Tinkoff RPL 2020 v.4.02 D5 + Трансферы на 01.11.2020

Автор kalushko_26, 06 октября 2020, 12:05:49

« назад - далее »

denton13

Прочитав описание, мне казалось, что лимит отменён и есть требования насчет одного не старше 21 на поле + 3 на скамейке. А в правилах регистрации вот ещё ограничения прописаны. Или я чего-то не так понял?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

sapog

#16
https://yadi.sk/d/V1A6p7QEBF2zZg промотал 6 сезонов и по всей видимости придётся отменить определённое кол-во команд в дивизионах(cделать плавающее кол-во),т.к. редко в фнл,не редко в пфл,а в лфл там уже баг,так вот у меня было такое,что енисей и ротор были в фнл-1,сокол в фнл-2 из-за того,что в зонах где они должны были выступать было уже 12 команд,а в пфл много таких примеров,родина в пфл-3,ленинградец в пфл-2 и т.д. ,и ещё не выкупил прикола с кубком обладателей кубков-это лига конференций с неправильным названием,но благодаря патчу теперь россия не позор
 
P.S. ошибки с неправильным формированием дивизионов(не по тер.принципу) связаны с тем,что нет региональных дивизионов и команды перемешиваются в пфл и фнл,что исправляется просто добавлением рег.чемпионатов

Troydy122

Да. Было бы неплохо очень, что появятся региональные лиги 

kalushko_26

@denton13, привет, все верно.
Лимит я ослабил, со следующего апдейта я его и вовсе уберу в РПЛ, а по поводу молодежи - это правило действует только первые несколько сезонов.

kalushko_26

@sapog, привет, спасибо за прогон, скачал - ознакомлюсь.
Нет, этот вопрос не решить добавлением рег дивизионов. 
Я потестил и нашел выход - разделение дивизионов по принципу ввода координатов и сделать гибкость правил, чтобы в случае если команд недостает выходила лучшая команда из дивизиона ниже.

Poolsheen

По-моему я нашёл повод наконец-то начать нормальную карьеру в FM20) Купил его но так и не перешёл с FM19)

sapog

#21
какого числа примерно выйдет новая версия апдейта?

kalushko_26

@sapog привет, думаю в конце октября-начале ноября.
Сейчас готово 54 лиги из 82

ткеоыекоыковелведвдвданд

Надеюсь, что апдейт по итогу будет д6, т.к. Это охватит большее количество любительских команд, но и д5 тоже класс, т.к. Никто кроме вас не делал апдейт до регионов россии

kalushko_26

@ткеоыекоыковелведвдвданд их итак получилось около 1000, думаю этого достаточно

Штаргард37

#25
А как его поставить если игра в EGS куплена?

Nemo

@Штаргард37 так же как и любой другой подобный файл в папку editor data и при создании сейва поставить отметку напротив нужного файла

Chicagо

Я уже думал,что апдейта до регионов России не будет.Спасибо вам,надеюсь,что апдейт выйдет как можно скорее

Nemo

@Chicagо только не говорите потом почему данный апдейт фентезийный,а не реальный

kalushko_26


🡱 🡳