Metallic Logos 2020 Megapack

Автор siborg, 19 октября 2020, 13:37:20

« назад - далее »

onn-lin

У меня не отображаются маленькие флаги данного пака напротив игроков..отображаются дефолтные а все остальные флаги отображаются.Кто знает как это исправить?

Nemo

@onn-lin удалите вообще их из пака ибо они не нужны,если есть дефолтные или флаги сделанные в другом стиле используются

onn-lin

Цитата: Edmtes от 17 ноября 2020, 21:31:33@onn-lin удалите вообще их из пака ибо они не нужны,если есть дефолтные или флаги сделанные в другом стиле используются
   


так я наоборот хочу сделать чтоб флаги из этого пака были,а получается все флаги в стиле металик а маленькие дефолтные

mcron

#18
@siborg я правильно понимаю, что здесь https://prnt.sc/voovis в торренте все обновления пака?

Nemo

@mcron нет, в нем только основная часть пака и обновления скачивать отдельно надобно и потом ставить по возрастанию версии

sergei26

Такой вопрос.Будет ли торрент файл,а то по отдельности скачивать очень долго

Dr.Fess

@Edmtes А есть папка национ в металлике отдельной папкой с лого федераций?

Nemo

@Dr.Fess у меня нет их, ибо я играю с медиатор флагами и мне не понравились логотипы федераций

Zazizu

@Edmtes Подскажите пожалуйста возможно ли установить фейспаки, лого от FM20 в FM21?

Nemo

@Zazizu вся графика кроме щитов,скинов и частично 3д маек универсальная и подходит к любому фм

ChelseaFCFan

Добрый вечер! Подскажите если собираюсь играть только со стандартным скином, нужны ли логотипы из папок back left, back right и достаточно будет только normal и small? И для чего нужны логотипы из папки @ 2x ?

siborg

@ChelseaFCFan  Логотипы из папок back left и back right отображаются на странице матча в верхней панели. Если они вам там не нужны, то можно удалить.

Dr.Fess

#27
@siborg Володя привет! Большая просьба - сделать мини-апдейт логотипов клубов по низам России из этого архива. В металлике: норм и смалл лого.
 
Апдейт по России.rar

satka76

#28
Цитата: Dr.Fess от 10 декабря 2020, 11:59:44@siborg Володя привет! Большая просьба - сделать мини-апдейт логотипов клубов по низам России из этого архива. В металлике: норм и смалл лого.
   
   
      Апдейт по России.rar 2.06 \\u041c\\u0411 · 2 downloads  
   


если поискать то и остальные есть. в столе заказов поищи
 


   

Спойлер

 
 

siborg

@Dr.Fess Извини, Вань, я на работе и без инструментов для Металлика. Их можно только на старом 12-м Photoshop-е делать. Че не найдешь, дозакажи в Столе, я только после НГ домой.

🡱 🡳