Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Автор Dmitry-K, 22 декабря 2019, 19:01:43

« назад - далее »

Nemo

@Bananzza Алексей можно и нужно использовать пак-2019 если он у вас есть,просто перенесите в папку нужную и все и потом уже вручную и поштучно обновите или добавите нужное вам
 
нужные фейсы искать через поиск по фамилии здесь и найдя кидаете в папку с остальными и при необходимости добавляете в конфиг файл - https://sortitoutsi.net/search

Twister64

Есть ли ссылка на апдейды с 12.01 до 12.08 на более быстрый файлообменник (яндекс диск например)? С этих говнообменников качать невозможно.

Nemo

@Twister64 чем вас не устраивает Мега? вполне нормальный по скорости файлообменник и еще не разу с ним не было проблем

Twister64

@Edmtes  Ограничением по скачиванию, не очень удобен впринципе, яндекс лучший.
 
Я сейчас решил запариться для работяг, сделаю архив со всеми обновами имеющимся к этому паку на данный момент

Nemo

@Twister64 ну не знаю 1 раз создал простой аккаунт на меге и все нет ни каких проблем со скачиванием и чем либо

Twister64

#125
Выкладываю все апдейты для данного мегапака (Cut Out 2020), а именно с 12.01 до 12.17 (самый свежий по состоянию на 15.09.2020 г.).
 
Ссылка на скачивание (яндекс.диск): Апдейты (12.01 - 12.17) для Cut Out 2020 (Яндекс.диск)
 
Общий размер: 7.3 гб.
 
Админы, если все ок, то закрепите.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Autistmathic.

#126
Цитата: Twister64 от 15 сентября 2020, 20:25:57

А можно отдельно 12.17? Заранее благодарен

вуди шатун

как совместить абгрейд пака с им самим? просто в папке файсэс его кинуть или как-то иначе?

Nemo

@вуди шатун ставите основной 12.0 и потом в полученную папку  апдейты по возрастанию версию с заменой файлов при необходимости

SayMeooow

Цитата: Autistmathic. от 16 сентября 2020, 01:45:26А можно отдельно 12.17? Заранее благодарен
   


Поддерживаю. Выложите пожалуйста кто может

Gunter

@Twister64  я распаковал архив в папку logos (по пути как указано выше), но у меня в том же МЮ только 3 лица появилось. Не знаешь в чем проблема может быть?)

Nemo

@Gunter при чем тут логотипы и фейспак? и где вы в инструкции по установке увидели слово logos?

wassupdawg

Цитата: Gunter от 21 сентября 2020, 17:00:12но у меня в том же МЮ только 3 лица появилось.
   


Аналогичная проблема, распаковал все апдейты как и указано.

Nemo

#133
@wassupdawg в майки или тоже логотипы? а 12.17 тоже ставили?

wassupdawg


🡱 🡳