Тренировочная Беседка

Автор Scipione, 08 ноября 2020, 10:38:41

« назад - далее »

ademar

Спасибо! Я посмотрю точнее сколько там получается пауза (сейчас немного выдыхаю от трех неудачных промоушеном, лечу нервы :)). 

ademar

Зимняя пауза с примерно два месяца, 7-го января была первая товарка, а в 25 февраля уже матч Лиги. Играл от 5 до 10 товарок, в третьем сезоне - 7.. У ближайших конкурентов по 6 или 7 (плюс один кубковый у некоторых между ними). 

Coziablik

Цитата: Therion от 02 июня 2021, 21:10:44Ты про Jadedness? Там же значок будет про усталость, что надо в отпуск игрока. Думаю,  @ademar бы понял, что тогда проблемы в большом количестве матчей. Нет же другой усталости? Я прилично матчей в межсезонке провожу, где-то до 96-98 готовности. Тоже вторая половина сезона немного хуже почти всегда.
   


Скрытый параметр усталости у каждого игрока. Видится программой Джени Скаут. В игре не видится. Сам я прогу не юзаю, но насколько знаю усталость немножко, но терпимо растет при игре раз в неделю, если играть чаще растет сильнее. К концу сезона может достигать критических значений. Подробней наверняка расскажут другие - те, кто этим заморачивался. Я не особо заморачивался, просто имею это все в виду.
 
 
Цитата: ademar от 02 июня 2021, 22:40:44Зимняя пауза с примерно два месяца, 7-го января была первая товарка, а в 25 февраля уже матч Лиги. Играл от 5 до 10 товарок, в третьем сезоне - 7.. У ближайших конкурентов по 6 или 7 (плюс один кубковый у некоторых между ними). 
   


Да ты с ума сошел. Летом никто не рекомендует играть больше 6 - я обычно играю 4-5, а зимой твои игроки форму потерять не успевают, нахрена столько? 2 товарняка, ну хорошо 3. Еще б они у тебя не дохли при таком графике.

Therion

Цитата: Coziablik от 02 июня 2021, 23:09:44Скрытый параметр усталости у каждого игрока. Видится программой Джени Скаут. В игре не видится. Сам я прогу не юзаю, но насколько знаю усталость немножко, но терпимо растет при игре раз в неделю, если играть чаще растет сильнее. К концу сезона может достигать критических значений. Подробней наверняка расскажут другие - те, кто этим заморачивался. Я не особо заморачивался, просто имею это все в виду.
   
   
      Да ты с ума сошел. Летом никто не рекомендует играть больше 6 - я обычно играю 4-5, а зимой твои игроки форму потерять не успевают, нахрена столько? 2 товарняка, ну хорошо 3. Еще б они у тебя не дохли при таком графике.
   


Так я и пишу, что если этот параметр поднимется на критическую отметку, то будет висеть значок "отд" у игрока. Я не думаю, что @ademar его бы пропустил. У меня играют 8-10 в предсезонке и где-то 6 в межсезонке, но по 45 минут. Сейчас загрузил сейв конца сезона и посмотрел Jadedness у игроков, почти у всех в минусе, только у одного 162, который регулярно за сборную играл.
 
Какой максимум у этого параметра? 

Coziablik

Цитата: Therion от 02 июня 2021, 23:30:18Какой максимум у этого параметра? 
   


Вот с этим вопросом не ко мне. Единственное что я давно для себя усвоил, что 30-35 матчей за сезон для игрока норма, возможно 40 - все что выше это начинаются косяки, низкие оценки, что приводит к потере очков. Вот прямо сейчас у меня один из лучших правых защей в лиге и его возит как щегла 18-летний лошпет из Хэмилтона. И у него это уже не первый такой матч - ну нет у меня ему сейчас адекватной замены, а сезон идет к концу - 32 матча в чемпе + 8 в ЛЕ + 2 в кубке лиги + 4 в кубке Шотландии. И играть еще 6 или 7 игр, в зависимости от результата полуфинала кубка. И он у меня к сожалению такой не один. Ну буду держаться, куда ж деваться. Спасают перерывы на матчи сборных, где такие как он могут отдохнуть от игр.

Therion

Цитата: Coziablik от 02 июня 2021, 23:45:07Вот с этим вопросом не ко мне. Единственное что я давно для себя усвоил, что 30-35 матчей за сезон для игрока норма, возможно 40 - все что выше это начинаются косяки, низкие оценки, что приводит к потере очков. Вот прямо сейчас у меня один из лучших правых защей в лиге и его возит как щегла 18-летний лошпет из Хэмилтона. И у него это уже не первый такой матч - ну нет у меня ему сейчас адекватной замены, а сезон идет к концу - 32 матча в чемпе + 8 в ЛЕ + 2 в кубке лиги + 4 в кубке Шотландии. И играть еще 6 или 7 игр, в зависимости от результата полуфинала кубка. И он у меня к сожалению такой не один. Ну буду держаться, куда ж деваться. Спасают перерывы на матчи сборных, где такие как он могут отдохнуть от игр.
   


Думаешь, игроки начинают играть хуже до значка "отд"?

Nemo

@Coziablik а не маловато ли будет за 2 месяца зимней паузы всего лишь 2 матча?   я например играю обычно в режиме 1-2 матча в неделю и 60+30 минут ротация игроков(60 минут играют первые 11 и их меняют на 58-60 минуте меняют вторые 11 и в следующем матче наоборот кто играл 30 минут играют 58-60 минут и их меняют те кто играл 60 минут в прошлом матче) и вполне не успевают устать и успеваю просмотреть ряд игроков из молодежки и дубля кого планирую повысить до основного состава в котором как правило играют 21-23 человека, и изменения в тактике проверить. летом да учитывая не слишком большую паузу успеваю сыграть только 3-5 матчей и опять потому же принципу 60+30.

ademar

Цитата: Coziablik от 02 июня 2021, 23:09:44Да ты с ума сошел. Летом никто не рекомендует играть больше 6 - я обычно играю 4-5, а зимой твои игроки форму потерять не успевают, нахрена столько? 2 товарняка, ну хорошо 3. Еще б они у тебя не дохли при таком графике.
   


По усталости игроки не жаловались, ротация была активная. Опять же конкуренты играли в таком же графике.. С другой стороны, кроме этого момента я за три сезона уже всё пробовал менять
 
 
Цитата: Therion от 02 июня 2021, 23:30:18Я не думаю, что @ademar его бы пропустил.
   


Да, тут всё норм было.
 
 

Coziablik

Цитата: Therion от 03 июня 2021, 00:06:16Думаешь, игроки начинают играть хуже до значка "отд"?
   


Думаю да. Может не сильно хуже, но какой-то феерии на поле ждать не приходится. Добавлю про своего ПЗ: в 1-й половине вот реально то, что называется феерит - вся бровка его, везде успевает и пасы раздать и мяч отобрать, даже в центр может сместиться и на дриблинге пройти кого-нибудь. Ближе к концу сезона превращается ну в такого надежного заща, но уже без огонька - может проиграть борьбу, креатив если хоть какой-то есть, то уже хорошо. Причем это не единичный случай и не первый раз. Значок "отд" - это уже когда совсем все плохо, когда уже не замечать нельзя. И он чаще ставится молодым игрокам, которые график просто в силу возраста не тянут.
 
 
Цитата: Nemo от 03 июня 2021, 00:44:42@Coziablik а не маловато ли будет за 2 месяца зимней паузы всего лишь 2 матча?   я например играю обычно в режиме 1-2 матча в неделю и 60+30 минут ротация игроков(60 минут играют первые 11 и их меняют на 58-60 минуте меняют вторые 11 и в следующем матче наоборот кто играл 30 минут играют 58-60 минут и их меняют те кто играл 60 минут в прошлом матче) и вполне не успевают устать и успеваю просмотреть ряд игроков из молодежки и дубля кого планирую повысить до основного состава в котором как правило играют 21-23 человека, и изменения в тактике проверить. летом да учитывая не слишком большую паузу успеваю сыграть только 3-5 матчей и опять потому же принципу 60+30.
   


Я ж никого ни к чему не призываю. Повторюсь, смысл в том, чтобы к официальному матчу подойти в нормальной игровой форме. Думаю не будет критично, если она будет 85-90 и после первого официального матча станет в районе 95. Но хозяин-барин. Просто мне кажется, что 7 товарняков за 2 месяца зимнего перерыва - это явный перебор. Там отдыхать надо и как они пишут в интервью "перезаряжать батарейки". Я бы первый месяц дал бы всем тупо отдохнуть, может даже интенсивность тренировок снизить (хотя наверно не стоит), а уже 2-й месяц готовится к продолжению сезона.
 
 
Цитата: ademar от 03 июня 2021, 03:17:31По усталости игроки не жаловались
   


А они и не будут жаловаться. Я вообще не помню чтоб когда-то кто-то жаловался на усталость. Жалуются только когда на лавке держишь, а когда устают никто не жалуется - будут играть пока не умрут.
 
 
Цитата: ademar от 03 июня 2021, 03:17:31С другой стороны, кроме этого момента я за три сезона уже всё пробовал менять
   


Мы еще твою тактику не видели. Может там все от балды сделано и в начале сезона все работает потому что соперники просто ни хрена не понимают как так можно играть, а во 2-й половине они видят что ничего не меняется и все твои слабости легко используют.

Shamilboroda

Цитата: Coziablik от 03 июня 2021, 08:34:07Мы еще твою тактику не видели. Может там все от балды сделано и в начале сезона все работает потому что соперники просто ни хрена не понимают как так можно играть, а во 2-й половине они видят что ничего не меняется и все твои слабости легко используют.
   


Вот-вот! Ставлю в первую очередь на это.

Coziablik

@Shamilboroda Да не, я думаю там нормально, ну может чуть-чуть человек атакой увлекается. Сейчас с этим новым интерфейсом тактики с квадратиками народ с самого начала понимает уже что к чему и совсем уж дичи не творит. Да и на интуитивном уровне все всё понимают.

Khsellhu

#71
День добрый!

Не совсем уверен, что пишу в нужную тему, но, может быть, кто-то сможет что подсказать...
 
Проблема следующая: нанимаю новых тренеров в команду, они соглашаются. Иду в «тренировки» и пытаюсь выставить им задачи (направления, assignments), но новых тренеров просто нет в списке, хотя в штабе уже числятся. Прикладываю 3 скриншота.
 


   

Спойлер

 
 
 
 
 
Сталкивался кто-нибудь с подобным?

lenarnurutdinov

Ребята, подскажите, где тренировка слабой ноги? Было же в 20 версии, я помню. Да всегда было. Просто туда-сюда кидали. В 20 версии это вроде технический навык был "стремится прокачать слабую ногу" что-то типа того. А счас нет вообще - ни тренировки ни технавыка такого.

montoya79

#73
Как лучше всего тренировать регенов? Как их лучше развивать и в каком возрасте начинать взрослый подход?

montoya79

#74
Не знаю в ту ли тему пишу, но всё таки спрошу. Как повысить уровень своего профессионализма, что на это влияет? Ответы в интервью, разговоры с игроками, переговоры по трансферам контрактам или что ещё? Провожу четвёртый сезон, все дела кроме ежедневных тренировок веду сам, со спортивными результатами всё на твёрдую 4, тренерские атрибуты растут на ура, но в редакторе профессионализм на уровне 1.

🡱 🡳