Ретро-курилка [обсуждение, ностальгия]

Автор ff-x, 10 марта 2020, 18:07:50

« назад - далее »

davidvilla83

Градус безумия достигает наивысшей точки
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

davidvilla83

#601
Продолжаются эксперименты с тактическими "изысками", сегодня на очереди наибольшее количество допущенных ударов по своим воротам, но тем не менее с позитивным финалом
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       



   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
 

Coziablik

@davidvilla83 У тебя глубоко оборона прост. Подними чуть-чуть и количество ударов уменьшится. Правда есть риск забросов...
 
Ну, а так прикольно, чо.

davidvilla83

Цитата: Coziablik от 21 июля 2022, 18:00:38У тебя глубоко оборона прост
   


Ну (по секрету) так и задумано ?  Отдать мяч и территорию, впереди группа быстрых и высококлассных игроков атаки, делающих игру. Практически в каждом матче владение 25-35%, кол-во передач минимум в полтора раза меньше соперника, было и до трёх доходило. Бьют нам много все, но удары по большей части из-за штрафной и реальная опасность исходит лишь от сопоставимых по уровню оппонентов (но таких вообще в ПЛ много, именно в плане уровня атаки), там и и 6:6, и 7:5, и 8:4 бывали, даже в предсезонных товарняках любители наносят по 5-10 ударов по нашим воротам, что, правда, не мешает им пропускать по полтора десятка мячей

Coziablik

@davidvilla83 Ну я в общем как-то где-то так и понял. 

rashen

Может у кого-нибудь есть FM 2011 RUS Steam версия? Очень нужен exe.
 
Купил английскую версию в Steam,а russian.ltc скачал с пиратки, так вот что бы он встал нужно еще и exe c русской версии, а на пиратке этот exe*шник еще и диск просит.
 
Так же имеется FM 12 и тоже английская версия, вот я когда-то, лет 10 назад, russian.ltc какой-то прогой открывал и менял там какое-то цифровое значение, и после этого игра этот файл видела, и никаких exe*шников не нужно было, может быть кто знает что нужно в файле подправить? Ну или на крайняк FM11.exe rus скиньте. P.S. Огромнейшее спасибо)

Coziablik

@rashen Маякни на всякий случай в личку вечером. Где-нибудь часов в 8 или 9 по Москве. Если не забуду, зайду и скину. Я правда не уверен, что тебе это поможет.

davidvilla83

CM 01/02, случайно очередное диво генерации попалось
 


   

Спойлер

 
 

Scipione

Цитата: davidvilla83 от 15 августа 2022, 20:46:51CM 01/02, случайно очередное диво генерации попалось
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Редкое сочетание, мягко говоря  Для креатива в прозе был бы дальний родственник Валерия Харламова, у того мать из Страны Басков 

Shamilboroda

Ещё один субъективный рейтинг футбольных менеджеров:
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

Coziablik


Shamilboroda

Цитата: Coziablik от 23 августа 2022, 22:22:55@Shamilboroda Какие люди! Рад видеть.
   


Взаимно! А по существу?)
 
Этот парень (Люк Омега) явно давно играет в СМ/ФМ, опыта у него поболее моего. Что ты со своей стороны скажешь насчёт его субъективной оценки различных версий игры? Учитывая, естественно, что видео снято в середине 20-го.
 
 

Coziablik

Цитата: Shamilboroda от 23 августа 2022, 22:37:52Взаимно! А по существу?)
   
   
      Этот парень (Люк Омега) явно давно играет в СМ/ФМ, опыта у него поболее моего. Что ты со своей стороны скажешь насчёт его субъективной оценки различных версий игры? Учитывая, естественно, что видео снято в середине 20-го.
   
   
       
   


Ну, я щас смотреть не буду, уже поздно, завтра на работу, плюс там по английски, надо разбираться. Завтра гляну и тогда выскажу свое ВЫСОКОАВТОРИТЕТНОЕ мнение 

Coziablik

@Shamilboroda Посмотрел. Могу сказать, что данный ролик отличный пример того, как все субъективно в нашем мире.

Shamilboroda

Цитата: Coziablik от 28 августа 2022, 11:56:51@Shamilboroda Посмотрел. Могу сказать, что данный ролик отличный пример того, как все субъективно в нашем мире.
   


Ну да) Автор об этом сам не раз сказал. А ну, выкинь-ка свой топ лучших и худших версий на данный момент? 

🡱 🡳