Metallic Logos 2020 Megapack

Автор siborg, 19 октября 2020, 13:37:20

« назад - далее »

siborg

Вы не можете просматривать это вложение.
 
торрент-файл Metallic Logos 2020 v1 >>> metallic_logos_fm2020_v1.rar.torrent<<<
 
ДОПОЛНЕНИЯ
 


   


   
      Metallic Logos v2 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v3 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v4 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v5 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v6 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v7 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v8 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v9 changes - dfiles | uploaded
   
   
      Metallic Logos v10 changes - dfiles | uploaded
   


 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 


   


   
      1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:
   
   
      для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\logos
   
   
      для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\logos
   
   
      При  установке дополнений архив распаковывается по этому же пути с заменой файлов. Дополнения необходимо устанавливать строго по порядку во избежание проблем.
   
   
      2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Расширенные"выбрать "Интерфейс", "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
   
   
      
         
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
      3) Выбрать нужный скин
   
   
      4) Перезагрузить скин
   
   
      ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную.
   


 
 

siborg


PostalSPB

Пока не скачивайте "Аддон логотипов для апдейта Russia D5", там вышла накладка...

kalushko_26

#3
Добрый день, подскажите пожалуйста, вы делаете логотипы через какую-то автоматизированную программу или только photoshop?
У меня около 1000 логотипов команд D5 Russia, которые нужно сконвертировать в стиле металлик, я умею это делать сам, но объем слишком большой.
Поэтому, хотел бы уточнить этот вопрос у более опытных камрадов, спасибо

siborg

@kalushko_26 Photoshop + Eye Candy Impact + экшен-файл. Для уменьшения размера файлов можно проиндексировать цвета. Но может чуть потеряться качество. 

TuringMachine


PostalSPB

Цитата: kalushko_26 от 19 октября 2020, 18:12:53У меня около 1000 логотипов команд D5 Russia
   


Здравствуйте!
 
А логотипов лиг/соревнований низших эшелонов у вас случайно не завалялось?

dlinnyi

@PostalSPB См. в моем прошлогоднем паке.

kalushko_26

@PostalSPB завалялось, говорю же у меня их около 1000 , именно лого команд из регионов... но их нужно перевести в металлик

Big Stan

#9
Начинаю выкладывать серию минипаков логотипов российских любительских команд в стиле metallic по @kalushko_26 .
 
Итак, на данный момент готова 1-я часть, в составе которой логотипы команд следующих регионов:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Russia_D5_part_1.rar
 
Продолжение следует...

Big Stan

2-я часть:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Russia_D5_part_2.rar
 
Продолжение следует...

Dim@S

Парни, подскажите ID клуба Рода (Керкраде, Нидерланды). Почему-то эдитор крашится при запуске... ?

d1ffrnt


d1ffrnt

Цитата: siborg от 19 октября 2020, 18:31:49@kalushko_26 Photoshop + Eye Candy Impact + экшен-файл. Для уменьшения размера файлов можно проиндексировать цвета. Но может чуть потеряться качество. 
   


Поделитесь, пожалуйста, экшн-файлом. Я скачивал когда-то с sortitoutsi.net из профильной темы, но сейчас там битая ссылка.

d1ffrnt

Вопрос по action файлу снимается, ответили в источнике. Мало ли кому нужны отсутствующие в базе sortitoutsi m etallic лого клубов Индонезии. 
 
 
 
indonesia FM 2021.rar

🡱 🡳