ActionPack by Lembergman FM20

Автор lembergman, 17 ноября 2019, 15:35:26

« назад - далее »

lembergman

@kareta7 
https://fmfan.ru/topic/1029-actionpack-by-lembergman-fm20&comment=9412&embedComment=9412&embedDo=findComment
 
не будет - будет показывать только один из конфигов. Выше в теме я писал, как установлено у меня. Все паки отдельно и пронумерованы по мере важности. Тогда все будет тип-топ. Мы хоть и кооперировались с OPZ, но почему-то многие мои новые фотки он не поменял в своем паке. Особенно это касается чемпионатов России, Украины, Польши.

lembergman

#31
Update 1 FM20
 
Копировать с заменой в основной пак. 345 игроков и 19 персонала.
 
Copy with replacement in the main pack. 345 players and 19 staff.

kareta7

@lembergman так файл конфигурации оставлять в итоге твой?

lembergman

@kareta7 в каждой папке свой конфигфайл. вам надо поставить три папки по порядку. в каком порядке поставите, в таком порядке читает игра и отображает фото. ну я же выше скрин скинул своей папки. сделайте так же.

kareta7

@lembergman извини пожалуйста,но я недопонимаю.я сделал так же по номерам 1 2 3 ...а где брать остальные папки?
 


   

Спойлер

 
 
 
@lembergman и тут тоже не допонимаю,где выбирать этот скин?)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

@kareta7 ставишь этот для начала....в папку skins, потом поймешь что к чему - выберешь себе любой, главное понять принципы работы графики
https://fmfan.ru/topic/1020-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B-%D0%BA-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BC&comment=9943&embedComment=9943&embedDo=findComment


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 


   

Спойлер

 
Потом скачаешь тут пак https://df11faces.com/Megapack
 
там есть торренты, иконки, совместимые скины....разберешься.
 
Остальное тебе не надо пока.

kareta7

#36
@lembergman 
 


   - df11 панель и


   - Base Skin with Background Support кинул в скины.....правильно?


 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
2.3.6. чрезмерное использование графических смайлов (более пяти подряд), а также использование крупных шрифтов (рекомендуется использовать 12 или 14 размер шрифта), замена цвета текста (на другой отличный от  черного) .  зачем 2 оттенка синего  и жирный шрифт?
 
 

lembergman

@kareta7  DF11 panels нужно кинуть в выбранный тобой скин с заменой, для того, что бы отображались правильно фото. По скольку мой скин ты не скачал - уже готовый, хоть я и дал выше ссылку на сообщение. У меня уже терпение заканчивается, честно. Читайте темы с скинами как ставить скины, с фото как ставить фото, гугл в помощь плюс учите английский. У меня все.

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Clover Space

эх в ожидании я пака с png фотками

lembergman

@Clover Space в смысле? все предложенные паки в стиле action в png. Если нужны кто-то конкретно - заказывайте.

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

Update 2 FM20
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Копировать с заменой в основной пак. 463 игроков и 15 персонала.
 
Copy with replacement in the main pack. 463 players and 15 staff.

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳