Editor (редактор) FM 2021

Автор gorshkovo, 05 декабря 2020, 07:03:28

« назад - далее »

zeus1921

Hey guys, i'm currently working on kazakhstan expansion for fm 2021, but i need information for example rules and tv rights can someone help me and test my db?

Привет, ребята, в настоящее время я работаю над расширением kazakhstan для FM 2021, но мне нужна информация, например правила и права на телевидение, может кто-нибудь помочь мне и проверить мою базу данных?

https://community.sigames.com/forums/topic/554082-fm2021-kazakhstan-pyramid/

Sascha110

Здравствуйте, возможно ли изменить базовый год 2000 на 1990 в Редакторе?
 
 
 
так как хочу начать сейф в 1990 году.
 
 
 
спасибо
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Ohrim

@Sascha110 нет. И даже при выставлении 2000-го года игра не начнётся с сезона 2000/01. 

James Barton

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой (Причем впервые! Делал неоднократно, но раньше все было идеально)
 
Создал в редакторе новый клуб, используя в базе умерший, в данный момент несуществующий. Все ненужное почистил, переименовал, как говорится с чистого листа. Сохранил. Начинаю игру и тут меня ждет сюрприз! На странице клуба название правильное, а в турнирной таблице отображается почему то старое... То есть сокращенное название клуба не переименовалось и отображается как старое. Того клуба который я переименовал в редакторе... Что за ошибка и как ее исправить? Причем повторюсь, я делал так очень много раз и никогда такого не было... 
 
Заранее благодарю за помощь!

Obiorah

Как выбрать команду в международных правил?
 

montoya79

Цитата: Ohrim от 05 декабря 2020, 18:27:07@gorshkovo ниже строки "дополнительные правила" нужно нажать на выпадающий список возле "Показать правила для". Там будет перечисление всех лиг в правилах и по нажатию ниже будут открыты правила для выбранной лиги.
   


Добрый день. Хочу редактировать лимит на легионеров в РПЛ, это возможно сделать? Если да, то как? Целый час сижу и не пойму что с этим делать. Спасибо.

Nemo

#66
@montoya79 находите номер правила матча в нужном вам турнире и потом по нему делаете нужное в вкладке правил
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

montoya79

#67
Цитата: Nemo от 29 июня 2021, 19:38:32@montoya79 находите номер правила матча в нужном вам турнире и потом по нему делаете нужное в вкладке правил
   


А как на этот экран попасть? У меня на главном вот что.
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@montoya79 загружаете редактор и в нем апдейт по стране и в нем уже находите нужное

montoya79

Цитата: Nemo от 29 июня 2021, 22:21:14@montoya79 загружаете редактор и в нем апдейт по стране и в нем уже находите нужное
   


Он у меня уже загружен, только нужного я в нём не вижу.

Nemo

Цитата: montoya79 от 30 июня 2021, 00:00:37Он у меня уже загружен, только нужного я в нём не вижу.
   


на скриншоте этого не видно, вижу только загруженный редактор и без апдейта в нем загруженного

montoya79

Я скачал в стиме редактор, при входе загрузил базу данных, на скрине главная странице после всего этого. Что за апдейт?
 
 
Цитата: Nemo от 30 июня 2021, 00:06:26на скриншоте этого не видно, вижу только загруженный редактор и без апдейта в нем загруженного
   


 

Nemo

@montoya79 апдейт БД по нужной вам стране и используя который планируете начать сейв, и в котором вам нужно вносить ваши хотелки

montoya79

Цитата: Nemo от 30 июня 2021, 13:50:48@montoya79 апдейт БД по нужной вам стране и используя который планируете начать сейв, и в котором вам нужно вносить ваши хотелки
   


Я вообще ни чего не понимаю. Где этот апгрейд взять? 

montoya79

Цитата: Nemo от 30 июня 2021, 13:50:48@montoya79 апдейт БД по нужной вам стране и используя который планируете начать сейв, и в котором вам нужно вносить ваши хотелки
   


Мы наверное друг друга не понимаем. Я сейчас играю сейв, я могу в нём отменить лимит на легионеров в РПЛ или мне надо целиком полностью создать в этом редакторе РПЛ без этого лимита?

🡱 🡳