Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

qetuo


YarriTargaryen

Цитата: Kozma_Prutkoff от 05 января 2022, 15:15:521.  "Пропала" сборная Голландии.
   


Присоединяюсь к вопросу. Если кто знает, как это исправить - подскажите, пожалуйста.

lembergman

#197
Цитата: YarriTargaryen от 25 января 2022, 21:54:19Присоединяюсь к вопросу. Если кто знает, как это исправить - подскажите, пожалуйста.
   


фикс ставили? я ставлю этот годами https://sortitoutsi.net/content/58921/fm2022-licensing-and-real-name-fix-file-not-released-yet
 


   

Спойлер

 
 

_AnDre_

#198
Цитата: DilG от 21 января 2022, 09:45:04Начинаю сезон, все супер, команда идет на первом месте, много забиваем, мало пропускаем...И вот наступает Новый Год и что-то ломается!
   


На самом деле довольно распространенная фигня. У меня такое часто в предыдущих частях было: либо в начале сезоне прям прет - одни победы, ничейки, а после зимнего ТО команда начинает мучатся. Либо наоборот - август-первая половина осени команда тяжело вкатывается, а потом идут сплошные победы. В чем суть данной штуки точно не скажу - но думаю есть доля скриптов (все таки не может команда целый сезон провести максимально стабильно, все равно будут спады), доля рандома (сколько будет длится полоса неудач), доля "тренерства" (тактика, тренировки по ходу сезона и тд).
 
Но кстати в этой части с такими штуками особо не встречался.

AntonOsipov

Подскажите пожалуйста, играю 3Д матчи, в некоторых матчах звук болельщиков в какой то момент начинает то пропадать то опять появляться, можно ли этого как то избежать?

Есть ли какая-то база, в которой с 24-25 года лига чемпионов в новом формате (швейцарка)? 

Haaland

#201
Привет всем! Никто не встречал такую проблему что не отображается иконка физической готовности игрока к матчу. Перепробовал несколько скинов, разрешений, настроек графики, везде отсутствует. Версия игры xbox gamepass
 
 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Kirill Bosov

чёт пропала возможность мгновенных результатов( 
точнее только заметил, что её нет.. её убрали или это у меня что-то? (всегда играю в 3д, но бывает в товарниках со слабыми пользуюсь мгновенным, а теперь чет исчезла)

Boroda88

Всем привет, кто нибудь знает, как сделать свой шорт лист из футболистов и импортировать его в игру? создать можно например в FM Genie Scout...

Nemo

Цитата: Kirill Bosov от 09 февраля 2022, 14:58:17чёт пропала возможность мгновенных результатов( 

      точнее только заметил, что её нет.. её убрали или это у меня что-то? (всегда играю в 3д, но бывает в товарниках со слабыми пользуюсь мгновенным, а теперь чет исчезла)
   


только у вас, возможно стали использовать скин без данной кнопки, ибо как была она в скине и сейве так и есть.

Blablablashow

#205
Неловко спрашивать, но не могу найти настройки клавиатуры, чтобы назначить клавишу "назад"?
 
упд: нашел)

Karmishin

Подскажите, есть FM 22 без стима?

Nemo


Scipione

Цитата: Karmishin от 10 февраля 2022, 15:12:54Подскажите, есть FM 22 без стима?
   


ещё в Microsoft gamepass вроде как был

Dimamo

Знает кто, где взять мод на реалистичные модели 3D стадионов (хотя бы для РПЛ)? Для старых ФМ такой мод был, всегда его ставил. Для этой части - нигде найти не могу.

🡱 🡳