Россия и международные турниры

Автор ssatty, 14 ноября 2022, 11:13:51

« назад - далее »

--Fanat--

Заявку можно только 25 игроков зарегистрировать это мало можно хоть до 30 сделать?

silantiy1993

Цитата: Gudini от 16 ноября 2022, 21:46:44У всех других стран флаги пропали. 
   


файл конфиг не надо было кидать, скорее всего

Forvard74

@silantiy1993 у меня так же.. не у кого не сохранился старый конфиг не этот?
 
 

Gudini

#18
при начале игры нет Франции. Ладно другие не футбольные страны(там много каких нет). Но блин Франция куда пропала?) 

soblaznika

Цитата: ssatty от 14 ноября 2022, 11:13:51Создал свой апдейт России на базе неиграбельной нации СССР с полным переносом людей, турниров и клубов в новую нацию.
   
   
      Клубы в еврокубках с первого (2022/23) сезона!
   
   
      Уровни лиг:
   
   
      РПЛ, Первая лига. 
   
   
      Второй дивизион не активен (не могу сделать ИРЛ подгруппы, думаю над этим)
   
   
      Кубок сделал свой, там команды ЛФЛ (3 дивизион) подключены с первых этапов, постепенно к ним добавляются клубы ФНЛ2 (вторая лига) и Первая лига.   К 8 лучшим командам, прошедшим через сито отбора, добавляются 16 команд РПЛ и играется групповой турнир в два круга (6 групп по 4 команды). Далее плей-офф 1/8, 1/4 и т.д.
   
   
      Прокрутил до 2031 года, все в порядке. 
   
   
      Скачанный файл апдейта поместить в следующую папку:
   
   
      для Windows 7, 8, 10, 11:  C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2023\\editor data\\
   
   
      P.S. Если кому не нравится символика СССР, то прилагается архив с графикой SSSR.rar, который меняет графику СССР (флаг и логотип) на графику России.
       
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
1) Разархивировать папки с флагом и логотипом России и поместить по пути:
         
         
            для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\graphics\\
         
         
            для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2023\\graphics\\
         
         
            2) В настройках Football Manager 2023, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
         
         
            "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
         
         
            Подтвердить изменения.
         
         
            
            ВНИМАНИЕ: если у вас нет папки graphics, то нужно её создать вручную
   
   
       
   
   
      RussiaEuroCupsBeta1.0.fmf 191.17 \\u043a\\u0411 · 53 downloads  
   
   
      sssr.rar 175.8 \\u043a\\u0411 · 21 downloads  
   


как с тобой связаться ? хочу материально тебя мотивировать и поблагодарить за труды, которые все ждут)

silantiy1993

попробуй мой
 
 
Цитата: Forvard74 от 17 ноября 2022, 03:53:29@silantiy1993 у меня так же.. не у кого не сохранился старый конфиг не этот?
   
   
       
   


config(лого нации большой).xmlconfig(лого нации маленький).xml

Nemo

Цитата: Gudini от 17 ноября 2022, 10:18:57при начале игры нет Франции. Ладно другие не футбольные страны(там много каких нет). Но блин Франция куда пропала?) 
   


не совместимость апдейтов если используете сразу несколько однотипных, если я правильно понял и идет про треугольник с красным знаком

Vasiliy

#22
Еще вопрос такой, а какое гражданство у проставляется именно у регенов, рождающихся по ходу игры?

interact-avi

а это распространяется на сборную России?
 
 

--Fanat--

Еще одна ошибка. Это то что молодые игроки не достигшие 21 возраста не могут играть без регистраций
 
 

silantiy1993

у меня после обновления пропали ек

ЬФЧПУТШЩЫ

#26
А есть возможность залить файл в мастерскую стима? При скачивании отсюда и помещении в editor data игра этот файл не видит((
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

#27
@ЬФЧПУТШЩЫ Вы уверены что размещаете в правильную папку эдитор дата? она должна быть в общей папке игры в которой еще находятся папки с сейвам,графикой,тактикой и пр.
 
п.с. ибо на вашем скрине 1 не вижу 3 файлов которые у вас отображены в списке доступных апдейтов на 2 скрине

ЬФЧПУТШЩЫ

@Nemo эдитор по инструкции, вместе с графикой и скинами!
 
 
 
а три файла на втором скрине -- это апдейты из мастерской стима. Причем найти их ни в общей папке игры, ни в той, куда игра устанавливалась, не получается. Так бы попробовал российский апдейт пихнуть туда, откуда со стима накачал, но не вышло.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@ЬФЧПУТШЩЫ как раз у вас на скриншоте папка которая в общих документах и не та про которая я писал выше, ищите её(по дефолту она в имя пользователя/мои документы)

🡱 🡳