Editor (редактор) FM 2021

Автор gorshkovo, 05 декабря 2020, 07:03:28

« назад - далее »

Nemo

@Temnozor' каким образом смена владельца в команде может относится к общим правилам(в данном случае легионеры) для всех команд участвующих в этом турнире?

beckford8925

Здравствуйте. Есть вопрос. Я не знаю, может это баг, но все же. При постройке и/или расширении стадиона на трибунах по углам отсутсвуют места для сидения и, соответсвенно зрители. Можно ли это изменить не используя FMRTE?

Nemo

#122
@beckford8925 если вы про угловые трибуны и их отсутствие,то это старая болезнь фм еще с времен 18го. или все же про то что есть угловые,но на них нет кресел? оба варианта в текущем сейве исправляется только при помощи фмрте

Kovalskii

Привет! Недавно начал играть в FM2021, ищу инфу, как отредактировать аудио файлы. Хочу наложить на интершум в начале матча лайв музыку со стадиона, которые играют перед матчем в реальности или добавить какие то вступительные речи комментаторов. Собственно сами вопросы: 1. в каком файле лежат звуки матча.  2. Каким редактором открыть файл. Или в целом подскажите, как это вообще сделать. В инете как-то не удалось нагуглить инфу

Ohrim

@Kovalskii предыгровой редактор этого точно не умеет делать. И я вообще ни разу не слышал, чтобы кто-то редактировал аудиофайлы FMа.

Nemo

@Kovalskii попробуйте при помощи Football Manager 2021 Resource Archiver(он бесплатный и в инструментах Стима находится) полазить по файлам игры и может и найдете нужное

Kovalskii

@Nemo нашел, спасибо! Если кому нужно, то аудиофайлы матча хранятся в архиве simatchviewer-pc

satka76

а можно изменить лимит регистрации игроков в чемпионате? играю за бельгийский клуб. Там в правилах лимит 25 человек в команде. покопался в редакторе, хотел увеличить, ничего не нашёл

Nemo

@satka76 у вас лопата не той системы, все как было так и есть в расширенных правилах нужного турнира
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

satka76

Цитата: Nemo от 15 февраля 2022, 19:23:57@satka76 у вас лопата не той системы, все как было так и есть в расширенных правилах нужного турнира
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


без сарказма не обошлось, но всё равно, спасибо.

AndreyNightwish

Буду признателен, если кто-то кинет на гайд создания кубков, или переноса кубка из ФМ22 в 21, или переноса целого апдейта а том же направлении)

Denjoy

Такая беда стим удалил архиватор ресурсов для фм 20, может кто нибудь залить?буду благодарен!)

Nemo

Цитата: Denjoy от 19 марта 2022, 09:17:48Такая беда стим удалил архиватор ресурсов для фм 20, может кто нибудь залить?буду благодарен!)
   


если у вас лицензия, то можете сами его скачать и установить найдя его в инструментах Стима

Mr Phil

Такой вопрос.  В игре есть Крым, хотел сделать его в предигровом редакторе полностью самостоятельной страной.  Ну чтобы и сборная была и команды участвовали в еврокубках.  Но кроме, как созданных дивов и нации, т. е.  Крымчанины у меня есть, но дальше дело не идёт.  Всё вроде сделал, галочки там везде поставил, но нет сборной.  Кто подскажет, что ещё нужно для этого сделать?

Baleks

#134
Понять не могу, что за ерунда с едитором... На ноуте давно такое, а теперь вот началось и с компом. Люди ищутся, но не отображаются. С другим поиском проблем вроде бы нет.
 
Обнаружил еще одну ерунду, едитор не запускается, если установлен на диск C. Процесс запущен, но не на самом деле.
 


   

Спойлер

 
 
 
 

🡱 🡳