет только в фм23, а в 22 они еще играют и участвуют в турнирах
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Значит какой то апдейт, мешает.

🡱 🡳