ActionPack by Lembergman FM20

Автор lembergman, 17 ноября 2019, 15:35:26

« назад - далее »

lembergman

@caribbean выше я в сообщении приводил пример, как размещаются паки (там фото есть). Игра считывает от 00. и дальше 01. 02. 03. В каком порядке вы обзовете, в таком порядке она и показывает. У меня базовый (самый большой это DF11), но первым игра отображает мой, потом OPZ (йоза его зовут. от из тайланда), потом карлоса. Соответственно я когда играю. вижу, кого в моем или OPZ фотопаке нет и делаю.

fc_go

@lembergman Подскажите, а как паки от 19-го использовать в 20м FMе?

Dynasty

@fc_go так же как и для фм20. Смело ставьте из предыдущей части по путям что указаны в шапках темы. Естественно только в папку графики к 20 части.

slowflow

скачал фэйспак,скинул в папку players согласно инструкции, перезагружаю скин - и никаких фото нет. Что я делаю не так?

Dynasty

@slowflow как скинули файл в виде архива? Архив распаковали?

slowflow

#20
конечно распаковал))))))
 
а зачем залипать?
 
 

lembergman

@slowflow выше в теме обсуждения есть фотка "как у меня", там другой путь к фейсам, может в этом причина
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

kukold

Можете подсказать? Я вообще 0 в теме. Фейспаки совместимы со скинами? Допустим у меня YACS скин, и я хочу установить OPZ ELITE. Заработает?
Сорри за офтоп

lembergman

@kukold главное, что бы скин поддерживал DF11 panels, их можно поставить в базовый скин самому. Для примера тут мой , OPZ и Yac:
 
 

   
      
   
   
Спойлер

 


   

Спойлер

 
 
 


   

Спойлер

 
 
 
 

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman


Zadarski sin


 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

kareta7

@lembergman скажи пожалуйста...у карлоса,помимо  игроков и тренеров  было еще фм фикс и панели какие то....с ними что делать нужно?

lembergman

@kareta7 панели для отображения игроков в скине. тоже, что и DF11 panels. (По умолчанию кидаются в стандартный скин) Фикс он делает свой для правильных названий команд, отображения серых сборных и т.д. Такой же фикс как на сорти или фмскаут.

kareta7

@lembergman если я правильно понял то вот так?OPZ и карлоса,я закинул в твою папку.будет так работать?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳