Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

davidvilla83

Цитата: nartay12 от 06 декабря 2021, 23:29:51Подскажите пожалуйста как можно посмотреть какой патч на данный момент?
   



   

Спойлер

 
 

davidvilla83

Цитата: slowflow от 06 декабря 2021, 23:42:15Это нормально,что в лиге европы на стадии 1 ,2 раундов плей офф всего по 1 матчу проводятся, а по две(дома/в гостях)?
      это какое-то новое правило или баг?))
   


Это из-за зимнего ЧМ, всё норм

Liver2005

Как вернуть отображение физического состояния и готовности игроков в процентах?

lembergman

Цитата: Liver2005 от 08 декабря 2021, 16:45:03Как вернуть отображение физического состояния и готовности игроков в процентах?
   


на форуме СИ в разделе скининг была эта тема, если поискать.

Liver2005

Цитата: lembergman от 08 декабря 2021, 19:31:38на форуме СИ в разделе скининг была эта тема, если поискать.
   


Не нашел

lembergman

Цитата: Liver2005 от 09 декабря 2021, 20:48:09Не нашел
   


percentages - в поиске, разберешься - пиши в теме моего скина. нет времени сейчас да и желания что-то особо
 
https://community.sigames.com/forums/topic/558231-fm22-physical-condition-in-percentage-mod/

Liver2005

Цитата: lembergman от 09 декабря 2021, 21:45:19percentages - в поиске, разберешься - пиши в теме моего скина. нет времени сейчас да и желания что-то особо
   
   
      https://community.sigames.com/forums/topic/558231-fm22-physical-condition-in-percentage-mod/
   


а куда кидать измененные xml файлы если я пользуюсь базовым скином?

lembergman

#97
@Liver2005  вы хотите менять панели но не знаете куда их кидать? удивительно. в базовый скин - он был на форуме СИ.
 
https://community.sigames.com/forums/topic/558364-fm22skin-football-manager-2022-base-skin/
 
каждая панель имеет свою папку. вы все эти вопросы задавайте там. на этом форуме нет людей, которые занимаются скинингом кроме меня (а я плохо разбираюсь и времени на это у меня мало). (я же писал - пишите в моей теме) а если и есть, то они про это не рассказывают и держат свои работы в тайне.

qetuo

#98
все забываю задать вопрос
у меня невозможно провести почти никакое действие пока не прочитаны все письма в инбоксе. это баг, это можно где то отключить, или это полоумные из СИ так "оптимизировали" и так и должно быть?

Andruha22

#99
Здравствуйте! Подскажите как лучше отдавать игроков в аренду. Имею ввиду какие суммы и проценты прописывать?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.

ff-x

Цитата: Andruha22 от 12 декабря 2021, 07:25:15Здравствуйте! Подскажите как лучше отдавать игроков в аренду. Имею ввиду какие суммы и проценты прописывать?
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Ну как сторгуешься так и отдавай. Лучше прописывать им оговоренное игровое время, для практики. 

8romaldo8

Как добыть статистику о том, сколько игрок забил головой в сезоне?

Dodissimo

#102
Цитата: SeDiZ от 20 ноября 2021, 10:01:23Во вкладках "поиск персонала", "поиск игрока", "список игроков" после просмотра профиля тренера/игрока постоянно выкидывает в начало списка и приходится каждый раз листать список вниз до последнего просмотренного, чтобы продолжить просмотр дальше. Дико бесит. Это у всех так или мне стоит переустановить игру?
   


У меня то же самое, бесит ужасно. Не починил?

Ded Mazday

Во время игры на "планшете тренера" у меня иногда почему-то в двух окнах отображаются данные по сопернику (расстановка и статистика). Не моуг понять, что я сделал такое и куда нажал. Причем раньше такое вроде было, когда на выезде играли, а потом и дома стало. 
 
Но иногда и данные о моей команде. 
 
Вопрос. Как вернуть все в нормальное русло, чтобы на "планшете тренера" с начала матча сразу были данные моей команды всегда. 

qetuo

@Ded Mazday да, тоже после последнего апдейта рандомно стало показывать. так и в прошлом фм было

🡱 🡳