Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Автор ff-x, 20 декабря 2018, 06:13:38

« назад - далее »

SteveG_8

Как можно можно снять ограничение по размеру базы данных? Выше 50к уже не разрешает
Спойлер

JoaoMoutinho


SteveG_8

Цитата: JoaoMoutinho от 07 июня 2020, 01:00:34@SteveG_8 улучшить компуктер.
   


компуктер данный улучшаться не будет, в плане железа уж точно(как минимум за мои средства не будет), он скажем так "рабочий"...
 
разве не было какого-нибудь скрипта с отменой, конфига? или это у меня с еаспортовских осталось воспоминание!?

Naumets

Всем привет! А что по сетевой игре,какие-то турниры играются и где их найти - как в такой игре и не делать турниров разных!)

tem

@Naumets сетевые в дискорде (ссылка у меня в подписи). но обычно играются на актуальной версии фм, т.е. 20.

СерегаСерега

Приветствую! Подскажите - как рассчитываются налоги с аренды игроков моей команды? Каждый месяц начисляются очень большие налоги (миллионы)...
 
 

qetuo

@СерегаСерега это где вообще? у меня  ни во Франции, ни в Бразилии, ни в Германии нет такого пункта в "Расходах"

Glenn

Привет. В игре во время прогресса недели постоянно выпадают очень полезные подсказки, которые я, порой, не успеваю прочитать. Можно ли их "выдрать" из игры всем скопом и вставить в текстовый документ, к примеру, чтоб можно было спокойно все прочитать?

Nemo

#893
@Glenn есть только старый список их - https://fmfan.ru/board/topic/53210-полный-список-советов-и-подсказок-для-football-manager-2012/
 
или здесь свежее,но на английском - https://www.fmscout.com/c-hints19.html

Glenn


ImagoDelNero

Искал тему, посвященную нюансам игры за сборную - не нашел.
 
Пока не понимаю, зачем в сборной нужны тренеры, если нет тренировок?
 
Есть ли понятие наигрываемости тактики, или можно менять постоянно с тем же результатом?
 
Как оживить Вторую Сборную России, если туда можно назначить только менеджера. Нельзя назначит остальной персонал и набрать игроков.

Mikhalych89

Хай! а возможно ли еще приобрести фм19 где нибудь?

Sergey_Olich

Добрый день! Подскажите реально ли как то создать фарм-клуб? Вот скажем у Зенита, Спартака и Краснодара есть условные Зенит-2, Спартак-2 и Краснодар-2 или у Реала есть Реал Б. Как то возможно улучшить партнерство до такого уровня?

Nemo

@Sergey_Olich предигровой редактор вам поможет в решении данного вопроса

Sergey_Olich

@Edmtes А по ходу игры уже никак? Просто я сыграл уже достаточно много и развил клуб до такой степени что очень много молодых талантов, которым нужна практика и при этом их хотелось бы держать в сквозной заявке, а то иногда всех по арендам раздашь, а тут бац и травма...

🡱 🡳