Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Ded Mazday

Цитата: qetuo от 13 декабря 2021, 12:21:05@Ded Mazday да, тоже после последнего апдейта рандомно стало показывать. так и в прошлом фм было
   


Ага, была такая версия, что это кудесники Si постарались. Но я гнал ее от себя. Ну как же такая серьезная контора, да с таким-то опытом, да не может же она так-то. Может оказывается. Спасибо. Буду знать. Хоть переустанавливай коли знать, что будет толк от этого. 

Oleres

#106
После fm 20 я заметил что в fm22 граффа "сравнение" пропала. Как ее вернуть?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@Oleres оно и не уходило ни куда, как было так и осталось. скин дефолтный
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Tolfik

#108
В FM 22 в вкладке новостей трансферного окна нет возможности посмотреть главные трансферы среди всех стран? Только каждого чемпионата и страны?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
Имею ввиду вот здесь)

Stinol90


Ajaxy

1. Начал сейв за Брентфорд, у них нет команды U18, только U23. Обратился к правлению, опция "создать U19" (уже странно, почему не 18). Ок, создали.
 
Обычно за др.команды всегда в начале сезона приходило приглашение принять участие в молодежных турнирах U23 и U18, тут не пришло... (как версия: может есть какая-то "репутация" молодеж.команд, которая тут минимальна? приходило во входящие что-то про ее рост; но вроде даже в команде Ванарамы получал приглашения в местные молод.турниры).
 
2. После апдейта неделю назад - тупо пропала моя U19. Вот совсем. Сразу при загрузке сейва после обновления игры.
 
Они у меня взяты под контроль, так она с панели пропала (само собой, что в центр развития не вернулась), и все, что с ней связано: нет опции "сделать игрока доступным для U19", нет опции снова обратиться к руководству о создании и т.п. Остались только назначенные мной ранее матчи в расписании и иконка U19 у ранее доступных игроков.
 
Вот такие два бага, хотя первый может и нет, а и задуман создателями так. Может, кто знает в чем причина и как побороть.

davidvilla83

Цитата: Liver2005 от 08 декабря 2021, 16:45:03Как вернуть отображение физического состояния и готовности игроков в процентах?
   


https://sortitoutsi.net/content/58936/priisek-dark-base-fm22-skin

Кирилл__116

Влияет ли национальность на адаптацию в клубе? На успешное развитие игрока в целом. Для примера:играю за Эспаньол. Подыскивая игроков для усиления, не рассматриваю англичан, итальянцев. Исторически они плохо приживаются в Испании в реальной жизни. 

de_n1ce

Цитата: Dodissimo от 12 декабря 2021, 19:40:56У меня то же самое, бесит ужасно. Не починил?
   


Выкидывает не в начало, а туда, где выделена строка. По умолчанию наверно выделяется первая. Прежде чем проваливаться в профиль игрока/сотрудника, выдели строчку с ним в списке, и потом при возвращении к списку вернешься в то же самое место

Nemo

@Кирилл__116 имхо, скорее скрытый параметр игрока  Адаптация влияет на это

slowflow

кто объяснит  мне,куда пропала вкладка заработная плата в статистике команд и как ее вернуть?

 

Nemo

@slowflow у вас такой хороший скриншот и на котором все видно, но нужное вам как было так и есть в вкладке детализация по команде
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Scipione

Цитата: Кирилл__116 от 16 декабря 2021, 11:08:45Влияет ли национальность на адаптацию в клубе? На успешное развитие игрока в целом. Для примера:играю за Эспаньол. Подыскивая игроков для усиления, не рассматриваю англичан, итальянцев. Исторически они плохо приживаются в Испании в реальной жизни. 
   


У каждой нации в редакторе прописана адаптация. Так что получается, что влияет. Но в отчётах скаутов по игрокам есть информация - будут ли проблемы с адаптацией или нет (значок чемодана). Если его нет - то либо скаут не знает, либо уровень адаптации обычный

gg_ron_qq

Всем привет.
Появилась новость что скоро в клубке будет новый владелец и правление заблокировало трансферы. Как долго обычно это действует?
 
прошу прощения если не нашел инфу сам ?

Nemo

@gg_ron_qq до окончания смены руководства и прихода нового президента который вас уволит(или не уволит) и будет хуже(или лучше) своего предшественника.

🡱 🡳